8 (848) 225-02-50 8 (848) 225-02... — показать

Отзывы о компании СТО Комсомольская в Тольятти

8 (848) 225-02-50 8 (848) 225-02... — показать
+7 848 225-... +7 848 225-02-50 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Громовой, влд 54

Отзывы про СТО Комсомольская в Тольятти (7)

1.6
6 часов ожидания по замене рулевых тяг на автомобиле нива развал схождение и 6700 рубликов отдал
5 искали искали тяги на складе а потом пришли и сказали что их нет и мне надо купить самому
Хотел приобрести а/м по программе трейдын . Показал свой старый авто , оценили , договорились. Отпросился на работе ,собрал необходимые документы, приезжаю оформляться, а мне заявляют что за старый авто вместо 135 т.р.(и так очень дешево,машина в отличном состоянии) дадут только 115 т.р.Консультант Дмитрий Абакумов сказал ,что такие машины как у меня(Калина) не пользуются спросом.
Дмитрий, либо Вы не компетентны, либо решили лично на варится. С Роны за те же деньги Калина ушла на второй день. Учитесь ! ))
Менял резину 11.11.17 на этой станции. Менеджер выслушав, как мне нужно переобуться озвучил цену - 1300 рублей и длительность работы - чуть больше часа. В итоге просидел там 2,5 и выписали чек на 2200. После того, как прошёл час подходил к менеджеру и узнавал, а не пора ли менять резину быстрее. Так же при озвучивании первоначальной цены менеджер не сказал, что в чеке будут такие позиции как «чехлы на сиденья, руль и мешки для колёс». Против них я не против, но почему не озвучиваются те вещи, за которые я буду платить? Через несколько дней позвонили и спросили, доволен ли я. Выслушав мой отзыв по телефону, обещали разобраться и перезвонить, но так и не перезвонили. Итог : если вы приехали на эту станцую готовтесь ждать и узнавайте заранее окончательную стоимость работ у менеджера, требуйте конечный прайс. В противном случае будете доплачивать на 30% больше.
Перед тем как написать, пробежалась по всем отзывам на нескольких сайтах и поняла, что не ода я недовольна их обслуживанием. Машина у нас в кредите и обращаться по гарантии и то приходится к ним. Жуткие надуманные цены. Прикидываются дураками и делают вид, что это мы чего-то в их работе не понимаем.
Автосервис выглядит прилично, но обслуживание хромает. Работники хотят навязать замену частей авто, которые в хорошем состоянии. Цены завышенны, диагностика на ВАЗ стоит 700 руб.
Комсомольская - официальный автосервис АВТОВАЗ, находится на границе комсомольского района города Тольятти. Производят гарантийный и постгарантийный ремонт автомобилей ВАЗ. Пользовался услугами один раз, когда у меня заглохла машина в комсомольском районе, решили отогнать на эту СТО. В общем любят там заменить тебе всё. У меня начал коротить модуль зажигания, который испортил прошивку в компьютере автомобиля. На СТО мне сказали, что всё под замену, модуль, провода, свечи, компьютер, да и за работу еще нужно заплатить. Я не поверил, что компьютер вышел из строя, забрал его с собой, и отдал знакомым электронщикам. Они его восстановили минут за 20. Поехал обратно, поставили новый модуль и вставили восстановленный комп. И всё завелось с пол пинка. Короче, содрали с меня 2700 р. ни за что. Уверяя, якобы долго тестировали компьютер на ошибки, аж 6 часов. А каждый час стоит 300 рублей. Больше туда ни ногой.
всегда заезжаю сюда на развал схождение если без замены болтов то выходит 500-600р. Мастер хороший делает на совесть. правда цены там загибают по страшному один раз заехал на развал и пришлось болт поменять так за какой то болт мне еще приписали 150р хотя себе стоимость ему не больше 50р.
СТО Комсомольская в Тольятти на карте