8 (848) 255-85-07 8 (848) 255-85... — показать

8 (848) 255-85-07 8 (848) 255-85... — показать
+7 848 255-... +7 848 255-85-07 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 1А
319 офис; 3 этаж; ТОЦ Линкор

Отзывы про Коворкинг-центр Альтера (8)

офисы оформлены приятно и ненавязчиво,что очень важно, чтобы концентрироваться на работе,а не на своих мыслях. отличные арендные условия и цена. нечасто найдешь такое сочетание отличных сторон помещения для аренды под офис. при чем уже готовое.
Очень нравится сама идея коворкинга и коворкинг-центр Альтера могу только похвалить! Очень удобно здесь всё устроено-есть ли комната для мозгового штурма, есть конференц зал-очень уютный и современный! Да и весь центр оборудован по современному) Очень нравится спокойный дизайн, цвета в интерьере помогают сосредоточиться и настроится на рабочий лад! Очень круто здесь, уже знаю где будет моё рабочее место, как только уйду во фриланс)
Очень хорошее место для работы и ведения бизнеса. Особенно радует дружелюбная и комфортная атмосфера, которая царит в центре. Так держать, ALTERA)
Потребовался офис для работы и проведения переговоров. Первое место в которое поехали по объявлению был коворкинг-центр «Altera». Очень симпатичная и теплая обстановка, плюс вся необходимая инфраструктура (офисная техника, комната переговоров, интернет и пр. ) уже входит в невысокую стоимость аренды. Позже (как положено) в поисках объехали весь город, и могу с уверенностью сказать, что более удобного и выгодного предложения для работы фрилансера в Тольятти нет.
Альтера - это уникальное для нашего города место. Для фрилансеров или компаний в лице пары человек сложно придумать что-то более совершенное потому, что все организованно на высшем уровне - инфраструктура удобнейшая. И я уже не говорю о дружелюбной атмосфере внутри Альтеры.
В общем, у меня самые позитивные впечатления от проекта.
Удачи вам, организаторы!
В свое время пользовался услугами этого коворкинг-центра, и могу с уверенностью сказать что это единственное современное рабочее пространство в городе Тольятти! Современный интерьер, интернет, вся необходимая офисная техника, комната переговоров, обеденная зона.... Перечислять достоинства можно долго. В общем попробуйте там поработать и, я уверен, вы останетесь довольны!
Сама фрилансила очень долго и зачастую сталкивалась с проблемой отсутствия официально помещения для деловых переговоров. Как повезло нынешним ценителям "свободной профессии", что у них есть подобная площадка для работы
Очень крутое место, будь я фрилансером или стартапером, работала бы с удовольствием здесь. Места оборудованы для людей, которые работают на дому или удалено. Здесь есть конференц-зал.
Коворкинг-центр Альтера на карте