8 (800) 200-80-09 8 (800) 200-80... — показать

8 (800) 200-80-09 8 (800) 200-80... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6
Район: Центральный
Бизнес центр: Парк Хаус

Отзывы про Красный куб на Автозаводском шоссе (29)

4.4
Отличный магазинчик со всякой всячиной, хочется прям все скупить и подарить себе))), только ставить некуда(((
В Красном кубе можно приобрести необычные вещи, которые не найти в других магазинах. Особенно этот отдел подойдет, если вы хотите сделать какой-то оригинальный подарок. Но честно сказать, цены иногда неоправданно завышены, что порой не хочется переплачивать за не столь необходимые вещицы.
Как часто мы не знаем, что подарить мамам, папам или друзьям.... В красном кубе всегда можно найти что-то очень оригинальное)) Сувениры, статуэтки, часы, украшения для дома и другие приятные мелочи)) очень радует праздничный ассортимент,который постоянно меняется и пополняется)) один только минус, что съехали из Тольятти...(
Очень милый магазин!Столько много выбора для подарков друзьям и для себя любимой!
Долго искала для друга подарок ко Дню рождения. Он - человек со вкусом, при том, музыкант, педант, перфекционист, пунктуальный и чуткий и обладает множеством других положительных качеств. Подарок найти для него было крайне сложно. В итоге, зашла в Красный куб. Долго искать в нём не пришлось. Я нашла стильнейший настольный будильник всего за 1200 рублей.
Магазин самых милейших товаров для дома и подарков. Куча всяких украшений интерьера. Особенно нравятся часы и будильники, которые тут продаются)
Интересный магазин, приятен своей необыкновенностью. Можно долго бродить и разглядывать разные сувениры. Но что-то приличное купить, увы, раз на раз не приходится. Магазин специфический. Но тем не менее достоин внимания. Ценник чуть выше среднего.
Магазин для тех кто любить покупать разные бесполезные и красивые вещицы. Если не знаете, что подарить в этом магазине всегда можно купить необычную приятность. Правда. вся эта дребедень не дешево стоит. Свечку, например, я купила за 400р.
Магазинов с безделушками полно, а вот дорогих безделушек, мало, так вот это один из тех магазинов когда ассортимент огромен, а выбрать не из чего, ничего там не покупала, очень дорого, не по цене эти товары, это однозначно .
Магазин с сувенирами Красный куп меня приятно удивил необычными товарами, которые хотелось долго разглядывать. С интересными и творческими, со вкусом оформленными витринами. Я покупал здесь подарок для своего друга. Хотелось чего-то необычного, винтажного. Я нашел то, что искал! Друг был в восторге от часов сделанных под старину с рисунком в виде старинной карты. Цены приемлемые, обслуживание на высоте!
Известный магазин подарков. Много выбора действительно прикольных подарков. По карте постоянного клиента скидка не большая, но распродажи у них давольно часто.
очень редко что покупаю в Красном кубе - не могу выбрать здесь ничего по душе, много безделушек, не хочется такое дарить. Бывают конечно и исключения, например покупали здесь набор доя покера в подарок дедушке:) ему понравился подарок)) от красного куба часто приходят сообщения о скидках и акциях-молодцы, хорошо работают по продвижению:)
обожаю этот магазин! Очень необычные вещицы! Так же много красивых и в то же время полезных. Очень нравятся открыточки здесь, ежедневники. Скидки бывают часто и какие то тематические дни или недели. Задумки очень классные))
Один из первых магазинов в списке тех, среди которых ищу подарки. Конечно, дороговато, но всё оригинальное и ты точно не найдешь такого же товара в другом магазине)))
у друга или знакомого скоро день рождение или какой нить другой праздник? а ты до последнего дня протянул и не знаешь что подарить? тогда просто бери деньги и иди сюда и у тебя будет лучший подарок какой можно придумать)очень много раз выручал меня этот отдел)
Раньше мало чего можно было позволить себе прикупить в этом прекрасном отдельчике. Но теперь все чаще появляются различные скидки и акции. Я постоянно покупаю здесь маленькие открыточки. Дарю их на годовщину отношений) безумно романтичные! Но вот только новые приезжают ужасно редко!((( еще большой плюс - если не взял с собой карту, то можешь потом по чеку зачислить себе все же баллы дома в интернете. Первый раз с таким столкнулась здесь, очень порадовало!)
Не магазин, а скорая помощь, если необходимо быстро приобрести подарок. Иногда даешься диву фантазии дизайнеров: Чего только не придумают! Некоторые цены могут кусаться, но надо осознавать, что товар не из разряда ширпотреба.
Обожаю Красный куб за яркость, красочность, оригинальность и юмор. Даже не представляется иногда как на одних полках этого магазина умещаются и милые романтичные подарки и дерзкие смешные штуки. Регулярно посещаю Красный куб, особенно, когда нужно сделать необычный, но интересный подарок. Цены, конечно, немного кусаются, но если повезет найти нечто стоящее, а такая вероятность довольно высокая, то деньги отдаются без сожаления
Сегодня забегала сюда в поисках подарка для новоселья друзей. Именно для своих целей ничего не купила, но я впечатлилась ассортиментом. Очень много прикольных вещиц полезных и бесполезных.Консультант хорошо рассказывает про варианты подарков. Кстати, если вы выберите подарок, то его можно упаковать в потрясающие подарочные коробки, правда, они дороговаты.
Интересный магазин, интересный ассортимент.В этом магазине обычно по времени находишься больше всего, я любитель всего необычного, поэтому это моя тема. Столько разных интересных безделушек со своими особенностями, что пока всё не посмотришь тяжело уйти. Классный магазин для того что бы найти подарок для людей у которых всё есть, просто удивить, дать ему частичку тепла и креатива.
Довольно много интересных вещиц. Тут можно найти подарки на любой вкус, но вот не скажу, что на любой кошелек. Так как вещи нестандартные и стоят они тоже интересно.
Чудесные продавцы, которые помогут - подскажут. Скидочная карта. В общем маленький и уютный отдел волшебных вещиц у которых своя история. Если вы хотите найти какую-то необычную сувенирную продукцию в подарок - вам сюда.

Вот такие милые вещицы можно купить в подарок любимым.
Хороший магазинчик интересных и оригинальных вещей. Для поиска подарков самое классное место. Очень уютно, милые консультанты, есть скидки и проводятся различные акции.
Когда вы озадачены вопросом, что же подарить на день рождение?! Идите в "Красный куб" большой выбор различных вещей, статуэтки, ручки, рамки, наборы для суши и другое...Всегда есть сувениры для предстоящих праздников. Вообщем, если хотите найти оригинальный подарок друзьям, родным и близким, то Вам именно в этот магазин, Вы однозначна что нибудь найдете по душе.
Отдел хорош для выбора подарков на любые праздники.Вещицы интересные.Это и часы настенные,декоративные вещи,подставки,фигурки,термокружки и т.п.С подругой покупали грелку на день Св.вал.Небольшая ,а стоила 500руб.За идею и оригинальность цены чувствуются.
Хороший магазин замечательный подарков, прикольные, веселые. Интересная подача товара, хочется копаться находить интересные вещицы, находить что-то новое. Все хорошо, если бы не их цены. Очень высокие.Покупал подарки для друзей, это были прикольные слоны, чашки, часы.
в полном восторге от того что происходит в этом магазине - все вещи сделаны с таким вкусом - что их не стыдно и дарить ,и покупать себе любимому, не взирая на цены. Конечно, сейчас дизайн зашел далеко, и любой драный пакет можно покрасить в розовый цвет, налепить к нему зубочистки, и приделать голову плюшевого кота - и продать в Красном кубе, как супер дизайнерские часы - но это того стоит. За подарками - только сюда!
Магазин, от которого я без ума!Основные цвета интерьера-белый и красный.очень милый трогательный магазинчик с весьма высокими ценами на сувенирную продукцию.От продавцов всегда исходят улыбки и добрые , вежливые слова. большой ассортимент товаров для украшения дома и сувениров.
Нестандартные,оригинальные вещи)Хороши для подарков и сюрпризов)
Один из моих самых любимых магазинов! Здесь я бываю по поводу и без)))
В этом магазине всегда можно подобрать что-нибудь оригинальное - от шапки до дорогой игровой доски))всегда приветливые и позитивные продавцы всегда помогут подобрать подарок))
Но иногда непомерно высокие цены и ужасно не удобная система скидок(((
Красный куб на Автозаводском шоссе на карте