8 (848) 275-30-758 (848) 275-30... — показать

Семейная стоматологическая клиника Крепкий Орешек на улице Автостроителей

8 (848) 275-30-758 (848) 275-30... — показать
+7 848 275-...+7 848 275-30-75 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 34

Про «Семейная стоматологическая клиника Крепкий Орешек на улице Автостроителей»

Семейная стоматологическая клиника Крепкий Орешек на улице Автостроителей (рейтинг в справочнике Yell — 3) предлагает свою помощь жителям Тольятти в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении заболеваний зубов. Специалисты организации проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как гингивит, гранулема, кариес, периостит и т. д. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, доктора организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

По причине высокой чувствительности тканей ротовой полости к причиняемой боли в этой организации возможно проводить лечение зубов с использованием анестезии, которая нужна при таких операциях, как пломбирование кариозной полости, удаление зуба или санация и обтурация корневых каналов. Прием у доктора включает в себя ознакомление с информацией о том, какие методы анестезии (например, внутриканальная, инфильтрационная или проводниковая) и анестетики (мепивакаин, лидокаин или новокаин) используют при лечении, и передачу врачу данных о здоровье больного — в целях предотвращения возникновения побочных действий анестетика.

Дополнительно в данной стоматологии могут произвести протезирование зубов.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 34.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00.

Номер телефона: +7 848 275-30-75.

Специалисты Семейная стоматологическая клиника Крепкий Орешек на улице Автостроителей (2)

Фотография специалиста Шелашников Александр Сергеевич
Шелашников
Александр Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-хирург
Фотография специалиста Шелашникова Наталья Георгиевна
Шелашникова
Наталья Георгиевна
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника Крепкий Орешек на улице Автостроителей (4)

3.0
Крайне возмущен отрицательным отзывом некой "ники никовны"! Специально с маленькой буквы!
Еще в 2006 году, будучи подростком, я познакомился со стоматологией "Крепкий орешек".Мать водила меня туда зубы лечить и дергать. А у мамки, насколько я помню в детстве, были гнилые передние зубы, и она никогда не улыбалась. И вот как-то пришла она домой счастливая, улыбается, а у нее во рту белые ровные зубы. Я никогда не видел мать такой счастливой, наверное это была ее мечта, иметь белые ровные зубы! Я помню, как она перед родней хвасталась своими "новыми "зубами. И мы с женой постоянные посетители этой семейной стоматологии. Ну, не совсем постоянные, ходим раз в год, на осмотр, т.к. три года назад окончательно все пролечили жене и мне, и мне поставили коронки, как говорят врачи - санация. Хочу пару слов написать про нашего врача Шелашникову Наталью Георгиевну. Она спокойный, скромный человек.Проводит информативные бесплатные консультации, все растолкует и объяснит. А когда лечит или удаляет зубы рука у нее легкая, мне пришлось два зуба удалить и 5 пролечить, поэтому знаю о чем пишу. Жена о других стоматологиях и слышать не хочет, среди наших друзей пиарит "Крепкий орешек". Моя врач знает всю подноготную моих зубов и я, пока живем в Тольятти, "Крепкий орешек" ни на что другое не променяю! Поэтому бесят люди, которые пишут всякое вранье про нашего доктора!
Сверлили здоровые зубы! В соседних зубах, рядом с которыми был кариес, после "чудесного" лечения появлялись дырки. Ужасное поведение и отношение лечащего врача. Наталья Георгиевна не лечите людей, вы их колечите.
"уважаемая" ника никовна, побойтесь бога, ваш негативный комментарий - откровенная ЛОЖЬ! Сразу видно, что вы ни разу не были на приеме у Натальи Георгиевны! Доктора от Бога, с 25-летним стажем. Судя по вашему профилю, вы пишите заказные комментарии за деньги!
Вот уже 10 лет как являюсь постоянным клиентом этой стоматологии, там врач, которая работает все время, только ей и доверяю. И не только я, а вся наша большая семья "по зубам" ходим только туда
ВСе зубы, которые там лечила за последние 5 лет - либо повыподали, либо теперь под коронками и мостами. Была врач Екатерина и Наталья Георгиевна. Не пойду туда никогда - денег немеряно брали, а результат- я без зубов!
Не верю...

Частые вопросы про Семейная стоматологическая клиника Крепкий Орешек на улице Автостроителей

Как узнать график работы Семейная стоматологическая клиника Крепкий Орешек на улице Автостроителей ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 275-30-75

Семейная стоматологическая клиника Крепкий Орешек на улице Автостроителей находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 34
1 этаж.

Семейная стоматологическая клиника Крепкий Орешек на улице Автостроителей на карте