8 (848) 261-13-008 (848) 261-13... — показать

+7 848 261-...+7 848 261-13-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ленинградская, д 55
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Кафе Крошка Япошка на улице Ленинградской»

Кафе Крошка Япошка на улице Ленинградской поддерживает культуру свободного пространства, где гости могут провести свободное время весело! Здесь вам предлагают выбрать настольную или видеоигру по душе. Для тех, кто хочет поработать, здесь имеется безлимитный доступ к сети Интернет, горячим напиткам и сладкому угощению. В тайм-клубе каждую неделю проходят различные мероприятия: от закрытых турниров до тренингов и квартирников. В комнатах кафе можно также просто посидеть со своей компанией или познакомиться с новыми людьми. Здесь можно заказать роллы и суши, есть летняя веранда и проводятся трансляции спортивных соревнований. Сумма оплаты зависит от проведённого в антикафе времени, однако стоимость входа на некоторые ивенты может быть установлена заранее.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 2.

Адрес организации: ул Ленинградская, д 55.

Контактный телефон: +7 848 261-13-00. Сайт: крошкаяпошка.рф.

Кухня 5
Кофе на вынос
Летняя веранда
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Кафе Крошка Япошка на улице Ленинградской (1)

2.0
20 сентября мы заказали в Крошке-Япошке сет «Вернисаж». Выбирали его на сайте. Когда роллы привезли я подумал что это какая то ошибка, вместо роллов которые на картинке лежали совершенно другие.

Я позвонил еще раз в службу доставки и сообщил об этом, на что девушка сказала что вот такой у нас сет и был таким всегда, я ей объяснял ситуацию с картинкой на сайте, но она сказала что ничего сделать не может. Предлагала дать трубку повару чтобы он подтвердил ее слова, но меня это совсем не успокоило.

Эта ситуация испортила мне весь вечер, роллы с кальмарами сверху я есть не стал, я не переношу кальмаров. Меня расстроила позиция девушки оператора с ее не желанием как то мне помочь или успокоить, как будто это мои проблемы что у вас картинка другая.

Я попросил передать мой телефон администратору чтобы мне перезвонили, но никто в течение трех дней так и не позвонил.

Я их клиент уже много лет, и такое отношение меня просто убило, как можно быть такими не лояльными, тем более, что это их ошибка. Оставил отзыв на сайте, тоже ноль внимания.

Из принципа больше никогда ничего у них не закажу и никому не рекомендую.

Частые вопросы про Кафе Крошка Япошка на улице Ленинградской

Как узнать график работы Кафе Крошка Япошка на улице Ленинградской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 261-13-00

Кафе Крошка Япошка на улице Ленинградской находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Ленинградская, д 55
1 этаж.

Кафе Крошка Япошка на улице Ленинградской на карте