8 (848) 269-29-008 (848) 269-29... — показать

Кроссфит клуб ГАРНИЗОН

8 (848) 269-29-008 (848) 269-29... — показать
+7 848 269-...+7 848 269-29-00 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Толстого, влд 34

Про «Кроссфит клуб ГАРНИЗОН»

Спортивно-стрелковый клуб «Garnizon» - это первый специализированный зал для кроссфит тренировок в Тольятти, расположенный в Центральном районе нашего города.

Первая пробная тренировка в нашем зале проходит БЕСПЛАТНО (по предварительной записи).

Место расположения: г. Тольятти, Центральный район (за ТЦ «Парк Хаус»), ул. Льва Толстого 34.
Транспорт, на котором можно добраться до спортивного клуба: 313, 314, 131, 93, 114, 300, 307; остановка: гостиница «Русь». Спортивный клуб расположен за мойкой «Autospa» (серо-красное здание).

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 8 (8482) 69-29-00.

Кроссфит (crossfit) - это программа с развитием силы и физической формы, функциональная тренировка, тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, гимнастика, бег. Это работа в команде, преодоление себя и своей лени, отличное настроение и желание работать над собой еще больше.
Здесь отсутствуют, однообразные упражнения, подходы и сеты, как это принято в традиционном тренажерном зале. Тренировки строятся на постоянно варьируемых функциональных движениях, в которых прорабатывается все тело, что позволяет быстрее достичь видимого результата в плане своей физической формы и внешнего вида.

Только от тебя зависит каких результатов ты добьешься, но у нас есть все для того чтобы ты полюбил кроссфит и спорт в любом его проявлении!

Профессиональный тренер всегда даст совет, как набрать массу или как похудеть, научит и проконтролирует технику упражнений, подберет для вас правильный вес и набор упражнений.

Заниматься кроссфитом могут как новички, которые только начинают пробовать себя в спорте, так и уже опытные спортсмены - нагрузку на тренировке тренер подбирает индивидуально.

В нашей группе вы найдете:
- расписание кроссфит тренировок;
- кроссфит видео;
- кроссфит программы;
- фотоотчеты с уже набранными группами.

На занятиях в зале каждая тренировка помогает вам стать лучше, сильнее, выносливее, - это соревнование с самим собой, где все победители!

Первая пробная тренировка в нашем клубе проходит БЕСПЛАТНО (по предварительной записи).

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 8 (8482) 69-29-00.

Отзывы про Кроссфит клуб ГАРНИЗОН (1)

4.0
Очень тематический и атмосферный зал! Это заведение не для всех! Антифитнес в действии! То, что я люблю в последнее время! По оборудованию, думаю, лучший кроссфит зал в городе! Хороший тренерский состав! Атмосфера та самая! Кто в курсе, тот поймет))) если вам надоели тренажерки и Вы хотите реального драйва, испытаний, и наконец уже, получить результат и прийти в настоящую спортивную форму, то это место для Вас. Ценовая и маркетинговая политика очень лояльна и адекватна! Можно взять первую тренировку и бесплатно ощутить на себе- как это- умереть героически на тренировке! Цены приемлимые! За настоящий спортивный дух и достаточно быстрые результаты я готова платить и ездить в соседний район! Но душ!!! Забитые стоки -это ооочень не приятно!
Кроссфит клуб ГАРНИЗОН на карте