8 (848) 235-53-948 (848) 235-53... — показать

КСДЮСШОР №10, Олимп

8 (848) 235-53-948 (848) 235-53... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 49
комплекс Олимп

Про «КСДЮСШОР №10, Олимп»

Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 Олимп имеет три отделения: гимнастическое, включающее в себя спортивную и художественную гимнастику, гандбольное и отделение плавания/прыжков в воду. Каждое отделение по праву гордится своими воспитанниками - участниками и призерами Олимпийских Игр, чемпионатов мира и Европы. КСДЮСШОР №10 Олимп имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации, оказывает платные и бесплатные услуги. Школа располагается в универсальном спортивном комплексе Олимп, одном из самых известных в Тольятти. Для организации тренировочного процесса УСК Олимп предоставляет два бассейна 50 и 25 м, прыжковый бассейн, залы спортивной гимнастики, акробатики, хореографии, настольного тенниса, шесть игровых площадок и тренажерный зал. В школе работают опытные тренеры, имеющие высшую спортивную квалификацию. В КСДЮСШОР №10 Олимп обучается более 2000 юных спортсменов, ее с полным правом можно назвать кузницей спортивных талантов.
Занятия 1
Групповые занятия
Процедуры снижения веса
Фитнес-клуб 2
Персональный тренер
Тренажерный зал

Отзывы про КСДЮСШОР №10, Олимп (29)

хочу выделить работу сотрудников КСДЮСШОР №10, Олимп очень добродушный приветливый персонал)
супер спортивный комплекс где воспитываются великие спортсмены и не только
Об Олимпе только приятные воспоминая. В школьно-студенческие годы сами ходили на плаванье, теперь ходит сын. Внимательные тренера, по 100 раз отвечают на одинаковые вопросы. Так же можно найти секции на любой возраст и желание: гимнастика, тенис, гандбол.
обожаю этот бассейн, все оооочень нравится) цены приемлемые, условия комфортабельные, для занятий плаванием лучше не найдешь:)
Отличный бассейн в нашем городе, соблюдение всех норм, цена за абонемент приемлемая. Ходим всей семьей и Вам советуем =) Администрации отдельное спасибо, молодцы!
Здесь один из самых лучших бассейнов в нашем городе!Мне очень нравиться туда ходить!И всем советую сходите)
Один из лучших бассейнов города!! Посещала неоднократно еще со школы, теперь хожу туда с семьей и все осень довольны
Олимп пожалуй один из классических спортивных центров, там есть не только олимпийский бассейн. Так же я туда и в пин понг ходил играть, и в тренажёрный зал. Хорошо, что советское наследие работает по назначению.
мне очень нравиться бассейн в олимпе. после бассейна можно погреться в сауне и подкрепиться в столовой:))))
Бываем здесь с ребенком на общегородских мероприятиях. Так мне нравится этот спортивный комплекс, розы цветут так чистенько. Главное парковка есть. Потрясающая спортивная атмосфера.
Самое посещаемое место в городе! тут и бассейн и тренажёрный зал. Также здание олимп является центром для проведения разным межрегиональных и областных мероприятий! Хожу в бассейн очень нравится, особенно тренера, добрые и понимающие люди!
Олимп каждый коренной тольяттинец хоть раз в жизни посетил. Я ходил в бассейн по абонементу, когда хирург прописал мне для позвоночника плаванье. Очень понравилось, вода чистая, по температуре то, что надо, душевые правда уже ветхие. Частенько бывал в этом комплексе, на турнирах по гандболу, а так же ежегодно там проходят выставки строительных материалов, домашней утвари, автомобилей. Недалеко от комплекса есть обширная стоянка для парковки автомобиля.
Самый лучший на мой взгляд бассейн в городе Тольятти. Правда нужно сделать на лестницах косметический ремонт. Но здесь всегда чисто и инструктора хорошие. Так же абонементы недорогие.
Чудесные воспоминания связаны с этим местом) как нравилось в детстве ходить в бассейн... Вообще очень много там секций, постоянно что то проводится. Вообщем место не пустует, а живет активно!)
Один из немногочисленных крупных бассейнов у нас в городе. Действуют абонементы на месяц, имеются так же разовые посещения. Был пару раз на соревнованиях по Виндсёрфингу-впечатляет! Вмещает в себя так же стадион, где проходят игры и фестивали по гандболу, на который действует бесплатный вход.В городе у на с гандбол любят!
Один из самых известных в Тольятти объектов спортивного назначения. Теннис, гандбол, плавание-все секции работают на высшем уровне. Есть возможность приобретение абонементов в бассейн для студентов по специальным ценам. Гандбольные площадки Олимпа являются одной из наиболее качественно подготовленных и обслуживаемых спортивных арен страны для проведения российских и международных соревнований. Секция гандбола является бесплатной. Персонал отличается высоким профессионализмом. Отличное место для активного отдыха и занятий спортом.
Для самого крупного спортивного центра в Тольятти очень неплохо себя ведет, не загибает цены на спортивные секции, грешит разнообразием, постоянно проводятся какие-то выставки, мероприятия, очень люблю ходить на соревнования по гандболу среди юношей, и среди бизнесменов. Отличный бассейн, брала как-то месячный абонемент. Вобщем, жизнь здесь кипит - это как Автоваз в спорте.
Замечательный бассейн. Ходила туда все свое детство, именно там научилась плавать. Самые добрые и приятные впечатления. Большие дорожки, вышки для прыжков. Дороговато, но это стоит того.
на сегодняшний день в тлт это самый огромный и самый удачный выставочный комплекс, не говоря уже о его прямом спортивном предназначении. Олимп не стыдно показать заграничным гостям. организаторы выставок как внешние так и внутренние работают на ура. была на днях на worldskils
Второй год хожу в бассейн "Олимп". Для меня очень удобно, что имеется возможность там заниматься с самого утра. Мой абонемент с семи утра. Удобно, что все медицинские дела можно пройти прямо в спорткомплексе.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.