8 (848) 236-68-488 (848) 236-68... — показать

Автошкола Курсор в Тольятти

8 (848) 236-68-488 (848) 236-68... — показать
+7 848 236-...+7 848 236-68-48 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Карбышева, д 12

Про «Автошкола Курсор в Тольятти»

Автошкола «Курсор» является коммерческой организацией, занимающейся подготовкой водителей транспортных средств. Автошкола ведет свою деятельность уже более 20 лет на территории Самарской области, в частности, города Тольятти.
Среди услуг, которые автошкола «Курсор» предлагает своим ученикам, обучение водителей разной категории, переподготовка водителей, обучение управлению тракторами, маломерными судами. Клиентам школы предложено более 15 образовательных программ, среди которых они могут выбрать наиболее подходящую. Для большего удобства занятия организованы в вечернее время, чтобы обучение не мешало основному виду деятельности. Начинаются уроки в 18:00 и 18:30.
Среди наиболее востребованных программ выделяется онлайн-обучение, предполагающее занятия на дому при помощи ПК. Первым делом необходимо заключить договор на обучение, предоставив личный паспорт; адрес электронной почты, куда будут регулярно высылаться задания и необходимый для изучения материал; контактный номер телефона.
Стоимость занятий согласно выбранной программе можно посмотреть на официальном сайте автошколы «Курсор».

Автошкола 4
Бухгалтерские
Курсы права
Курсы судовождения
Обучение ДОПОГ

Отзывы про Автошкола Курсор в Тольятти (17)

4.6
Отличная автошкола. Преподаватели высшего уровня.персонал вежливый, все подскажут и расскажут
В 2005 году получила в Курсоре корочки водителя погрузчика. Через 10 лет потребовались документы об обучении, выдали без проблем. В этом году привела мужа открывать категории, всё сдал быстро. Инструкторы с юмором, нам, в отличии от некоторых, это по душе.
Хочу поделиться своими впечатлениями об этой школе. Закончила школу в начале августа. Но все попорядку. Девушки в офисе на Карбышева очень приветливые, все доступно объясняют , но собственно на этом плюсы школы и заканчиваются)) Школа заявляет о рассрочке платежа на три месяца, на деле это три платежа за месяц. Но это не самое плохое. Хуже обстояло дело с инструктором к которому я попала. Училась в комсомольском отделении. По окончании курса к экзаменам в ГИБДД наша группа была не готова. При обсуждении с одногруппниками, мы дружно пришли к выводу что все усилия Михаила Иосифововича сводились к тому чтоб максимально сберечь собственную машину, а не научить нас водить. За весь курс вождения нас даже трогаться толком не научил, не говоря уже об выполнении различных упражнений автодрома.При подготовке к экзаменам пришлось брать уроки вождения у инструкторов автодрома. Вот где работают профессионалы!!! Достаточно одного занятия чтоб успешно сдать экзамен. В итоге хочу предупредить тех , кто решил обучаться в Курсоре, лучше к этому человеку не обращать , впустую потратите время и деньги.
добрый день,отучилась в автопилоте с января по май 2018 г.,могу сказать ,что хуже школы нет-все плохо начиная с руководства директор Владимир Иванович,на первый взгляд может показаться,что вы попали в приличную школу,но потом выесняется все не так-теорию учили плохо,когда дошла до практики-тут еще хуже на тренажере были всего два раза по 10мин,потом сразу начали ездить ,всего нам предоставили 10 занятий по 1,5ч,затем назначали экзамен в гаи,Людмила Борисовна принесла свидетельства об окончании школы,мы подписали и убрали на радостях их,и все бы так и было свиду хорошо,только вот ,чтобы сдать автодром мне пришлось брать еще три занятия с инструктором уже за свою оплату,ладно сдала и автодром ,дошли до города,опять беру инструктора за свои день,в один день мне такой инструктор и говорит ,а Сколько занятий было в школе,раз я так много беру за плату,говорю 10,он удевился и говорит пиши письмо в прокуротуру,ну думаю сначала пойду к диркектору этой автошколы,после 15минутного разговора,мне Владимир Иванович пообещал предаставить мои часы,и ,что? дали мне еще три занятия по 1,5ч и все,звоню снова администратор Виктория говорит-что вы хотели за свои 17 т,ну во первых не 17,а 19,а вовторых меня никто не предупредил что программа в этой автошколе будет короткая,вобщем теперь я никому не советую к ним обращаться,посто ужас
Обучался у Александра Юрьевича все классно, все объясняет все хорошо! Сдавал сам экзамены! все советую!
Автошкола Курсор в Тольятти на карте