8 (848) 236-68-48 8 (848) 236-68... — показать

Отзывы о компании Автошкола Курсор в Тольятти

8 (848) 236-68-48 8 (848) 236-68... — показать
+7 848 236-... +7 848 236-68-48 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Карбышева, д 12

Отзывы про Автошкола Курсор в Тольятти (17)

4.6
Отличная автошкола. Преподаватели высшего уровня.персонал вежливый, все подскажут и расскажут
В 2005 году получила в Курсоре корочки водителя погрузчика. Через 10 лет потребовались документы об обучении, выдали без проблем. В этом году привела мужа открывать категории, всё сдал быстро. Инструкторы с юмором, нам, в отличии от некоторых, это по душе.
Хочу поделиться своими впечатлениями об этой школе. Закончила школу в начале августа. Но все попорядку. Девушки в офисе на Карбышева очень приветливые, все доступно объясняют , но собственно на этом плюсы школы и заканчиваются)) Школа заявляет о рассрочке платежа на три месяца, на деле это три платежа за месяц. Но это не самое плохое. Хуже обстояло дело с инструктором к которому я попала. Училась в комсомольском отделении. По окончании курса к экзаменам в ГИБДД наша группа была не готова. При обсуждении с одногруппниками, мы дружно пришли к выводу что все усилия Михаила Иосифововича сводились к тому чтоб максимально сберечь собственную машину, а не научить нас водить. За весь курс вождения нас даже трогаться толком не научил, не говоря уже об выполнении различных упражнений автодрома.При подготовке к экзаменам пришлось брать уроки вождения у инструкторов автодрома. Вот где работают профессионалы!!! Достаточно одного занятия чтоб успешно сдать экзамен. В итоге хочу предупредить тех , кто решил обучаться в Курсоре, лучше к этому человеку не обращать , впустую потратите время и деньги.
добрый день,отучилась в автопилоте с января по май 2018 г.,могу сказать ,что хуже школы нет-все плохо начиная с руководства директор Владимир Иванович,на первый взгляд может показаться,что вы попали в приличную школу,но потом выесняется все не так-теорию учили плохо,когда дошла до практики-тут еще хуже на тренажере были всего два раза по 10мин,потом сразу начали ездить ,всего нам предоставили 10 занятий по 1,5ч,затем назначали экзамен в гаи,Людмила Борисовна принесла свидетельства об окончании школы,мы подписали и убрали на радостях их,и все бы так и было свиду хорошо,только вот ,чтобы сдать автодром мне пришлось брать еще три занятия с инструктором уже за свою оплату,ладно сдала и автодром ,дошли до города,опять беру инструктора за свои день,в один день мне такой инструктор и говорит ,а Сколько занятий было в школе,раз я так много беру за плату,говорю 10,он удевился и говорит пиши письмо в прокуротуру,ну думаю сначала пойду к диркектору этой автошколы,после 15минутного разговора,мне Владимир Иванович пообещал предаставить мои часы,и ,что? дали мне еще три занятия по 1,5ч и все,звоню снова администратор Виктория говорит-что вы хотели за свои 17 т,ну во первых не 17,а 19,а вовторых меня никто не предупредил что программа в этой автошколе будет короткая,вобщем теперь я никому не советую к ним обращаться,посто ужас
Обучался у Александра Юрьевича все классно, все объясняет все хорошо! Сдавал сам экзамены! все советую!
Обучалась в автошколе "курсор". Сегодня забрала права!) Отличная автошкола, очень рада, что пошла именно сюда. Всем будущим водителям буду советовать тоже) Отдельное спасибо моему инструктору Александру Юрьевичу, он научил меня всему, что необходимо!
Здравствуйте! Выражаю безмерную благодарность коллективу автошколы. За понятное объяснение теории и за жизненные примеры которые позволяют запомнить качественно и на долго ПДД, за терпение и объяснение как вести себя за рулем. Они научили всему, что необходимо знать для уверенности на дороге, подробно объясняя все и на площадке, и в городе. Другой такой школы вы просто не найдете. Тут работают преподаватели от бога. Я откатала все предоставляемые часы и весь экзамен сдала с первого раза и в школе и в гаи.
Отличная автошкола, превзошла все мои ожидания, всем знакомым рекомендую и буду рекомендовать
инструктор вообще космос. кроме как домогаться до учениц видимо больше ничего не умеет. особенно любит бросаться фразочками типа "поехали ко мне, напою тебя кофем с коньяком", " давай целоваться", "ты моя девочка"... что это вообще такое?? что за отношение к ученикам? или это норма такая в общении? спасибо за выданные документы. думаю права у вас получить не получится... и это опыт за 20ти летний срок деятельности? очень мило.. спасибо за выброшенные на ветер деньги... постыдились бы, таких инструкторов допускать до людей...
серьезная автошкола) уровень подготовки на высоте, все супер, теорию и практику сдал почти без проблем) школа стоит своих денег)
Отличная школа, учился у Алексея, теорию и практику отлично преподает, сдал без косяков, курс обучения не дорогой)
Очень хорошая автошкола. Наверное, одна из самых продвинутых и смысленных школ в нашем Тольятти. Тут вы не будите просто отсиживать теорию или спать на ней. Вас действительно будут учить, объяснять, рассказывать. С практикой тоже не забалуешь. Все часы, оплаченные вами, будут отъезжены. Даже если вы не умеете водить машину, то вас научат с нуля. В общем, если вам нужны качественные и профессиональные курсы вождения, а не выброс денег на ветер для галочки, то мигом в Курсор
Отличная автошкола, с уверенностью могу сказать, что одна из лучших в нашем городе. Серьезная подготовка к теории, постоянно проверка на знания пройденного материала. Что касается вождения, инструктора с высоким водительским стажем, все стрессоустойчивы и доброжелательны. Единственный минус, но он сейчас везде, оплата с каждым годом становится выше, особенно на вождение по городу. Прейскурант можно посмотреть на официальном сайте автошколы, все довольно подробно показано.
инструктор Алексей на 99 очень хороший инструктор все понятно объясняет училась в этой автошколе в 2011 году
Я начинала учиться вождению в Курсоре, в 2008 году.Освоила теоретичский курс с замечательным инструктором-всегда всё доступно объяснял, если становилось что-то не понятно.Практику у них тогда преподавал другой инструктор, но в связи с моим долгосрочным отъездом из города к нему на практику я так и не попала( Зато моя подруга, с которой на теорию ходила, успешно прошла курс практики,давно уже водитель со стажем и никаких нареканий на Курсор у нее нет)
Автошкола Курсор - предоставляет услуги по обучению вождения с нуля и повышения квалификации. У меня там училась водить жена. Цена за обучение вышла 12500 рублей. Стандартная цена по городу. Объясняют теорию хорошо, если надо, на пальцах. Инструктор жене попался хороший, без всяких пошлых шуточек и придирок. Отъездила положенные 32 часа. Водит уверенно.
Училась водить в Курсоре. У нас был отличный инструктор - мы посидев у него на теории, все резко решили, что ездить будем тоже с ним. Мужчина с Характером. Но благодаря этому характеру я умею водить, не боюсь ни машины, ни дорожных ситуаций, ни дураков коих на дороге полно.
Сейчас знаю, что он записывает на видеорегистратор учебный процесс и потом на занятиях уже разбирают ошибки со всей группой. Это очень круто и полезно.
По ценам весь курс теория+вождение стоит около 13.000
Автомобили разные - есть и вазовские, и иномарки.