8 (848) 257-02-508 (848) 257-02... — показать

8 (848) 257-02-508 (848) 257-02... — показать
+7 848 257-...+7 848 257-02-50 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 14Б
550 офис; 5 этаж

Про «Деловой центр Квадрат в Автозаводском районе»

Квадрат - это современный деловой центр с огромным количеством офисных помещений, общей площадью около 11 000 кв.м . Снять здесь офис с гибкой планировкой вам не составит труда. Одними из основных преимуществ данного центра можно назвать безопасность и комфорт. К плюсам так же можно отнести удобную просторную парковку, развитую инфраструктуру, продуманную круглосуточную систему безопасности и организованное питание. Стоянка на территории центра имеет не только удобные въезды и выезды, а также специальную разметку. К услугам посетителей центра предоставляется и современная подземная парковка.

Класс 1
Бизнес-центр

Отзывы про Деловой центр Квадрат в Автозаводском районе (7)

4.1
в квадрате можно приметить следующие плюсы: Аренда офисо происходит в новом здании, Расположен в центре города,Удобный подъезд,парковка и подземный паркинг, имеются пункты для питания, кондициониры работают отлично, Круглосуточная охрана (это важно если
ты арендуешь там помещение).
Бизнес центр "Квадрат" - самый крупный оператор офисной недвижимости в городе Тольятти. "Квадрат" имеет организованную и продуманную инфраструктуру современного европейского бизнес центра. Центральное кондиционирование, системы видеонаблюдения, лифты, пункты питания - все это является примером отличной организации рабочего процесса.
Заняты все помещения в этом здании. Сюда хожу исключительно в банк Рус финанс и в Атлантиду- культурно оздоровительный центр(Баня тут классная)
Квадрат большой бизнес центр, построенный в виде огромного куба. Большая парковка. Проходил обучение в этом бизнес центре. По началу долго плутал по коридорам, в поисках кабинета. Номерация кабинетов, в некоторых местах, не стандартная. Потом привык. Много разнообразных фирм.
Неоднократно заезжала по делам в этот центр. По большому счету, впечатления положительные - большое скопление самых нужных фирм - тут есть и несколько представительств банков, есть тур.фирмы, небольшие салоны красоты, есть парочка неплохих типографий и дизайн студия. Персонал , а именно охранники внизу-очень доброжелательны и помогают не запутаться в различных входах и коридорах Квадрата)
Бизнес центр мне понравился. Респектабельный внешний вид здания, большая парковка. Здесь я проходил собеседование в одном из офисов. Понравилось доброжелательное отношение сотрудников.
Деловой центр Квадрат в Автозаводском районе на карте