8 (962) 611-80-268 (962) 611-80... — показать

Квесты в реальности TLT-KVEST.RU с актерами

8 (962) 611-80-268 (962) 611-80... — показать
+7 962 611-...+7 962 611-80-26 ещё
Самарская обл, г Тольятти, Цветной б-р, влд 29а
16 квартал

Про «Квесты в реальности TLT-KVEST.RU с актерами»

Вам наскучило сидеть дома, и вы жаждете новых впечатлений? Компания Квесты в реальности TLT-KVEST.RU с актерами сможет предложить вам нечто интересное. Этот формат развлечений как нельзя лучше подойдёт для отдыха в компании друзей. Здесь вы не только увлекательно проведёте время за разными головоломками и поиском скрытых знаков, но и лучше узнаете друг друга, потому что приключения сближают людей и раскрывают их характер. Организаторы квеста сделали всё возможное, чтобы создать соответствующий антураж, при помощи которого посетители могли бы полностью прочувствовать атмосферу игры. До начала квеста администратор расскажет вам правила и объяснит само задание, например поиск ключа и выход из комнаты или прохождение миссии.

Компания находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, Цветной б-р, влд 29а, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. На вопросы вам ответят по номеру +7 962 611-80-26. Веб-сайт организации: tlt-kvest.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Квесты в реальности TLT-KVEST.RU с актерами (4)

Приезжали из Москвы в Тольятти по работе, на выходных сходили на квест с актёрами, очень понравилось!!! Советую всем там побывать!!!
Идите на этот квест и не пожалеете!!! Это были настоящие эмоции - такого я давно не испытывала уже! Адреналин зашкаливал, ужИдите на этот квест и не пожалеете!!! Это были настоящие эмоции - такого я давно не испытывала уже! Адреналин зашкаливал, ужас пульсировал в висках. Все очень круто! Взяли версию ЖЕСТЬ и чуть не пожалели об этом, половина команда сдалась, но я прошла до конца! Это просто круто! Финал фантастичный, актеры безумно крутые, атмосфера и звук потрясают воображение.

Радует, что есть версии попроще - для детей с 12 лет, и для взрослых средний режим прохождения. Режим ЖЕСТЬ реально ужасен, не переоцените свои силы выбирая.

Зона рецепции комфортная, легко разместиться банда из 12 человек, после квеста можно скушать пиццу или потанцевать на дискотеке, прикиньте?))) Все круто! Ребята молодцы!ас пульсировал в висках. Все очень круто! Взяли версию ЖЕСТЬ и чуть не пожалели об этом, половина команда сдалась, но я прошла до конца! Это просто круто! Финал фантастичный, актеры безумно крутые, атмосфера и звук потрясают воображение.

Квест СУПЕР!!! Стало страшно уже на первом этапе!!! Очень реальное погружение в сюжет, получили массу эмоций — страх, постоянное чувство паники, адреналина получили «выше крыши»!!! Временами казалось, что мы вообще не выберемся оттуда. Квест для тех, кто хочет проверить себя на прочность, переступить через свои страхи и фобии. Спасибо огромное за кучу эмоций!!!
Квест очень крутой! Столько эмоций и адреналина не получала давно. Очень интересно,захватывающе. Задания понятные и на самом деле легкие,но из-за страха теряешься,но стоит собраться с мыслями и ты найдешь выход. Актеры профессионалы, сделали этот Квест незабываемым! Переступите свои страхи темноты и фобии и пройдите это испытание- не пожалеете! СПАСИБО за такой всплеск эмоций!
Квесты в реальности TLT-KVEST.RU с актерами на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?