8 (848) 260-00-838 (848) 260-00... — показать

Лада, планета детства

8 (848) 260-00-838 (848) 260-00... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Степана Разина, д 53

Про «Лада, планета детства»

Автономная некоммерческая организация дошкольного образования Лада, планета детства, расположенная на проспекте Степана Разина, д. 53 в Автозаводском районе города Тольятти, создана в 2005 году. Организация имеет лицензии на осуществление образовательной и медицинской деятельности. Здесь, в детских садах лучшие педагоги занимаются воспитательно-образовательной деятельностью. Предварительно заключается договор на содержание ребенка в детском саду и устанавливается размер платы за содержание. Организация постоянно расширяется, открываются новые группы. На сайте организации можно воспользоваться услугой общественная приемная, задав вопрос директору, который в течении десяти дней обязательно на него ответит.

В бане 1
Бассейн
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Лада, планета детства (5)

3.8
Хочу оставить отзыв по саду номер 198,это отличный сад,лучший! Начиная от вахты и до заведующей, все радушны и заботливы 😊
А наши воспитатели Лидия Владимировна и Наргиза (как ласково говорит мой сын) дают столько заботы и внимания ,что удивляешься, откуда они силы берут!)) Всегда терпеливы, ласковы, заботливы!! Спасибо им за их труд!!
Мой сын не хочет домой идти)) играл бы и играл в саду))
С уважением Кожевникова Оксана
Мы, родители Редькиной Виктории Юрьевны, посещающей группу № 03 д/с № 179 хотим выразить свою благодарность воспитателям нашей группы – Купцовой И.И. и Томилиной С.Н. За все время, что наш ребенок посещает группу, Вика получает от общения с педагогами только положительные эмоции. Вика всегда с удовольствием идет в сад, а это значит, что находиться в группе ей нравится. И большая заслуга в этом принадлежит именно нашим воспитателям.
Вика с радостью общается не только с другими детьми, но и с педагогами. Занятия, которые организовывают и проводят для детей Ирина Ивановна и Светлана Николаевна, отличаются разнообразием и очень интересны. Вика с удовольствием изготавливает самые разнообразные поделки – аппликации, рисунки, разнообразную лепку и другие виды творчества. Благодаря педагогам, Вика узнает много интересного об окружающем мире и правилах поведения в нем. Занятия, которые проводят воспитатели с детьми, очень интересны и по-настоящему увлекают детей. Они очень успешно воспитывают в Вике чувство коллективизма и дружбы. И искренне стремятся сделать так, чтобы детки не ругались, не ссорились, а дружили все вместе. В результате этого, в группе сложился уникальный детский коллектив, в котором все детишки чувствуют себя членами одной большой дружной семьи. Они всегда поддерживают друг друга, и практически никогда не ссорятся. И всей группой поддерживают чьи-нибудь индивидуальные успехи. Можно с уверенностью сказать, что с Ириной Ивановной и Светланой Николаевной Вике интересно и комфортно.
Дети стремятся поделиться с воспитателями всеми своими успехами, тайнами и новостями. Что бы интересного ни произошло дома на выходных – ходили в музей, рисовали, получили награду за победу в соревнованиях, или просто сделали какую-то поделку своими руками – в понедельник все это обязательно обсуждается в группе. И детские секреты являются такими только по названию. Никогда не слышали от Вики, что воспитатели как-то наказывали детей, или отчитывали. Это значит, что Ирина Ивановна и Светлана Николаевна, находят к душам ребятишек нужный подход и правильные слова. И воспитывают детей не только послушными, но и в первую очередь открытыми, честными и добрыми людьми. Личностями с большой буквы.
Не сомневаемся, что наши педагоги не только отличаются чистыми добрыми сердцами. В наших педагогах сочетаются и высочайшие профессиональные качества, и глубокое знание детской психологии, и большой опыт. В помещении группы всегда царят чистота, порядок и уют. За это хотим выразить особую благодарность нашей доброй, искренней нянечке - Горбуновой Валентине Сергеевне. В этом году в нашем садике проводились "Веселые старты-2016", где наши дети победили. За это хочется поблагодарить педагога по физкультуре - Лыгину Ольгу Викторовну. Знали бы вы Ольга Викторовна, как дети ждут ваших занятий... Кроме того, от всей души выражаем особую благодарность заведующей садика № 179 - Паленовой Надежде Петровне за ее отзывчивость и понимание, ведь каждого ребенка в нашем саду она знает по имени. Мы с искренним уважением относимся к воспитателям Вики, и выражаем им свою глубочайшую признательность и благодарность
Спасибо вам, Ирина Ивановна и Светлана Николаевна, Валентина Сергеевна, Ольга Викторовна и Надежда Петровна!
буржуазия засела в этой структуре, причем не понятная... для чего нужна дирекция этого садика тоже не понятно. Зато отмечу оформление прилегающей территории. Чудесные детские веранды, есть чему поучиться муниципальным садикам, хотя это структура тоже муниципальная? и вопрос на засыпку для департамента образования, вот где нужно провести сокращение начальства, оставить как полагается только зав. садов и все.
БЛАГОДАРНОСТЬ-ОБРАЩЕНИЕ
16 апреля 2014 г В д/c №184"Жигуленок" в рамках дня открытых дверей воспитанниками группы №81 была представлена постановка сказки "Теремок" в музыкальном и хореографическом исполнении с передачей текста актерами-детьми исключительно на английском языке. Присутствующие родители-зрители не переставали удивляться и восхищаться достаточно высоким уровнем произношения и владения английским языком своих шестилетних детишек.
Это представление стало неопровержимой демонстрацией качественной педагогической работы специалистов нашего д/c "Жигуленок":
1.Шпаковой В.Н.-педагог по обучению английсмому языку
2.Морозовой Т.А. хореограф
3.Скутиной О.М. педагог по д/о воспитатель.
4.Шпаковой М.А.-педагог по д/о воспитатель.
Мы, родители воспитанников группы №81 д/c №184"Жигуленок" просим руководство АНО «Планета детства» отметить работу указанных специалистов.
Благодарим за активное взаимодействие и организацию процесса заведущую д/c №184"Жигуленок" Панченко Елену Борисовну.
Это Обращение отправлено также на официальный сайт организации 29 апреля 2014.
Указанное обращение-благодарность будет направлена также в учреждение областного дошкольного образования с просьбой оказать, в том числе, финансовую помощь/субсидирование для д/c"Жигуленок" №184 в обновлении базы его программного обеспечения, внедрения новейших технологий,а также оборудования, в том числе компьютерного; содействие в приобретении наглядных пособий, проведения уроков с носителями языка для более качественного закрепления и расширенного изучения английского языка.
В группе занимаются очень одаренные и способные дети!
Пишите, граждане, официальным представителям государственной власти и тогда лед тронется!
Елена
Зачем оставили дирекцию в этих садах, если это муниципальные сады? для меня загадка. Родители в этих садах платят больше, чем в обычных, самое непонятное ,воспитателям достаются крохи от платных образовательных услуг. Наблюдаю тенденцию, что многие воспитатели переходят в муниципальные садики. Тоже непонятности были с повышением заработной платы. Почему то в этой организации данное повышение поделили между всеми сотрудниками.
Лада, планета детства на карте