8 (848) 272-75-308 (848) 272-75... — показать

8 (848) 272-75-308 (848) 272-75... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ленина, д 125
300–500 руб.

Про «Ладу»

Вегетарианское кафе Ладу находится в Центральном районе города, недалеко от Центрального парка. Кафе предлагает международную вегетарианскую кухню, в которую входят блюда тайской, индийской, китайской, мексиканской и европейской кухни.Меню заведения часто пополняется интересными и оригинальными новинками. В кафе приятный интерьер спокойных тонов, вежливый персонал, интересное общение. Ладу предлагает вегетарианские ланчи, предварительный заказ столиков, доставку. Кафе имеет свою страничку в контакте, на которой можно найти меню ланча на текущий день и почитать интересные и занимательные новости о вегетарианских блюдах. Время работы кафе: с 11.00 до 21.00 ежедневно.

Комната для курения

Отзывы про Ладу (10)

4.6
Уникальное заведение в нашем городе. Маленькое, уютное, атмосферное.
Очень любим с супругой туда заглядывать, хоть и не часто удаётся. Каждый раз уходишь оттуда с чувством какой-то настоящей сытости. Как будто не только тело покормил, но и на тонком плане подпитался. Хоть и вегетарианские, но очень сытные блюда. Особенно лазанья, которую отведали в прошлый раз. Как они так готовят - не знаю, но это бесценно.
Вчера посидели в кафе с молодым человеком. Интересное вегетарианское меню, мы заказали попробовать разные салатики и кофе "Капучино". Порций большие, очень вкусно приготовленные. Очень теплая и уютная обстановка. Всё на вышем уровне!!! Хотим выразить огромную благодарность администраций и обслуживающему персоналу. Только туда бы и ходила, всё понравилось. Средний чек 400 рублей.
отличное кафе и лучшее обслуживание очень приятно туда ходить и отдыхать после работы
Параллельный мир. Из чего готовиться не понятно, но вкусно, необычно и хочется ещё. Отсутствие мяса нисколько не обедняет блюда. Интерьер с таинственно-сказочными оттенками. При депрессии - прямые показания посетить.
Вегетарианством я начала заниматься ещё с юношеского возраста, уже 10 лет. Объездила много стран и побывала в разных заведениях, к сожалению, в нашем городе нет достойных специализированных магазинов как в других странах Европы, но, к счастью, есть кафе «Ладу», где я могу вкусно покушать. Огромный выбор салатов, супов, чизкейков и многое другое. В приготовлении блюд используются такие ингредиенты, которые сложно найти в обычных супермаркетах. Также очень удобно, что в кафе есть доставка, поэтому иногда не приходиться срываться с работы чтобы кушать. Бизнес-ланчи: 11:00-16:00 - 150руб., а средний чек на человека -300 руб. В это место ходят не только веганы, но и обычные люди, потому что в кафе постная еда, и даже те, кто худеет, никогда не поправиться . Спасибо огромное за такое нужное в нашем городе место!
Ладу на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел