8 (848) 261-90-188 (848) 261-90... — показать

8 (848) 261-90-188 (848) 261-90... — показать
+7 848 261-...+7 848 261-90-18 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 7
3 офис; 1 этаж

Про «Салон красоты Lady Sun на улице 40 лет Победы»

Lady Sun  салон - парикмахерская. Он находится по адресу: ул. 40 лет Победы, д. 7. В салоне предоставляют широкий спектр услуг: женские, мужские и детские стрижки, оформление бороды, ламинирование, биозавивка, все виды окрашивания волос, спауход для волос, вечерние, свадебные прически, все виды макияжа. Также в салоне предоставляются услуги аппаратного маникюра, наращивания ногтей, аппаратного педикюра. В салоне "Lady Sun" вы можете получить бесплатную консультацию и советы по уходу за волосами. У нас работают парикмахеры-стилисты, парикмахер - барбер.  Записаться можно по телефону: 7(848)261-90-18

Отзывы про Салон красоты Lady Sun на улице 40 лет Победы (50)

4.7
Посещаю этот салон очень давно. Ни разу не разочаровалась, что выбрала именно его. Стригусь, крашусь, укладываюсь. Все на высоте. Приятная обстановка, приветливые мастера. Буду и дальше ходить сюда.
Хороший салон, делала маникюр неоднократно и окрашивание волос. Приветливый персонал, цена-качество на уровне!
Хожу давно в этот салон.
Все нравится. Приветливый и дружелюбный персонал. Довольна и стрижкой, и окрашиванием.
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН!
Решила покрасить желтизну на блонде(корни желтили). В итоге стала зелёный с рыжими корнями. Попросила вернуть хотя бы пол стоимости,в ответ услышала: вы мошенница
Фото до и после
А хотела всего лишь подчистить желтизну..
Отличный салон, атмосфера очень уютная, все мастера очень приветливые, внимательно относятся к пожеланиям к клиентам, недавно была у мастера Елены, красила меня в технике аиртач, результатом очень довольна, всем рекомендую )
Салон красоты Lady Sun на улице 40 лет Победы на карте