8 (848) 261-90-188 (848) 261-90... — показать

8 (848) 261-90-188 (848) 261-90... — показать
+7 848 261-...+7 848 261-90-18 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 7

Про «Салон красоты Lady Sun на улице 40 лет Победы»

Lady Sun  салон - парикмахерская. Он находится по адресу: ул. 40 лет Победы, д. 7. В салоне предоставляют широкий спектр услуг: женские, мужские и детские стрижки, оформление бороды, ламинирование, биозавивка, все виды окрашивания волос, спауход для волос, вечерние, свадебные прически, все виды макияжа. Также в салоне предоставляются услуги аппаратного маникюра, наращивания ногтей, аппаратного педикюра. В салоне "Lady Sun" вы можете получить бесплатную консультацию и советы по уходу за волосами. У нас работают парикмахеры-стилисты, парикмахер - барбер.  Записаться можно по телефону: 7(848)261-90-18

Отзывы про Салон красоты Lady Sun на улице 40 лет Победы (43)

Отличный салон👍 Атмосфера уюта и тепла☺️ Все таки приветливые и очень внимательны к клиентам и их пожеланиям! Работу выполнили на 200% ( выход из чёрного) за один поход в салон! Результат : полный восторг😃 Больше спасибо девочкам🌸😘❤️
Была сегодня на окрашивании в технике «балаяж» у мастера Надежды) Очень порадовало отношение к своему делу: учли все мои пожелания, проговорили все этапы работы с моими волосами непосредственно перед самим процессом, напоили чаем с печеньками, дали кучу советов по уходу и поддержанию цвета, проводили фотосессией и улыбками) Отличный салон с индивидуальным подходом к каждому клиенту и доброжелательной атмосферой)) Большое спасибо за ваш труд! Успехов и процветания😊💐
Делаю маникюр у мастера Гули уже 4-й год, каждый раз дизайн ноготков превосходит другой. Мустер даст совет по уходу за ноготками и воплотит вашу мечу в реальность. Гуля действительно мастер своего дела, которого советую всем
ReviewForm Mobile 2054369
Я в этом салоне делаю только маникюр с покрытием гель лаком. Я не знаю у кого делала Дама маникюр с неживым именем, но я уже 2 года знаю мастера маникюра Гулечку. Я сменила несколько мастеров, пока не нашла этого мастера. Я пришла именно за ней, я делала маникюр ещё когда она работала в другом салоне. Она просто не умеет делать плохо. Очень качественной, аккуратно, всегда посоветует форму, дизайн. А главное, я делаю и потом месяц забываю о ногтях, ничего не откалывается и ногти илеальны!!! В салоне все инструменты стерильны. Я всегда оставляю свои отзывы в соцсетях. Могу поделиться)
5 В прошлом году делала здесь обычный маникюр, без покрытия, было чудесно, без нареканий. В этом году в июле, не помню мастера, к сожалению, просто испортили все ногти (можно увидеть по фото, как отрастает маникюр) Такого непрофессионализма еще не встречала, очень расстроена.
2046813
Салон красоты Lady Sun на улице 40 лет Победы
Это не правда.... вы у нас не были....)))
side_of_things
side_of_things ответил Салон красоты Lady Sun на улице 40 лет Победы
ДА?! Отлично, не хотела ругаться! Подойду к вам и посмотрим по записи на июль. который мастер работал С удовольствием с вами побеседуем!
Проверила. Запись была второго июля. Послеобеденное время. я к вам подойду обязательно
Салон красоты Lady Sun на улице 40 лет Победы ответили side_of_things
Мы будем очень рады))) вас видеть))) и решить все проблемы.
side_of_things
side_of_things ответил Салон красоты Lady Sun на улице 40 лет Победы
Зашла к администратору салона сегодня, после переписки. Не извинились, не уточнили время приема. Ответили мне "Ну бывает. И в первый раз такое видим. Ногти сильно отросли. Может не у нас делали. Можно было бы обратиться к мастеру а не писать отзывы". Не можно, это честный отзыв на работу вашего сотрудника.
Салон красоты Lady Sun на улице 40 лет Победы ответили side_of_things
Спасибо большое за честный отзыв) благодаря вам, мы можем контролировать и повышать качество оказываемых услуг.
Огромное спасибо вашим мастерам! Окраска бесподобна! И отдельное спасибо за локоны, держались до утра, как и просила, не смотря на зажигательные танцы и жару!!!
Очень положительные эмоции остались после посещения салона.Решила выйти из чёрного,мастер меня проконсультировала ,услышала все мой пожелания .Ответила на все мои вопросы и рассказала как ухаживать за волосами.Мастер Мега позитивная девушка и приятная атмосфера салона -сделали моё посещение ещё более приятным.Результат-красивые ,ухоженные Не чёрные волосы,я счастливая)Вообщем осталась довольна)советую
Очень не понравилось. Мое лично мнение. Делают прям плохо.
А вы у нас...... и не были никогда......
Услугами этого замечательного салона пользуюсь ооочень давно! Очень нравится обстановка, уютно , чисто. Очень вежливый персонал. И реально девочки мастера своего дела. Сын, кстате, после посещения салона больше и идти не куда не хочет.
Салон супер! Была не один раз , и точно могу сказать- мастера своего дела , раз и навсегда становишься постоянным клиентом , можете мне поверить ! Всегда выслушают пожелания , предложат что-нибудь интересное и новое ! Каждый раз обновляешься и чувствуешь себя королевой после похода в Lady Sun☀️
Очень понравился салон, вежливый персонал, качественно выполненная работа, отдельное спасибо мастеру Надежде) уехала от них с улыбкой и отличным настроением)
салон потрясающий, мастер Оксана подобрала мне стрижку, которую я всегда хотела и мастерски мне ее сделала. работают настоящие профессионалы, которым легко доверится. обстановка отличная, приятный дизайн, все на высшем уровне. вышла довольная и очень стильная! вежливый персонал, мастера своего дела, приятная атмосфера, если вы это ищете, то вам в lady sun!
Хочется сказать огромное спасибо мастерам салона за прекрасно выполненное окрашивание в технике Балаяж! Результат превзошёл ожидания! Доступные цены, приятная атмосфера, акции, которые радуют)) Обязательно вернусь сюда и буду рекомендовать знакомым! Спасибо!
Спасибо большое ,очень качественная работа ,душевный коллектив ,теперь только к вам)))
Спасибо всему персоналу салона за отличную работу! Всегда, когда планируется важное мероприятие я уверена что именно сдесь подберут мне наилучший образ и сделают все быстро и качественно)
Хочется написать о мастере Надежде, руки у неё золотые! Хочу сказать ей большое спасибо за стрижку и прическу ,которыми я осталась очень давольна.Спасибо большое тебе, Надежда!
Стриглась Lady Sun у Надежды, хочется отметить отличную работу мастера.
Попала к мастеру Кристине, на окрашивание в стиле AIR TOUCH и подровняли длину. Терпеливо и дружелюбно отвечала на все мои вопросы, сделала все так, как я и хотела. Хороший мастер, который дорожит своими клиентами! Теперь только к ней!
Спасибо большое мастеру по маникюру и замечательному парикмахеру за преображение)) С начало я хотела просто покраситься в темный цвет, но в салоне мне предложили сделать балаяж и я согласилась. Я оказалась в таком восторге от окрашивания)) Еще сделали мне красивый маникюр, как я и хотела. Спасибо большое всему персоналу)
Всем добрый день. Мой муж стригся в этом салоне у Надежды. Ему все понравилось, говорит мастер очень вежливый и внимательный. Стрижка понравилась, главное , что и мне тоже понравилась. Сказал, что впредь будет ходить именно к ней. С учетом того, что ему редко нравится как его стригут, то это дорогого стоит. Спасибо за работу.
Салон красоты Lady Sun на улице 40 лет Победы на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».