8 (848) 261-90-18 8 (848) 261-90... — показать

8 (848) 261-90-18 8 (848) 261-90... — показать
+7 848 261-... +7 848 261-90-18 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 7
3 офис; 1 этаж

Отзывы про Салон красоты Lady Sun на улице 40 лет Победы (50)

4.7
Посещаю этот салон очень давно. Ни разу не разочаровалась, что выбрала именно его. Стригусь, крашусь, укладываюсь. Все на высоте. Приятная обстановка, приветливые мастера. Буду и дальше ходить сюда.
Хороший салон, делала маникюр неоднократно и окрашивание волос. Приветливый персонал, цена-качество на уровне!
Хожу давно в этот салон.
Все нравится. Приветливый и дружелюбный персонал. Довольна и стрижкой, и окрашиванием.
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН!
Решила покрасить желтизну на блонде(корни желтили). В итоге стала зелёный с рыжими корнями. Попросила вернуть хотя бы пол стоимости,в ответ услышала: вы мошенница
Фото до и после
А хотела всего лишь подчистить желтизну..
Отличный салон, атмосфера очень уютная, все мастера очень приветливые, внимательно относятся к пожеланиям к клиентам, недавно была у мастера Елены, красила меня в технике аиртач, результатом очень довольна, всем рекомендую )
Почитав отзывы о парикмахерской, решила рискнуть. Сомнения в выборе возникли на входе в салон, прямо лицом к входу стоит микроволновка, вещь, скажем, для общественного места почти интимная, дальше - незамысловатый дизайн и обстановка салона, свидетельствующие о статусе салона - "социальная парикмахерская". В этот момент возникла мысль - бежать, но решила дать шанс парикмахеру мастерской работой исправить первое впечатление. Итог - стригла себя "сама", отвечая на вопросы парикмахера о том, где еще убрать, качество самой работы также подходит под определение "социальная". Поход в парикмахерскую обошелся в 700 рублей, вместо 500, заявленных на сайте, оплата переводом на личный номер без квитанции. Сама больше не туда не пойду и вам, милые дамы не советую, надо себя уважать и любить. Да, выйдя из этого "салона" прямиком направилась в другую студию-салон и перестриглась за 600 рублей, получила и удовольствие и достойную стрижку, и обошлось дешевле.
Посещала этот салон два года подряд, всегда оставалась довольна окрашиванием. Мастер Надежда прекрасно понимает, что мне нужно и всегда подберёт правильный оттенок) спасибо большое, буду посещать вас и дальше)
Отличный салон👍 Атмосфера уюта и тепла☺️ Все таки приветливые и очень внимательны к клиентам и их пожеланиям! Работу выполнили на 200% ( выход из чёрного) за один поход в салон! Результат : полный восторг😃
Больше спасибо девочкам🌸😘❤️
Была сегодня на окрашивании в технике «балаяж» у мастера Надежды) Очень порадовало отношение к своему делу: учли все мои пожелания, проговорили все этапы работы с моими волосами непосредственно перед самим процессом, напоили чаем с печеньками, дали кучу советов по уходу и поддержанию цвета, проводили фотосессией и улыбками)
Отличный салон с индивидуальным подходом к каждому клиенту и доброжелательной атмосферой))
Большое спасибо за ваш труд! Успехов и процветания😊💐
Делаю маникюр у мастера Гули уже 4-й год, каждый раз дизайн ноготков превосходит другой. Мустер даст совет по уходу за ноготками и воплотит вашу мечу в реальность. Гуля действительно мастер своего дела, которого советую всем
ReviewForm Mobile 2054369
Я в этом салоне делаю только маникюр с покрытием гель лаком. Я не знаю у кого делала Дама маникюр с неживым именем, но я уже 2 года знаю мастера маникюра Гулечку. Я сменила несколько мастеров, пока не нашла этого мастера. Я пришла именно за ней, я делала маникюр ещё когда она работала в другом салоне. Она просто не умеет делать плохо. Очень качественной, аккуратно, всегда посоветует форму, дизайн. А главное, я делаю и потом месяц забываю о ногтях, ничего не откалывается и ногти илеальны!!! В салоне все инструменты стерильны. Я всегда оставляю свои отзывы в соцсетях. Могу поделиться)

В прошлом году делала здесь обычный маникюр, без покрытия, было чудесно, без нареканий.

В этом году в июле, не помню мастера, к сожалению, просто испортили все ногти (можно увидеть по фото, как отрастает маникюр)

Такого непрофессионализма еще не встречала, очень расстроена.
2046813
Салон красоты Lady Sun на улице 40 лет Победы
Это не правда.... вы у нас не были....)))
side_of_things
side_of_things ответил Салон красоты Lady Sun на улице 40 лет Победы
ДА?! Отлично, не хотела ругаться! Подойду к вам и посмотрим по записи на июль. который мастер работал
С удовольствием с вами побеседуем!
Проверила.
Запись была второго июля. Послеобеденное время.
я к вам подойду обязательно
Салон красоты Lady Sun на улице 40 лет Победы ответили side_of_things
Мы будем очень рады))) вас видеть))) и решить все проблемы.
side_of_things
side_of_things ответил Салон красоты Lady Sun на улице 40 лет Победы
Зашла к администратору салона сегодня, после переписки.
Не извинились, не уточнили время приема. Ответили мне "Ну бывает. И в первый раз такое видим. Ногти сильно отросли. Может не у нас делали. Можно было бы обратиться к мастеру а не писать отзывы".
Не можно, это честный отзыв на работу вашего сотрудника.
Салон красоты Lady Sun на улице 40 лет Победы ответили side_of_things
Спасибо большое за честный отзыв) благодаря вам, мы можем контролировать и повышать качество оказываемых услуг.
Огромное спасибо вашим мастерам! Окраска бесподобна! И отдельное спасибо за локоны, держались до утра, как и просила, не смотря на зажигательные танцы и жару!!!
Очень положительные эмоции остались после посещения салона.Решила выйти из чёрного,мастер меня проконсультировала ,услышала все мой пожелания .Ответила на все мои вопросы и рассказала как ухаживать за волосами.Мастер Мега позитивная девушка и приятная атмосфера салона -сделали моё посещение ещё более приятным.Результат-красивые ,ухоженные Не чёрные волосы,я счастливая)Вообщем осталась довольна)советую
Очень не понравилось. Мое лично мнение. Делают прям плохо.
А вы у нас...... и не были никогда......
Услугами этого замечательного салона пользуюсь ооочень давно! Очень нравится обстановка, уютно , чисто. Очень вежливый персонал. И реально девочки мастера своего дела. Сын, кстате, после посещения салона больше и идти не куда не хочет.
Салон супер!
Была не один раз , и точно могу сказать- мастера своего дела , раз и навсегда становишься постоянным клиентом , можете мне поверить !
Всегда выслушают пожелания , предложат что-нибудь интересное и новое !
Каждый раз обновляешься и чувствуешь себя королевой после похода в Lady Sun☀️
Очень понравился салон, вежливый персонал, качественно выполненная работа, отдельное спасибо мастеру Надежде) уехала от них с улыбкой и отличным настроением)
салон потрясающий, мастер Оксана подобрала мне стрижку, которую я всегда хотела и мастерски мне ее сделала. работают настоящие профессионалы, которым легко доверится. обстановка отличная, приятный дизайн, все на высшем уровне. вышла довольная и очень стильная! вежливый персонал, мастера своего дела, приятная атмосфера, если вы это ищете, то вам в lady sun!
Хочется сказать огромное спасибо мастерам салона за прекрасно выполненное окрашивание в технике Балаяж! Результат превзошёл ожидания! Доступные цены, приятная атмосфера, акции, которые радуют)) Обязательно вернусь сюда и буду рекомендовать знакомым! Спасибо!
Спасибо большое ,очень качественная работа ,душевный коллектив ,теперь только к вам)))
Спасибо всему персоналу салона за отличную работу! Всегда, когда планируется важное мероприятие я уверена что именно сдесь подберут мне наилучший образ и сделают все быстро и качественно)
Хочется написать о мастере Надежде, руки у неё золотые! Хочу сказать ей большое спасибо за стрижку и прическу ,которыми я осталась очень давольна.Спасибо большое тебе, Надежда!
Стриглась Lady Sun у Надежды, хочется отметить отличную работу мастера.
Попала к мастеру Кристине, на окрашивание в стиле AIR TOUCH и подровняли длину. Терпеливо и дружелюбно отвечала на все мои вопросы, сделала все так, как я и хотела. Хороший мастер, который дорожит своими клиентами! Теперь только к ней!
Спасибо большое мастеру по маникюру и замечательному парикмахеру за преображение))
С начало я хотела просто покраситься в темный цвет, но в салоне мне предложили сделать балаяж и я согласилась.
Я оказалась в таком восторге от окрашивания)) Еще сделали мне красивый маникюр, как я и хотела.
Спасибо большое всему персоналу)
1350622 1350623
Всем добрый день. Мой муж стригся в этом салоне у Надежды. Ему все понравилось, говорит мастер очень вежливый и внимательный. Стрижка понравилась, главное , что и мне тоже понравилась. Сказал, что впредь будет ходить именно к ней. С учетом того, что ему редко нравится как его стригут, то это дорогого стоит. Спасибо за работу.
Спасибо большое салону, за прекрасное преображение, такое ощущение, что здесь работают лучшие мастера в городе!!! Очень приятная атмосфера, красивый салон. Все блондинки знают, как не просто ею стать, а самое трудное найти мастера который знает толк в окрашивании волос! В этом салоне работают настоящие профессионалы!!!
Спасибо огромное мастеру Дарье , за стрижку. Очень довольна осталась ( что большая редкость ) Приеду к вам еще.
Была на окрашивании балаяж. Понравилось все! Безумно! Очень приятная атмосфера в салоне, приветливый персонал. Очень довольна мастером Дарьей! Она - просто мастер своего дела. Объяснять долго ничего не пришлось - Дарья поняла с одного слова. Теперь буду ходить только в этот салон к Дарье. Рекомендую всем.
Уже долгое время не могу найти хорошего мастера по мужской стрижке. В какие только салоны не ходил и какие только деньги не платил. Что-то, да было не так. Ради интереса записался в этот салон, подумав, что в очередной раз будет тоже самое. Скажу одно! Мужики! Человек понимает, то что говоришь и хочешь видеть! Стрижкой доволен, как никогда! Теперь я ваш постоянный клиент! Мастера зовут Дарья! Теперь я только к ней. Хочу заметить, что такое качество стрижки и за такую цену , мне не делали даже в некоторых "понтовых" салонах! Рекомендую всем!
Супер салон!!! Очень красивую стрижку и причёску сделала мне Дарья!!! Огромное спасибо мастеру и руководителю салона за тёплый приём!
Регулярно хожу на стрижку и окрашивание бровей хной к мастеру Дарье. Очень довольна всем! Бровки у меня от природы светлые и не очень густые, после окрашивания как минимум две недели хожу "с бровями", выглядит очень естественно и натурально. Стрижкой тоже всегда довольна, рука у Дарьи легкая, при этом, никогда не отрежет лишний сантиметр, если это принципиально важно))) Еще недавно делала процедуру по лечению волос, и, судя по всему, мои волосы мне очень за это благодарны!) Мягкие, послушные, блестят, структура волоса уплотнилась. В общем, очень рекомендую!
Здравствуйте! Мы предлагаем Вам ознакомиться с нашей продукцией которая хорошо подойдет для Ваших клиентов. Мы изготавливаем вкусные имбирно медовые прянички, также их можно изготовить в форме печенья с шоколадной глазурью.Мы будем рады если вы захотите угощать ваших клиентов такими печеньки или пряничками. Предлагаем приобрести пробную партию за 1000 руб.
pryanichniy_toliatti_
m.facebook.com
сувенир.su
m.vk.com/club127506190
olga.yakovleva.1970@list.ru
Также есть возможность заказать их для вашего корпоративы.
Вчера делал себе стрижку, был первый раз очень, понравился мастер Ксения. Теперь буду постоянным клиентом, огромное спасибо.
Дорогие друзья, хочу сообщить вам, что парикмахер Светлана Макарова, на которую оставлены многие отзывы работает по адресу Тополиная 8 парикмахерская "KIWI" 89033331064. Рада буду видеть вас у себя в салоне
Хожу в этот салон наверно больше года) Что самое интересное у кого я была, у всех мне нравится) Мастера подобраны настолько хорошо, что не боишься идти к другим.
Я писать отзывы вообще толком не люблю, но мне от души захотелось написать про леди сан.
3 раза красилась и несколько раз делала полировку волос, делала ногти и много чего еще. Всегда приходила домой довольная и даже муж видел насколько мои волосы после салона становились гладкими))
Что на счет ногтей, то мне угодить трудно, потому что мне нужно, чтобы все было стерильно и чтобы делали очень красиво, не могла раньше нормальную найти девушку. Но там все на отлично и видимо работают очень креативные девушки) Короче вообще сомневаться даже не нужно и бегом идти)
Давно хотела сделать так называемый ,,балаяж,,. Искала мастера, почитала отзывы и пошла... Светлана мастер своего дела! Я ни сколько не пожалела!! Получился ровный цвет, без переходов. Как и должно быть!! Спасибо Вам большое!!
Пришёл в эту парикмахерскую в первый раз, был страх, что постерегут не так. Объяснять, как нужно меня постричь я не умею, НО там настоящие мастера, сами расспросили и самое главное поняли, что я хотел! Постригли так круто, как не стригли в другом салоне, теперь я постоянный клиент! Всем советую данную парикмахерскую, не пожалеете!
Хочу поделиться с вами отзывом о работе Светланы!Делала окрашивания шатуш, белаяж,до сих пор не могу поверить,что именно так круто,как покрасила меня Светлана,вообще возможно красить в нашем городе!Поэтому всем кто хочет воплотить свои фантазии по окрашиванию волос в реальность ,советую краситься ТОЛЬКО у Светланы!!!
Стал постоянным клиентом Светланы Макаровой!Крутой барбер,приятные руки,четкое понимание клиента !Советую всем кто хочет выглядеть модно и стильно,стричься именно у Светланы!
Стриглась и несколько раз делала причёску у мастера Светланы Макаровой, осталась безумно довольна! Очень чуткий мастер, рассказала очень много полезных советов, теперь пользуюсь ими!))) Так же записала своего молодого человека на стрижку, получилось нереально круто, хоть он и придирчивый,ходим теперь только к ней! :)
Отличный салон!Уютная атмосфера ,с уважением относятся к клиентам ,цены приемлемые .Всем советую!
Хорошие мастера в этом салоне, стригся у всех мастеров и все очень хорошо меня стригут. Уютный интерьер и доброжелательеый персонал. Всем советую.
Стригусь тут постоянно, всегда остаюсь доволен обслуживанием и быстрым бесплатным WIFI !!!
Ходил несколько раз в этот салон, стригся. Очень приятная девушка Натали, очень рекомендую. В подарок делает массаж головы! В салоне стильный и приятный интерьер, при стижке можно посмотреть телевизор! Также радует бесплатный WIFI !!! Понравилось ещё то, что все сотрудники приветливые, предлагают чаёк с шоколадкой :)
Салон очень классный, мастер по ногтевому сервису Саша просто супер, очень аккуратна и все стерильно. Так же много раз делала прически и всегда выходила из салона довольная. Рекомендую сходить в этот салон, кстати меня порадовало наличие Wi-Fi)
Была в этом салоне 24 февраля, очень хороший парикмахер Наташа, сделала мне великолепную стрижку и ещё огромное спасибо за маникюр. Всё очень понравилось, теперь буду посещать только вас))
Самый отличный солярий именно здесь. Приятный салон и приветливый персонал. Сразу видно, что заинтересованны в клиентах. Цены по городу средние.
Большое спасибо за заботу о клиентах. Мы должны были к 9.00 приехать на мероприятие. Мастер-парикмахер согласился прийти на работу к 7 чтобы сделать мне прическу, несмотря на позднее открытие салона. Я благодарю ее за заботу обо мне. Прическа была потрясающей, муж налюбоваться не мог. Все восхищался ею)))
Салон красоты Lady Sun на улице 40 лет Победы на карте