8 (848) 221-60-128 (848) 221-60... — показать

+7 848 221-...+7 848 221-60-12 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 1А
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Лаундж-бар Казанова на Тополиной улице»

Ночной VIP-клуб Казанова расположен в Автозаводском районе города. Клуб отличает грамотное месторасположение с не бросающимся в глаза входом. Это заведение с хорошей репутацией и правильным клиентом. Будьте готовы к тому, что для посещения клуба вам нужно будет соблюсти dress-code, а на входе - пройти Face-control. Казанова рад предложить вам два зала, бильярд, кальян, хорошую европейскую кухню. Концептуальный интерьер выдержан в красно-черных тонах, звучит приятная ненавязчивая музыка. В клубе проводятся вечеринки, в том числе танцевальные, игры в Крокодил. Время работы клуба Казанова: пятница и суббота с 20.00 до 8.00

Кухня 5
Американская
Европейская
Кавказская
Японская
Тип ресторана и кафе 9
Караоке-бар
Кафе с гиросом
Ночные клубы с едой и напитками
Пивные рестораны

Отзывы про Лаундж-бар Казанова на Тополиной улице (19)

3.3
Ребят, не ходите в это заведение! Хуже этого я не видела! Персонал - ХАМЛО!!! Проверяйте счёт! Сдачу могут и не принести!!!! Ужасное заведение и музыка Говно!!!!
Решили отпраздновать профессиональный праздник "день торговли". Заказ ждали с 9 вечера до пол 12, нас еще пытались общетать. То что мы заказывали нам не приносили, но внесли в счет.
Казанова - неплохой клуб, можно для разнообразия сходить сюда зимой. Здесь всегда много народа, заводная музыка и хорошее обслуживание.
Буду краток. Вкуснее кухни я в Москве не пробовал. Маловато места, но за такую еду можно простить почти все. Алкоголь также прекрасен.
Был там на корпоративных играх в крокодил. Хорошее тихое место.

Частые вопросы про Лаундж-бар Казанова на Тополиной улице

Как узнать график работы Лаундж-бар Казанова на Тополиной улице ?

Пн: 20:00 - 03:00, Вт: 20:00 - 03:00, Ср: 20:00 - 03:00, Чт: 20:00 - 03:00, Пт: 20:00 - 06:00, Сб: 20:00 - 06:00, Вс: 20:00 - 03:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 221-60-12

Лаундж-бар Казанова на Тополиной улице находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 1А
2 этаж.

Лаундж-бар Казанова на Тополиной улице на карте