8 (848) 255-76-76 8 (848) 255-76... — показать

+7 848 255-... +7 848 255-76-76 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ленинградская, д 15
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Кафе Le Buffet на улице Ленинградской (13)

4.3
Наш с супругом райский уголок. Обожаем это место.) собственно тут и познакомились))))
часто ходим с девушкой в это заведение)))) маленький ресторанчик с хорошим персоналом))) в ле буфете делают очень вкусные десерты =) всем советую попробовать их)
Стильный и приветливый обслуживающий персонал. Интимная, уютная обстановка, приятная музыка, отличная кухня - наше с мужем любимое заведение. 5+! Кстати торт на свадьбу заказывали здесь же. Большой, красивый, а главное - вкусный, мы и гости остались довольны! Восторг, а не заведение! Отдельное спасибо администратору, Татьяне Романовой!
Часто проходила мимо этого кафе и всегда хотелось заглянуть внутрь и посмотреть как там обстоят дела внутри, потому что его внешний вид меня очень привлекал и интриговал. Позвала с собой подругу и хочу сказать, что я была рада, что зашла сюда. Кафе наполнено теплотой и добродушием. Дизайн этого заведения внутри обрадовал не меньше чем снаружи. Он выполнен на французский мотив, всё так отменно подобрано, всё гармонично. Уютная романтическая атмосфера. Персонал быстро справляется со своей работой, вежливый, воспитанный, знает свою работу. В самом зале играет достаточно спокойная тихая музыка которая не сбивает тебя и не раздражает. Экзотические блюда, очень вкусно, и красиво. И цены вполне приемлемые.
Были с мужем на годовщине у родственников в этом ресторане. Интерьер и правду очень красивый, комфортная обстановка и очень уютно - наверное из-за небольшого размера заведения)) По ценам ,к сожалению, не знаю, была гостем , но даже если цены и выше средних, как пишут в отзывах, то есть за что -обслуживание на высоком уровне и кухня обалденная, все очень вкусно!!
Уютное местечко с вкусное едой. Очень маленькое и домашнее :)
А еще, тут делают вкуснейшие торты на заказ)
Праздновали день рождения подруги семьи. А рядом видимо проходил юбилей, причем достаточно солидного возраста, и достаточно солидной публики. И их не смущало, что они не одни, и за два метра сидим мы, и у нас тоже банкет. Потому что мужчина за соседнем столом встал и начал чистым тенором петь романс "Я встретил вас". И его везение, что это был настолько хороший вокал, что он не нарушил ход событий, и все его слушали (вынужено). Если бы это был пьяный голос, ворочащий группу "Ленинград", пришлось бы написать плохой отзыв. Вообще странно поведение кафе в этом случае, что - кто больше заплатил - того и праздник?
Я была там дважды. Один раз на обеде - борщ был потрясающим, мне оооооооочень понравилось.
Второй раз, зашла перекусить, заказала блины и чай. Все оказалось довольно вкусно и не слишком уж дорого.
Обстановка там приятная, хотя вкус у хозяев явно очень консервативен.
Расположен не в самом удобном месте и видимо потому, ресторанчик мало известен.
Заведение с атмосферой Франции. Уютная романтическая обстановка. Разнообразное меню, приветливый, ненавязчивый персонал. Вкусные блюда (понравились пельмени с креветками) , широкий выбор сладостей (вашей девушке должно понравится) Не проходите мимо.
Очень интересный интерьер на французский манер, романтическая обстановка, уютная атмосфера, но до уровня шикарного заведения не дотягивают...Неплохая кухня, официанты очень приветливы...Цены на мой взгляд немного завышены...Очень вкусный кофе)))
Обедала однажды в этом кафе. Как только зашла, была поражена интерьером. С одной стороны шикарная, но с другой очень уютная атмосфера. Столы накрыты как для званого обеда, а оказывается - для вас. Очень тронуло.
Очаровательный, приветливый и обходительный персонал, быстрое обслуживание. Превосходная кухня, очень вкусный кофе, даже запах при его приготовлении уже манил. И очень понравилась отделка туалета.
Не сказать, что очень хочется туда идти снова и снова, но впечатление заведеньице оставило приятное. Здесь не получится перехватить курник, или быстренько разогреть супчик. Кухня показалась достаточно изысканой, несмотря на банальность выбора. Идеальней всего место подходит для мини-свадьбы на 15-25 человек в теплой семейной атмосфере.
хотя место находится в подвале, нету ощущение, что вы погружаетесь в бездну, есть ощущение - что вы просто спустились на этаж
С улицы кафе выглядит непримечательным, спрятанное в "полуподвальчике", однако не нужно особо вглядываться, чтобы отметить "что-то в этом есть"... Спустившись же в кафе ты понимаешь что.
Кафе или кофейня оформленная в некоем французском стиле пропитана нежной и расслабляющей атмосферой. В меню немного завышенные цены, однако можно и позавтракать, и поужинать, и на кофе с десертом заскочить...
Обеденный "бизнес-ланч", для себя-любимого, станет таким же удачным решением, как и решение провести здесь романтический вечер.
Кафе Le Buffet на улице Ленинградской на карте