8 (848) 253-13-08 8 (848) 253-13... — показать

Отзывы о компании Торговый дом Ленинский в Автозаводском районе

8 (848) 253-13-08 8 (848) 253-13... — показать
+7 848 253-... +7 848 253-13-08 ещё
Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Ленинский, д 14А

Отзывы про Торговый дом Ленинский в Автозаводском районе (14)

3.9
Когда иду за платьем, в первую очередь захожу сюда. Можно найти достойный наряд по приемлемой цене. Редко бывает что ухожу без покупок. Конечно нужно походить по всем отделам в поисках качественной одежды. А еще если вы будете искать на зиму пуховик, здесь его тоже сможете найти. Обувь мужскую покупать не рекомендую, сразу распадается, да и куртки тоже дурацкие.
Огромный выбор одежды, есть очень красивые женские костюмы и платья. Все достаточно не дорого, и по качеству замечательное. Часто ходим сюда с подругами. Но мне кажется нужно им больше разного ассортимента, слишком мало выбора, для людей среднего класса. Качество там больше хлобчатых материалов.
Ночью очень приятно проезжать мимо. Красиво выглядит, все в огнях) открыла для себя этот ТЦ с новой стороны. Выбирали платье бабушке) и вечно проблема с размерами. Здесь был огромедный выбор же! Продавцы очень старались, были вежливы. Купили все, что нужно и остались весьма довольны!))
Покупала там много вещей, большой выбор и низкие цены))) Особенно радует , что много платьев для девушек
Лично мне не нравится магазин Ленинский: при большом ассортименте одежды, как мужской так и женской , выбрать совершенно нечего, не радует ни качество, ни цена. Про обувь и говорить нечего - ни разу не покупала здесь ничего из обуви, сколько ни приезжала. Торговый центр скорее рассчитан на зрелых покупателей, кому за 40. Молодежной брендовой одежды нет, все вещи и обувь - старые турецкие коллекции.
очень удобно то что мужская и женская одежда разбита по этажам! первый этаж мужской, второй женский, цены как на рынке всем по карману. Очень нравится освещение зеленого цвета елок перед входом)) ночью замечательно смотрится))
За платьем – вам сюда. Тут просто огромный выбор разных платьев! На первом этаже мужские отделы, обувь и хороший продуктовый рынок. В нем расположены Ермолино, 2 отдела для животных, аптека. Свежее мясо легко тут раздобыть. На втором этаже есть пара отделов для ухода за ногтями-волосами. Но в основном тут одежда. Выбор большой, разнообразный. Рекомендую.

P.S. про подсветку, которая так всем нравится. У вас просто ночью не выходят на нее окна. Временами реально мешает спать.
Первый этаж занимают отделы мужской одежды и небольшой мебельный. Второй этаж полностью посвящён женской одежде. Там находится один из моих любимейших отделов - дресскод. Так же В Ленинском есть около трёх отделов с одеждой больших размеров.
Довольно большой торговый центр, в котором продаются самые разнообразные товары. Первый этаж полностью отведен под мужскую одежду, а второй под женскую. Отделы не плохие, на выходных купил себе рубашку (1300 рублей, не дорого и качественно. Вообщем всем советую посетить данный торговый центр.
Хороший магазин одежды, покупаю одежду здесь и летом и зимой. Первый этаж для мужчин, второй этаж полностью женская одежда. Детская одежда есть и на первом и на втором. Здесь смогла подобрать себе пуховик, платья, купальники, сыну одежду. И мужу куртку купили тут, правда на мужские куртки черный цвет во всех отделах, нашли все-таки цветную
Торговый дом,где мне нравится как минимум его ночная подсветка.Очень красивая.Напольные фонари ярко-зеленого цвета.На пером этаже продуктовые отделы,на втором одежда.Несколько раз покупала там платья.Причем когда нигде не находила по нраву,то именно здесь оно попадалось!
Географическое расположение не самое лучшее. Плохой въезд. Маленькая парковка, непонятное расположение отделов, снаружи кажется большим полноценным ТЦ, а когда заходишь, напоминает Апельсин.Все натыкано, маленькие отделы, одним словом- совершенно не понравился.
Очень красивый ТЦ, удобно разделены этажи - мужской и женский этаж, хорошие отделы) Если нужно найти новое платье - только в Ленинский!))Здорово еще и то, что продуктовый ряд отдельно от одежды - никакой запах заранее не впитывается в новое плате)
Хороший ТЦ, удобно, что мужские и женские отделы разделены этажами. Мужские на первом, женские на втором. Не нужно петлять возле ненужных тебе отдельчиков. Выбор огромный, толкотни обычно не бывает, проходы очень широкие. Вечером подсветка очень красивая. Приятно полюбоваться на магазин) доехать вот только не очень удобно...
Торговый дом Ленинский в Автозаводском районе на карте