8 (800) 700-41-11 8 (800) 700-41... — показать

Отзывы о компании Лента в Автозаводском районе

8 (800) 700-41-11 8 (800) 700-41... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 4
Есть доставка

Отзывы про Лента в Автозаводском районе (49)

4.3
Часто закупаемся в этом магазине, но сегодня не про покупки..Хочу выразить свое негодование, по поводу работника стойки информации Пашинцевой Оксаны Ивановны. Никогда, позвонив на стойку информации со мной еще ни разу так не разговаривали. Мало того, что не смогли вразумительно ответить на заданный вопрос, по поводу наличия товара, так еще и трубку бросила, не дав договорить. Ужасный работник.
Ольга, добрый день!
Мы искренне сожалеем, что работа одного из наших сотрудников вызвала замечания, и приносим вам извинения. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации и просим вас уточнить точную дату и примерное время произошедшего. Укажите, пожалуйста, информация по какому товару не была предоставлена? Это поможет нам провести служебную проверку и принять необходимые меры.
Всегда с вами, команда «Ленты»
Купили (15.09.2017) минеральную воду Ессентуки 4 (пластик 1,5 л) под маркой лента.Вода отвратительного качества. Явный фальсификат. Чувствуется вкус соды. До этого покупали воду в этом же магазине но производства Ессентукского завода отличного качества. Верните прежнего поставщика!
Самые дешевые фрукты и офощи, остальное на городском уровне цен
Часто общитывают в свою пользу от 10до 20 рублей с каждого товара в чеке.Об ограничении покупки товара вешают слишком высоко и мелко.И не вегда заметно.И об этом узнаешь только на кассе.
Добрый день,хочу выразить работникам, обслуживающему персоналу гипермаркета лента благодарность в организации работы,огромный выбор товаров,низкие цены,удобство выбора товара на стеллажах и регалах,чистота и порядок,своевременное устранение клининговой компанией непредвиденных ситуаций,отзывчивый персонал,быстрообслуживающие кассиры.
самый дешевый магазин продуктов и не только в нашем городе! езжу в него каждую неделю и всегда находу чем себя побаловать. постоянные акции всегда меня подкупают
Лучший супермаркет города. широкий ассортимент, цены приемлемые и чистота и порядок!!! единственный минус - это большое количество покупателей, очереди в кассу и т.п., что собственно свидетельствует о том, что этот магазин пользуется спросом. пекарня очень вкусная и свежая. здесь можно найти разные, даже самые экзотические фрукты. вообщем, зачет.. пятерка)
Магазин "выходного дня". Закупаемся здесь на всю неделю. Очень удобно, что можно купить все - от продуктов и детского питания до хозтоваров и аксессуаров для машины. Нравятся их акции - там можно купить товары со скидкой и готовая продукция - все вкусное, а главное, свежее. С дисконтной картой сумма по чеку выходит значительно меньше.
Лента - хороший гипермаркет, ездим сюда с ребенком ради тележек в виде машинки. Цены всегда демократичные, радуют постоянные акции на все категории товаров. Всегда большой выбор! Единственным минусом вижу тот факт, что свежие овощи и фрукты в первую очередь скупают лица, приехавшие из южных стран. Иногда к корзинам с фруктами даже не подступиться, это очень раздражает, поэтому только четыре звезды.
Здесь действительно экономишь на покупках! Достаточно много новых выгодных предложений. Памперсы только здесь покупаем ребенку и питание детское тоже. На праздники тоже за покупками сюда. Хорошее соотношение цены-качества на конфеты, бытовую химию и консервы. Всегда беру их каталоги на кассах, там все акции указаны, а магазин огромный, всего сам не увидишь. По карте здесь закупаться очень выгодно!
Повесилась мышь в холодильнике ? БЕГОМ в ЛЕНТУ :D всегда есть места на парковке, всегда есть тележки для продуктов если даже в гипермаркете толпа, отзывчивый персонал, прием банковских карт, быстрое обслуживание , и плюс с накопительными бонусами! и наклеками!
Самый удобный магазин. Большой выбор продуктов в любое время суток. Радуют постоянные и интересные акции. Наличие карты постоянного клиента делает покупки более экономными.
Я считаю это самый дешёвый магазин,здесь всегда бывают скидки и акции!Закупаю продукты по низким ценам!
Очень нравиться этот магазин!!! работает 24 часа в сутки!!!выбор очень большой!!! есть карта постоянного клиента! скидки радуют!!!
Лента прямо рядышком с моим домом! В двух шагах! Поэтому я хочу в неё часто, покупаю много разных продуктов. Цены высокие, но у меня есть карта. С ней покупки становятся намного дешевле))))
Совсем недавно Лента открылась в Комсомольском районе, что, естественно, не может не радовать. Во-первых, низкие цены - это очень приятно, всегда есть нужные товары. При том, у них настолько огромный ассортимент, что можно взять один и тот же товар, но совершенно по разной цене. Во-вторых, Лента работает круглосуточно. Так что без продуктов никто не останется в любое время суток)
Часто заезжаем за продуктами в Ленту, мне нравится месторасположение этого супермаркета, он находится в доступном месте, огромная стоянка для машин, можно с удобством припарковать машину, вежливый персонал, каждый день проходят акции и скидки на продукты и товары, еще нравится тем, что в этом супермаркете присутствуют карточки, по которым на кассе присутствует дополнительная скидка на каждый товар, всегда свежая продукция и доступные цены !
Бывает заезжаем туда, но не скажу что часто. Обычно там большие очереди на кассах. А выбор товаров не такой уж большой. Хотя есть система скидок, но цены по-моему больше, чем в том же ОКЕЙ.
Сегодня я поняла, что в этом супер-маркете не могут защитить своих покупателей от антисоциальных личностей. Прочувствовала на себе. Группа алкоголиков, удерживая мой товар, требовали вернуть им деньги, за бутылку водки, которая якобы разбилась из-за меня. На самом деле она выпала из порвавшегося пакета. Охрана, три человека, с выпученными глазами смотрела и не знали как усмирить нерадивых алкоголиков. Пока добрый парень (спасибо огромное)не заплатил алкоголикам 300 рублей они не отсталвали. Когда же закончится этот беспредел, что алкоголики и идиоты остаются правы. И для чего нужна охрана?!!!
Это мой любимый магазин. Превосходная система скидок, по карте клиента получается гораздо дешевле. По-моему, самый дешевый ТЦ города. Часто проводят акции, огромный ассортимент продуктов питания, одежды, домашней утвари.
Это единственный магазин, работающий круглосуточно. Хорошие цены, акции, все можно купить.Особенно на бытовую химию. Ассортимент радует. Мы по пути на шашлык, покупаем тут мясо. Когда у работников, что то спрашиваешь, всегда помогают. И карточку дают дружелюбные покупатели, потому что свою никак не приобретем, жалко)))
Часто с мужем закупаем здесь продукты. Могу сказать, что выбор всегда шикарен и продукты свеженькие! Рекомендую приобрести карту на скидку, очень выгодно тогда получается закупаться!
Всегда хожу в эту сеть гипермаркетов.Можно найти абсолютно все!От телевизора до креветок на развес.Цены низкие,плюс к этому по карте скидка.Очень часто проходят акции.У магазина своя пекарня,поэтому можно найти свежую выпечку.
Из-за низких цен и довольно частых акций, мы закупаем продукты на неделю.Ну.....наверно так делают все:D

В ленте всегда с родителями закупаемся. Кстати могу отметить что цены здесь невысокие и очень приличные, ассортимента просто неимоверно много, на любой вкус. Еще бы хотелось отметить место парковки всегда есть))
В Ленте закупаемся на всю неделю регулярно. Самый оптимальный вариант по ценам и качеству.
Ассортимент просто безумен и можно найти абсолютно все, что необходимо для дома начиная от подсолнечного масла, заканчивая домашними тапочками, и это далеко не весь охват.
Люблю этот магазин! Особенно в преддверии праздников едем только туда, потому что перед праздниками всегда есть товар со скидкой по карте. Покупали там и бытовую технику, довольно долговечна - блендер, мультиварка пока работают исправно. Жена покупает трикотаж и разнообразную одежду для всей семьи. Еще там вкуснейший хлеб из собственной пекарни! Очень недорогое детское питание - каши, пюрешки, мы брали только здесь.
Лента - мой самый любимый гипермаркет. Все товары представлены в большом ассортименте, цены действительно низкие, часто проходят всевозможные акции. Так все аккуратно разложено) все просто и понятно, не нужно выискивать ценники на товары. А в последнее время открыла для себя сырки творожные глазированные "Александров". Рекомендую всем! Очень вкусно, только натуральные ингредиенты, всего за 30 руб.)))И кстати, продаются они только в Ленте)) я проверяла)) Жаль что кроме сырков там больше нет продукции этой марки, очень хочется попробовать натуральный йогурт) Надеюсь скоро Лента это исправит))
Лента - сеть розничной торговли. Большой выбор товаров различного направления, начиная с продуктов питания и заканчивая бытовой электроникой и одеждой. Самый главный плюс ленты - это низкие цены и бесконечные скидки по карте лента. А так же нравится то, что работает магазин круглосуточно. Живу рядом с Лентой, и бываю там раза два за не неделю точно. Покупаю, в основном, продукты, реже какую нибудь посуду или автомобильные аксессуары. Коплю наклейки, недавно купил мультиварку со скидкой 50%. Недавно открыли второй магазин в другом районе города. Есть пара несущественных минусов у Ленты, это палеты с продуктами, вечно стоящими в проходах и мало работающих касс.
Любимый гипермаркет! Цены ниже чем где либо на мой взгляд. С картой еще и не плохая скидка всегда! Широкие коридоры! Еще на кассе побольше бы сидело кассиров.. А то очереди длинные бывают.
Чаще всего за продуктами с мужем ездеем в Ленту. Здесь огромный ассортимент продукции начиная от автохимии, заканчивая продуктами питания (хорошо, что площадь магазина позволяет это соседство))) Скидки по карте конечно сложно назвать реальными скидками, скорее грамотный маркетинговый ход-тем не менее на нас он действует) мы-постоянные посетители гипермаркета и на сегодняшний день с Лентой мало кто сможет конкурировать в нашем городе)
Теперь в Тольятти 2 ленты, преимущество в том что она круглосуточная, всегда свежая еда и не дорогие цены, так же там можно найти одежду, орг. Технику, спорт инвентарь, всякую химию и колеса для авто, не нравится только то что сигареты продают блоками
С недавних пор лента доступна и в комсомольском районе. И это несомненно очень хорошо. На днях ездил туда за продуктами и алкоголем к новому году. Куча акций и скидок что весомый показатель того что лента отичный магазин который заботится о своих покупателях
Недавно делала крупные закупки и поэтому пришлось поездить по магазинам и сравнить цены. Что касается алкогольных позиций - однозначно дешевле в Ленте и Метро. По сравнению скажем с Магнитом и Окей разница составляет около 100-200 рублей. Очень выгодные цены на ром и виски.
Соки, воды - тоже однозначно дешевле. Особенно если брать упаковками и по карточке.
Если же вы решились закупить поштучно, ехать специально с Ленту смысла особого не вижу.
Много слышала про Ленту, но как-то все не получалось туда добраться. Не так давно это все-таки случилось и у меня осталась куча впечатлений. Во-первых, это огромный выбор - продовольственные товары, постельные принадлежности, одежда, обувь, ходить там реально можно полдня. Во-вторых, это цены - на мой искренний взгляд, цены самые низкие в городе за товар хорошего качества, особенно если у вас есть карточка. Единственное, конечно, это то, что заезжать туда нужно на машине - и подъехать проще и увезти легче.
Магазин большой, с огромным ассортиментом. Его объемы и расположение все для того, чтобы туда приехать и отовариться на месяц либо по случаю. Уже не раз поступал таким образом: с предварительно составленным списком товаров для закупки приезжаю сначала в этот магазин, а уже потом докупаюсь в других местах. Скидки рабочие – при покупке спиртного для праздника скидка запросто может оправдать затраты на потраченный бензин. Обязательно надо иметь местную карточку – польза от нее реальная.
Большой маркет, недалеко от дома. Карточка позволяет приобретать товары с приличной скидкой, лучше журнал с рекламой Ленты взять перед покупками, там все скидки представлены. Ассортимент огромный. Люблю хлеб и пироги местного производства. Была на поминках, пироги были из Ленты, очень вкусные. Думаю многие об этом знают и заказывают именно там.
Отличный маазин "Лента". У меня остались только хорошие впечталения от него. Покупали там напитки в большом количестве (безалкогольные и алкогольные), заметили что выгоднее покупать некоторые напитки (нас ведь именно это интересовало) по карте Лента, кторой у нас, к сожалению, не было. Но а магазине можно без проблем купить ее всего за 200 рублей примерно. У нас вышла скидка 1400 по этой карте со всех напитков. Учитывая наши объемы это была очень неплохая скидка. Возможно не для всех он удобен, в географическом плане. Но если закупаться масштабно, то всем бы советовала. А просто ездить туда еженедельно за покупками-много потрачено будет времени, так как магазин огромен и в своих площадях и в своем выборе продукции. Но как и в любом магазине все таки следует обращать внимание на все цены в магазине, не хвататая все подряд, расчитывая на вездесущую скидку и экономию.
Удобный режим работы - 24 часа. Если мне нужно купить продукты в большом объёме, мы с семьей закупаемся именно здесь. Экономия денег и времени по сравнению с другими магазинами ОГРОМНАЯ. Очень часто проводятся акции и распродажи.
Хорошая фишка со скидками на каждый товар. Приятно видеть как скинуто например 1500 тысячи с чека. Частенько захаживаем сюда. Единственное купили большую тару салата, рекомендовала продавец, купили и очень расстроились когда начали это побывать, отвратительно невкусным он оказался, теперь щепетильно выбираем салаты. Хотя многие из них очень вкусные. Покупаем постоянно креветки, и семгу очень вкусно.....
Собственно, как и во всех заведениях данного уровня консультантов зала найти здесь практически нереально - они точно распуганы.
Однако приятные моменты - всероссийская система скидок и огромный ассортимент
Из всех крупных магазинов такого класса, пожалуй Лента мне импонирует больше всего. Даже если у вас нет лично транспорта вам не нужно тащиться за три-девять земель. Магазан в очень удобном месте. Ассортимент огромный, что не может не радовать
Приезжаем чтобы затарится, как и многие. Народ есть всегда: утром, днем, вечером и ночью. Ночью здесь экзотично.. Появляются не сильно образованные работники которые наводят порядок в отделах. Нравится разнообразие акций и скидок. И в принципе более низкая цена на практически все позиции. Кофе правда берем в Миндалях. А вот чая здесь завались. Устанешь выбирать. И алкоголь существенно дешевле. А если он не по акции, то еще и скидка будет хорошая на кассе.
Плюсы: парковка, близость, дисконтная система, хороший выбор, круглослуточный.
Минусы: пока не нашла
Хороший магазин для покупок всего!Наличие консультантов в алкогольных отделах, большой ассортимент свежего мяса, рыбы, овощей и фруктов. В данном маркете существует оплата кредитными картами, что не везде бывает. Хорошие скидки на товары к приближению праздников. Существуют скидочные карты Лента. а также Лента работает 24 часа!
Минусы: Большие очереди на кассах. их там 30 с лишним, а на деле работают всего несколько.
Огромный магазин в котором действительно всё есть ,а при наличии карты магазина можно и не плохо сэкономить!
Очень удобен магазин в том что работает и в любое время можно приехать за товаром и приобрести всё что нужно! Неудобный Подъезд к магазину!!!!
Можно приобрести таки товары как свежую выпечку много другое ! Удобная система скидок!
Отличный торговый центр!Большая площадь,огромный выбор ассортимента!Никогда не видела просроченного товара.Всегда приезжаем закупиться тортами на массовые торжества.Выбор позволяет сделать это!Очень удобная система скидок по карте.Скидки хорошие,хотя итак порой цены ниже,чем в других магазинах города.
Очень люблю Ленту! Большой, просторный магазин. Огромный плюс - круглосуточный! Еще бы хлеб свежий как в Реале и салаты получше... Они вод как то не очень тут. В остальном - все очень даже замечательно. Хорошие скидки для держателей карт!
Очень удобный и большой! Хорошая скидочная система, Всегда свежая выпечка (очень люблю их пироги с вишней или с яйцом и луком), всегда есть какие-нибудь акции)))А еще там очень вкусные салаты!))
Это магазин, куда мы с мужем приезжаем ,что бы затарить холодильник на неделю вперед....очень большой и удобный супермаркет в котором вы найдете все от еды и заканчивая техникой....нравится видеть в чеке хорошую скидку после покупки, но их акции по наклейкам меня просто убивают, соберите 10 наклеек и вы можете купить со скидкой к примеру набор из 6 бокалов за 669 руб....ну это слишком....
Лента в Автозаводском районе на карте