8 (800) 700-51-27 8 (800) 700-51... — показать

Отзывы о компании Хобби-гипермаркет Леонардо на Автозаводском шоссе

8 (800) 700-51-27 8 (800) 700-51... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-51-27 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6

Отзывы про Хобби-гипермаркет Леонардо на Автозаводском шоссе (56)

4.6
Не спорю,магазин отличный.Когда только начинала вышивать он был для меня пещерой Алладина.Сейчас ,когда начала осваивать новые техники вышивки,ассортимент не устраивает.Мало цветной канвы 18 каунта,точно также и равномерки только Линда 27каунта белая и черная,нигде не видела в зале таблиц соответствия ниток одной фирмы другим,бывает,не найдешь нужного номера,а свою таблицу не захватил , и все-домой к компьютеру.Да и дороговато стало удовольствие обслуживаться в Леонардо.Иногда проще прогуляться по 2-3 мелким магазинчикам.А вообще=молодцы.Товар всегда аккуратно представлен,цены на месте,консультанты помогают
В магазине прекрасный ассортимент, много полезных материалов для творчества и идей для подарков! Зайти за одним моточком ниток и пропасть на 2 часа - обычное дело! можно найти много интересных идей для рукоделия, на кассах часто бывают рекламные материалы с полезными мастер-классами. Ассортимент постоянно обновляется, тут следят за тенденциями и новыми направлениями.
из минусов:
в каждой товарной группе обычно не более 2х вариантов товаров от разных фирм и с разными ценами - выбор невелик, если нужно что-то специфичное.
довольно высокие цены, в интернете можно выписать дешевле, но если нет времени ждать или точно не знаешь - что нужно, то "Леонардо" в помощь.
Я люблю рукодельничать, для меня здесь много товаров. Покупала здесь все для рисования - и очень довольна качеством! Можно сделать заказ, если не хватает чего-то - быстро привезут. Магазинчик отличный для тех, кто любит мастерить и творить!
Конечно хочется еще больше ассортимента!! Вспоминаются подобные магазины в Германии: обилие специальных ручек, маркеров, других инструментов. Хотелось бы больше материалов для изготовления архитектурных макетов, скетчбуков. Лаконичных и эргономичных. Пока до нас такая продукция еще не доходит. В целом удобное место для закупки по средним требованиям: полупрофессинал, начинающий. Море вдохновения и помощи для реализации идей.
Я занимаюсь шитьем и мне всегда нужны материалы.Я прихожу за большинством сюда.Большой выбор тканей, ниток, иголок как раз всё то что мне нужно.
Самый большой магазин для творчества в г.Тольятти, выбор и ассортимента очень много,Кисти всех видов и размеров, холсты, нити, ткани, канцелярские, но цены дороговаты.
Очень люблю этот магазин. Доступные цены и очень большой выбор. Продавцы-консультанты всегда очень вежливые,помогут найти и подобрать, то что тебе нужно.
Если вы занимаетесь рукоделием, вы профессиональный художник, портной, дизайнер, то да, Леонардо кладезь различных материалов для творчества. Но есть вещи которые они продают сопутствующим товаром, я имею ввиду игры, канцтовары, наборы для детей и т.п., которые можно купить и в других магазинах в разы дешевле. Скорее всего и профессиональные принадлежности и материалы можно купить или заказать дешевле, но тут уж на усмотрение покупателя. Лично я в Леонардо иду в крайних случаях за чем то специфичным, что точно продается только здесь. Но я и не отношусь к рукодельницам. По факту: магазин хороший, нужный, наверное именно поэтому такие высокие цены.
Спасибо Вам за такой замечательный подробный отзыв! Он будет очень полезен для тех, кто еще не открыл для себя этот магазин. Желаем Вам дальнейших успехов в творчестве и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться своим ценным опытом с нами и нашими пользователями на Yell.ru!
Очень люблю заходить в магазин творчества Леонардо, шикарный выбор материалов вдохновляют на что то новое! Здесь всегда интересно, часто бываю, покупаю краски!)
Отличный магазин. Очень много интересностей, диковин. Всегда закупаю больше нужного,ну прям души не чаю!Единственный минус магазина что он единственный на город.
Замечательный магазин,очень большой выбор,заходя сюда глаза разбегаются)
Очень люблю этот магазин. Для меня он самый лучший...Ну в общем все.
Отпадное место,для художников,заходишь мысли и глаза в разбег,всё хочется,а не получается всё забрать)Если вы что ищите для художки или для творчества рекомендую Леонардо)))
Сказать честно не знал про этот магазин и складывалось мнение совсем другое после его посещение и приобретение товаров когда друг показал магазин я был в шоке там огромный ассортимент все очень интересное жаль что дорогое но позволить себе можно был очень рад посетить этот магазин и с огромным удовольствием отправлюсь туда ещё и ещё.
Отличный гипермаркет! Стооолько всего интересного и полезного!!! Так и хочется скупить всё и сразу!!!
Я очень люблю творчество! И в Леонардо всегда есть то что мне не необходимо и даже больше!
Хороший магазин, очень большой выбор для тех кто занимается искусством!
Очень классный магазин для творческий личностей!Люблю вышивать,всегда покупаю все необходимое здесь!
Много полезных товаров для рукоделия и всякого рода мастерства, особенно для начинающих. Разнообразие цен.
дорого!! ах...ть как всё дорого(((( но зато всё в одном месте и работает по праздникам,как раз тогда когда срочно нужна какая-нибудь фигня...Отдел с бусинками мега дорогой,за такими вещами лучше отправиться в любое другое место
Хотела сделать отпечатки ноги своей малышки, зашла в этот магазин. Есть все для рукоделия и хобби. но цены росли прямо при мне. дорого, можно найти дешевле.
Крутой магазин, часто покупаю там подарки. Отличный ассортимент и сервис. Персонал вежливый, руководство грамотное. Пять баллов!
Невозможно уйти, не отоварившись на пару тысяч. а время здесь летит космически быстро. для всех кто любит творчество - это просто находка в г. Тольятти! ассортимент в Леонардо огромный!
Магазин просто сказка. Для творчества можно найти все, ну или почти все!!! Большой ассортимент!!!
Если что то нужно для традиционного вида искусства или менее известного то неприменно все инструменты можно найти в Леонардо! Огромный выбор всего. Бывает даже люблю просто побродить по этому магазину,обязательно чем то вдохновлюсь и захочу попробовать что то новенькое для себя. Но вот как то решила перекрасить пальто,обнаружила только 2 вида подходящей краски,одна очень дорогая для меня,а вторая без ярлычка с цветом,который должен в итоге получиться.
Хороший магазин. Можно найти все, что душе угодно для творчества и по нормальным ценам.
Чудесный магазин с огромным ассортиментом для рукоделия и не только. Чего здесь только нет!!! Даже, если ты не шьешь, не вяжешь, не варишь мыло, то здесь точно захочешь начать что-нибудь делать руками. Отлично подготовленный персонал, все видимо сами рукодельницы и рукодельники, консультируют быстро и четко по любому вопросу. Цены разные, что-то встречала в других отделах и подешевле, но в Леонардо все равно тянет :). Здесь проводят еще мастер-классы.
Я два года назад окончила художественную школу. В ней я проучилась аж 10 лет, а это большая часть моей жизни. Так вот, рисование не бросила, по-прежнему люблю это дело. По этому, частенько посещаю Леонардо для покупки всяких различных материалов. Цены варьируются. Так что, даже если вы не располагаете большой суммой, то можете найти что-то интересненькое для себя, например, мальчиковые краски или восковые карандаши, на основе масла
Магазин супер для творческих людей. Можно найти все рисования и бисероплетения, которым увлекалась. Также найти различные штучки для декупажа, вязания.
мне очень нравится этот магазин, все можно найти все. Вязание, рисование, скрапбукинг - все можно найти в этом магазине. Персонал обученный, знает товар и знает как и с чем его применить. Молодцы!
Магазин "Леонардо" - лучшего места для творческих личностей не придумаешь! Очень удобен и полезен - как для дизайнеров, так и для "любителей". Огромный ассортимент товара, вежливый, отзывчивый персонал. Только 5!
Я обожаю hand made и к моему счасть, в нашем городе есть замечательный магазин для творчества «Леонардо». Здесь есть всё, что необходимо для осуществления любой моей мечты. Ассортимент продукции представлен по отдельным стеллажам, так что не придётся тратить много времени, чтобы найти тот или иной предмет, изделие. Консультанты подскажут где что находится. Цены, конечно, порой кусаются, но качество стоит того. Магазин предоставляет скидку по карте и даже подарочные сертификаты. Благодаря этому магазину, моим фантазиям нет предела))
Мой любимый магазин, даже если не знаю что мне надо, здесь всегда чего-нибудь подберу. Цены конечно выше других магазинов, но это компенсируется огромным выбором. Больше всего мне нравится - огромный ассортимент кисточек как для рисования так и для макияжа.
Мне очень нравится этот магазин. Здесь настолько обширный ассортимент, это просто невероятно, чтобы я без него делала. Сейчас уже вообще не понимаю как жила раньше не зная о его существовании. Спасибо подруге, и кисти и маски и листы. Все качественное ставлю 5
Первый раз всю прелесть этого магазина я оценила при подготовке к свадьбе. Цены здесь вполне приемлемые, например цветной ватман брала рублей за 50, а свечу-очаг рублей за 200. Теперь периодически его посещаю и набираюсь идей для творчества! Что мне очень нравится, так это то, что здесь можно найти такие вещи для рукоделия, которых больше нигде в городе не найдешь!
Там можно найти все начиная с красок, мелков, балончиков и заканчивая более профессиональными приспособлениями. В Леонардо можно найти занятие которое тебе по душе и можно познакомиться с новым видом искусства. Я покупал здесь акриловую черную краску для ботинок, когда они потерлись. Довольно качественный товар, цены не кусаются. Детям жена покупала там наборы для творчества, они в восторге. Нахождение в большом торговом центре очень удобно.
Леонардо - большой магазин для творчества. Огромный выбор товаров для творческих людей. Покупал здесь заготовки для пригласительных на свадьбу. Покупал наборы для скрапбукинга. Очень большой выбор. Один набор вышел 140 рублей. Цены разные, всё зависит от качества материалов и бренда. Каждый найдет здесь товар по своему кошельку. Консультанты всегда рады помочь, когда это требуется. Так же каждое воскресенье здесь проводятся мастер классы. Моя жена участвовала в одном, по созданию свадебных фужеров. Ей очень понравилось.
Классный магазин с очень редкими товарами. Такого больше нигде не найти! Возможно цены и не маленькие здесь, но вы попробуйте найти где-нить в другом месте например грим! Или заготовки деревянные всякие)) для рукоделия - идеальный магазин
Очень люблю Леонардо! Здесь невероятно большой выбор всевозможных материалов для творчества. Когда заходишь сюда-глаза разбегаются, хочется попробовать свои силы сразу в нескольких видах творчества) Хорошо, что есть грамотные консультанты, которые всегда помогают сделать правильный выбор! Аналогичных магазинов с таким масштабом в нашем городе нет.
Чудесный магазин с обширнейшим выбором всевозможных материалов и инструментов для творчества. Достойные цены и достойное качество одни из критериев этого магазина. Постоянно закупаюсь здесь начиная от ластика заканчивая мольбертом. Перво наперво конечно могут напугать посетителя цены, но в данном случае стоит раз хорошо закупиться и дальше станет прошще с картой постоянного клиента
Полезное место, находится на втором этаже Парк Хауса, если ваши мысли и руки заточены под что-то творческое – вам сюда. Здесь есть практически все: стразы, нитки, бусины, краски, баллончики для граффити, бумага, все для пошива игрушек, трафареты, упаковочная бумага, кисти, мольберты, грунтовка… В общем что еще для счастья надо?) Единственное при таком огромном магазине и спросе, цены могли быть и более толерантными…
В Леонардо можно найти занятие которое тебе по душе и можно познакомиться с новым видом искусства. Цены приемлемые. Есть все для новичков и профессионалов. Там можно найти все начиная с красок, моделей, холстов и заканчивая более профессиональными приспособлениями. Мне больше всего понравилось в этом магазине что можно купить пряжу для вязания и смастерить необычную вещь. Здорово, что там проводятся мастер классы, по маркерам или по краскам. Очень увлекательно и интересно наблюдать.
я не знаю как другие, а я честно могу проходить по Леонардо очень много времени - обилие всего для рукоделия не оставляет меня в покое. Здесь можно найти все для вязания, вышивки, плетения, можно найти разные игры как для детей так и для взрослых
Магазин позиционирует себя как марка для хобби и творчества, и это верно. Здесь есть довольно большой выбор комплектов для творчества"все включено" - для тех, кто не знает, с чего начать, но хочет попробовать все и сразу. Это объясняет и отнюдь не средние цены. Впрочем, на некоторые товары цены приемлемые (но это не касается рукодельных наборов).

Из неожиданных плюсов: большой выбор аромамасел (есть эфирные, есть чисто ароматические)
Главный минус: цены. Если вы занимаетесь творчеством профессионально, скорее всего, основные закупки делаете в другом месте.
Одно из мест, которое привносит капельку прекрасного в этот пресный денежный мир. Хотя и последний тоже тесно связан с этим прекрасным - в первую очередь, из-за своих цен. Но такой красивый и нужный отдел в парк хаусе - так что неудивительно, столько всяких штук для шитья, вязания, батика, рисования, просто творческий рай. Художественные салоны - хорошо, но их мало, они специфичны, а тут сразу все есть и этого порядком много
В поисках чего-то для рукоделия перестал мотаться по городу. Еду сразу же в ЛЕОНАРДО. И ни разу этот магазин меня не подвел. Вполне адекватные цены, знающий персонал. Скидочная карточка работает без проблем
Удивительный магазин - сначала я думал что это магазин для художников, пока не увидел нитки. Потом я вообразил себе швейный. Пока не увидел вазочки. И понял что это гигантский салон для тех кто искушен в дизайне любого плана. Тут есть и пуговицы в виде футбольного мяча, правда за 150 руб штучка. Тут есть и маркеры для граффити, любого цвета, и много всего, что украсило бы как-то вашу жизнь
Магазин для поднятия самооценки: тут есть столько всего, что приклеить себе ярлык "у меня руки не тем концом вставлены" уже не получится. Мы с подругой в свое время освоили роспись витражными красками. Это просто! А выглядит волшебно. Радует, что цены не начинаются на среднем уровне и скачут вверх - есть и совсем копеечные вещи. Еще наборы для ароматерапии нравятся. Масел очень большой выбор.
Леонардо - это магазин, из которого просто невозможно уйти с пустыми руками. идеи для рукотворчества просто искрят и накрывают с головой, стоит лишь попасть в этот источник вдохновения.
каждый раз оставляю там приличные суммы. радует ассортимент вышивок. да и вообще ассортимент всего!)))
Отличное место для творческих личностей. Много всяких штук по рукоделию, декупажу, мыловарению, детские поделки. Так что если на вас нападет желание творить, смело можете ехать в Леонардо.
Магазин,где можно найти всё!Большой выбор продукции.Абсолютно разной.Также проходят мастер классы,где научат делать разные интересные вещицы своими руками.
Магазин хорош)))Можно найти все что душе угодно))вежливый и отзывчивый персонал - даже если они очень заняты, всегда найдут минутку, чтобы ответить на любой вопрос. Цены, конечно, повыше чем в других местах, но спасает скидочная карточка)))
В этом магазине вы найдете абсолютно все,что можно сделать своими руками и не только, для рисования, лепки, вязания, для детей, магазин очень полезный в плане того, что некоторые вещи , которые продаются в этом магазине не так просто найти в нашем городе...поэтому я ЗА такие магазины как Леонардо....))) Но стоит обратить внимание, что дороговато...
Мой любимый магазин. Очень много всяких интересных штук, просто глаза разбегаются. Прихожу за чем нибудь одним, а набираю с собой ещё пол магазина! Цены вполне приемлемые. Минус в том, что только один такой, приходится все время ездить в парк-хаус.
Отличный магазин, где можно найти все, что необходимо для творчества. и слово "все" - это не преувеличение, а действительность.
здесь есть материалы как для классических техник рукоделия, так и для новых модных направлений. при том к рукоделию магазин относит и кулинарию тоже :)
потрясающее мероприятие от магазина - ярмарка мастеров. в этом году наконец попала и открыла для себя декупаж.
Прекрасный магазин, можно найти множество интересных штук для рукоделия. Любимый отдел моей сестренки)) покупаем там также подарки друзьям. Тысяча мелочей в одном месте))