8 (848) 235-23-638 (848) 235-23... — показать

Лицей №51

8 (848) 235-23-638 (848) 235-23... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 12

Про «Лицей №51»

Лицей №51 находится в квартале 3А города Тольятти на улице Фрунзе. Здесь дети и подростки получают качественное школьное образование по одобренным и хорошо зарекомендовавшим себя программам. Для них оборудованы современные кабинеты физики, химии, технологии, географии и информатики, оснащенные мультимедийными досками, реактивами и приборами, компьютерами с доступом к сети Интернет и учебными стендами. Имеется мастерская, спортивный, тренажерный и актовый залы, библиотека и столовая. Работают бесплатные спортивные и творческие кружки, регулярно организовываются олимпиады, конкурсы и концерты.

Отзывы про Лицей №51 (3)

Мой внук, Трегубов Георгий, в 2019 году пошел в школу, пройдя подготовительные курсы. С учительницей, Крипаковой Ольгой Владимировной, сразу нашел общий язык. Она как вторая мама и строгая, и добрая, и заботливая. Заканчивается первое полугодие. Учиться не легко, но все рекомендации внук выполняет с прилежанием. Часто слышу фразу :"бабушка не так надо. Ольга Владимировна нам ТАК объяснила" и начинает рассказывать что буква "Е", "Ё", "Я" хитрые, а буква "Н" следит за порядком. Как же это здорово, что учитель так просто , в игровой форме, может научить грамоте. А сколько радости доставила внуку, да и всем детям, ПОБЕДА в конкурсе "Театрального мастерства", где он играл деда. А ведь поднять родителей на подготовку было не лёгким делом. Ольге Владимировне удалось не только организовать подготовку, но и сплотить родителей вокруг этого мероприятия. Главное для нас то, что внук с удовольствием идёт в школу и на слова - не успеешь сделать уроки и ладно, он отвечает : " Нет, я не хочу расстраивать Ольгу Владимировну". Учиться хорошо его заставляет не страх, а уважение к учителю. Для нашей семьи это высшая оценка учителя. Спасибо ВАМ, Ольга Владимировна, что Вы находите время не только на учеников, а и на родителей. Каждому объясняете, что надо сделать, чтобы ребёнок лучше усваивал материал. Я сама много раз обращалась за помощью и видела, как другие родители беседуют. С уважением, Трегубова Т.А.
Очень хороший лицей))) Качественное обучение детей...С полученными знаниями в этом лицее открывается много дорог для создания хорошего и стабильного будущего.
Очень приличная школа, хорошие учителя, особенно выделяют в городе высокий уровень обучения в начальной школе.

Лицей №51 находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 12.

Лицей №51 на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.