8 (848) 251-80-80 8 (848) 251-80... — показать

Отзывы о компании Лор центр № 1

8 (848) 251-80-80 8 (848) 251-80... — показать
+7 848 251-... +7 848 251-80-80 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Полякова, д 30

Отзывы про Лор центр № 1 (21)

3.9
Центр огонь!!!! Врач настолько внимательно изучала мою проблему, настолько доброжелательно ко мне отнеслась, что я просто в шоке. 5 баллов
Эххх эта колоссальная разница между бесплатной и платной медициной. До недавних пор пользовалась только бесплатными больницами, поликлиниками. Но побывав у вас я поняла, что не стоит экономить на себе и своем здоровье. Начнем с самого начала.
1) Персонал.
Никакого хамского отношения по типу если болеешь сиди дома, все здороваются, улыбаются, отвечают на все вопросы. Во время консультации к тебе прислушиваются, и опять же отвечают на все вопросы которые задаешь.
2) Очереди.
Это очень приятно когда ты пришла, и слышишь "проходите врач вас ожидает", как оказывается это приятно.
3) Лекарства.
У этих замечательных врачей нет смысла говорить про супер пупер дорогие лекарства, которые очень трудно найти и тем более купить так как цена у них кусается.
Подведем итоги сравнения и куда я обращусь снова:
За частую ходя в поликлинику я трачу больше времени, денег и нервов. Лучше отдать небольшую сумму за консультацию и спать спокойно зная что тебя осмотрел квалифицированный врач нежели бегать по всему городу в поисках лекарства (иногда) от несуществующей болезни.
Лор центру отдельное спасибо за теплый прием, за то что выслушали и выписали не дорогие но эффективные лекарства.
Первое впечатление очень важно, надеюсь в будущем не подведете.
Буду рекомендовать вас друзьям и приведу всех своих родных))
Был на приеме у Порядковой. Работу знает, проблему видит, лечение адекватное.
В восторге от посещения данного центра. Давно не сталкивался с такой доброжелателностью и желанием помочь, начиная от администратора и заканчивая врачом. Очень доволен.
Огромное спасибо персоналу Лор центра за отзывчивость и профессионализм. В горле застряла косточка, я практически не могла дышать и очень сильно паниковала. Меня экстренно приняли, успокоили и помогли. Вы супер!!
Хочу выразить огромную благодарность врачу центра Порядковой Дарье Владимировне за очень качественно проведенное лечение. Очень грамотный врач, практически за пару минут определилась с диагнозом и назначала лечение, которое действительно дало эффект.
Еще бы хотела добавить два минуса рядом со звездами. И так! Откуда столько недовольства расскажу подробно. Я зашла в центр, плздоровалась и газвала свою фамилию и врача к кому я и шла, снимаю куртку, вешаю ее на вешалку, затем подошла к зеркалу, снимаю шапку и делаю хвост, а тут медсестра с ресепшена как крикнет недовольно врачу "ща она прихорошится и придет". Честно, я опешила. Не хамство ли?? Зашла в кабинет, поздоровалась, врач указала куда мне сесть, задала и говорит "уши, нос или горло?" А сама уткнулась в комп. Я не поняла, думала она про свою специфику говорит. Она повторяет "так что беспокоит? Уши, нос или горло?" Заметили, у нее пунктик на уши?! В дальнейшем поймете. Я начинаю описывать свое состояние, что ни чего не болит, миндалины воспалены, нос чистый и уши не болят, а еще голова болит и один раз из-за сильной головной боли заложило ухо. Вот про ухо она видимо услышала-это тоже позже поймете. Я тут значит, рассказываю ей, а она меня не слушает, втыкает в монитор и пепекрикивается с мед.сестрой, которая на ресепшен стоит. Наконец она освободилась от дел и подошла ко мне. Берет эндоскоп засовывает мне его сначала в уши, потом в нос, а затем в рот и даже НИ РАЗУ НЕ ПРОТЕРЛА ЕГО. Говорит такая "это вирусное. У вас отит." Если что, то ВИРУСНОЕ-это общее название, а диагнозы разные. Отит-это заболевание ушей. Я ей сказала, что кому-то меня не беспокоят и на что она мне ответила "ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР" Чтоооо? Назначила мне "лечение": антибиотик от отита, которого у меня нет, но по ее словам должен появиться вечером, в нос, хотя он чистый, капли от аллергии, и я не аллергик ни разу, а в горло пшикалку любую и все. Полоскать, говорит даже не надо, все равно ни чего не выполощу-снова ее слова. Вылетела я из кабинета, смотрю на документы, и вижу, что лицензия у них выдана 2010 года Короче, остерегайтесь!
Уважаемая Кристина.
Согласно Федеральному закону № 99 от 4.05.2011г., в настоящее время медицинские организации получают лицензии на осуществление деятельности с бессрочным сроком действия. Те медицинские организации, которые получили лицензии до указанной даты, согласно этого же закона, так же приобретают статус бессрочных, что не освобождает их от проверок Росздравнадзора. Поэтому, пожалуйста, не вводите никого в заблуждение. Мы регулярно проходим плановые проверки Росздравнадзора.
Судя по стилю написания вашего отзыва, вы человек в высшей степени культурный и интеллигентный и, безусловно, намного лучше разбираетесь в динамике лор-болезней, чем врач с огромным опытом в диагностике и лечении лор-патологий. Поэтому, искренне жаль, что вы напрасно потратили время на посещение нашего центра. Извините.
Единственное в чем вы не правы, так это во взаимоотношениях нашего персонала с пациентами и друг с другом.
Работники нашего центра - это не работы и не обслуживающий персонал, это живые люди, которые, так же как и все, испытывают чувства и эмоции. И даже когда им откровенно хамят, стараются вести себя корректно.
Взаимоотношения персонала с пациентами и друг с другом регламентируются "Правилами внутреннего распорядка" центра. И описанная вами ситуация, в т.ч. с перекрикиванием просто не имела места быть. Убедиться в этом достаточно просто, достаточно посмотреть запись вашего посещения на камерах внутреннего наблюдения.
Всего вам доброго.
Надеемся вы найдете медицинский центр, который полностью удовлетворит ваши запросы.
1. Хочу поблагодарить коллектив Лор центра, и особенно врача Водолазова Александра Владимировича, за профессионализм и чуткое отношение. Исправляла здесь перегородку носа, очень сильно переживала и боялась как все пройдет. Все прошло супер. Не скажу, что было приятно, но и не так страшно, как я себе накручивала. Доктор молодец, бодбодрил, успокоил и самое важное я теперь начала дышать сама, без капель. Еще раз большое вам спасибо.
Очень крутой врач Водолазов. 3 года мучился с носом, осень-весна - это время когда жизнь превращалась в ад. Врачи в поликлиники выписывали капли, действия которых хватало на полчаса. Решился действовать радикально. И спасибо, что есть такие чудо-врачи. 30 минут на операционном столе, неделя не самого приятного восстановления и сейчас я просто кайфую от того, что дышу.
В Лор центре на Полякова 30, была на консультации у врача Порядковой, не понравилось отношение ее к пациентам.Мед сестра не могла открыть файл со снимком 3д. Сами отправляют на 3д снимок, еще говорят где его можно сделать ( якобы если сделаете в другом месте мы не сможем прочитать) видимо в доле с ними.Как - раньше то обходились без 3д снимков, многих просят их сделать. В очередной раз убедилась что медицина сегодня - это бизнес, жесткий и беспощадный.
Лор центр № 1
Уважаемая Нина. Для поставки точного диагноза, иногда, необходимо сдавать дополнительные анализы. В вашем случае, это 3D КТ. Уверен, что вы сами заинтересованы в достоверности поставленного диагноза.
Если убрать эмоциональную составляющую вашего отзыва и оставить только факты, то получится следующая картина:
раньше обходились без 3D снимков, т.к. этого не позволяли существующие технологии;
снимки сделанные в другом месте действительно у нас не открываются;
цены на КТ по всему городу примерно одинаковые, в центре, куда мы отправляем, нашим пациентам на эту услугу делают скидку;
файл с вашим снимком был открыт, и вы получили рекомендации по лечению;
мы, действительно, коммерческая структура, так же как и магазины, парикмахерские и масса других организаций, оказывающих услуги населению.
Извините, что не оправдали ваших ожиданий, всего вам доброго.
Были на приёме у Порядковой Д.В. с ребенком 3,5 года,совсем не понравилось отношение врача,очень-очень грубо провела осмотр,у меня ребенок при осмотрах всегда послушный,всегда дает себя осмотреть ,выполняет что врач просит,а здесь чуть не так голову держит при осмотре ,так сразу на повышенном и грубом тоне делает замечание,по назначению лечения лишний вопрос не задай, врач огрызается,очень не приятно на душе после такого приема,сейчас жалею ,что не прервала осмотр и не увела ребенка оттуда за такое обращение,желания возвращаться нет
Лор центр № 1
Искренне жаль, что от посещения центра у вас осталось такое впечатление. От лица администрации, приношу Вам свои извинения. Мы обязательно разберемся в данном случае и если информация подтвердится, применим административные меры к доктору.
Прекрасный пример того, каким должен быть медицинский центр. Пришли ко времени, четко и быстро расписали лечение, подарили ребенку презент. Вобщем самые положительные эмоции от посещения.
Лор центр № 1
Ефимий, большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы.
Очень грубая врач Порядкова Д.В. Не собрав всей информации усадила на кресло, молча посмотрела уши, молча начала промывать - не спросив надо, не надо, что это. Молча закапала в уши. Выписала антибиотики. Я на ГВ. Когда я ей об этом сказала, она со слостью в голосе сказала - надо было раньше говорить об этом. Простите, но вы не спрашивали... ни о чем. Я не могу знать что надо, что не надо говорить. Мне вообще не сказали какая проблема, как можно ее решить. В общем ощущение от посещения клиники осталось отвратительное. Я почувствовала себя виноватой. Как будто отвлекла врача от более интересных дел - чаяпития например. Очень обидно, что это все к тому же было за мои деньги! К тому же неделя ее рекомендаций ни к чему не привела. Проблема не исчезла. Но идти второй раз к этому агрессивному врачу желания нет никакого!!!
Хочу выразить огромную благодарность Лор центру, в целом, и лор-врачу Валентине Николаевне Яковлевой, в частности, за профессионализм, чуткость и просто за то, что не подошли формально к моей проблеме, а нашли способ лечения с минимальными финансовыми затратами. Большое Вам человеческое СПАСИБО!!!
Лор центр № 1
Альберт, спасибо вам за высокую оценку нашей работы.
Первый раз попала во время беременности, врач была грубоватая, жаль не помню фамилию. Затем пришла с гайморитом, всё сделали хорошо, промыли. А вот третий раз разочаровал( пришла на консультацию по поводу кисты, которая никак не беспокоила и никак себя не проявляла, даже в интернете писали, что их не трогают в таких случаях (а там, как известно, обысно наоборот пугают) , мне сказали оперировать, сразу сказали в какой день и сколько стоит (очень настойчиво). В последствии я консультировалась ещё с двумя врачами и они сказали, что конечно не стоит сразу оперировать, это есть у многих, но большинство просто не знают об этом. Вывод - нужна только прибыль.
Лор центр № 1
Уважаемая Екатерина. Киста гайморовой пазухи - это мешочек с жидкостью (лимфотической, гнойной, сукровичной) в верхнечелюстной правой или левой пазухе. В здоровом состоянии в придаточных пазухах носа не должно быть ничего кроме воздуха, если в пазухах отек, гной, кисты, полипы или опухоли, происходит нарушение вентиляции пазух носа и возникают частые заболевания носа, нарушение дыхания, заболевания бронхолегочной системы. Не существует иного способа лечения доброкачественного образования гайморовой пазухи (кисты), кроме как, операционного.
Помимо этого, существует вероятность перерождения доброкачественного образования в злокачественное.
Заканчивая с теорией, хочу заметить, что назначаемое нами лечение базируется на классической медицине, и рекомендации мы даем, исключительно, исходя из канонов этой медицины.
А киста гайморовой пазухи, подтвержденная томографическим обследованием, подлежит удалению.
В любом случае, это лишь наши рекомендации, а к кому прислушиваться, к нам, к интернету или к специалистам, которые гарантируют эффект от консервативного лечения, решать безусловно вам.
Что касается стоимости, то раз уж мы назначаем какую-либо процедуру, то логично озвучить ее стоимость и день, когда можно ее провести.
Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе. Всего вам доброго.
А моему мужу очень помог Водолазов. Хотя даже не знаю кому больше, мне или мужу. Он у меня храпел как рота пьяных красноармейцев )) Оказалось у него мягкое небо в "гармошку" собралось, а маленький язычок увеличился и на "гармошке" этой наяривал. К сожалению, нАпасть эта только операционным путем лечится. Водолазов все отлично сделал. Очень четкий доктор. ))
Вобщем все рекомендую!!!
Лор центр № 1
Валерия, большое Вам спасибо, за высокую оценку нашей работы!
Жена стала замечать, что я хроплю - стал искать в чем причина, обращался в разные мед. центры. Выбирал цена, качество. Остановился на этой мед. центр. Операцию сделали быстро, потом ходил полгода на обследование. Все понравилось. Только потом пришлось сделать дополнительную операцию, оказался в носу был какой-то шип. Но знаете после него у меня перестала болеть голова.
Лор центр № 1
Юрий большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что лечение Вам помогло.
И ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ДОВЕРЯТЬ СЛЕПО ВРАЧАМ В ГОРОДСКИХ БОЛЬНИЦАХ-ВЕДЬ НА КОНУ СТОИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДАЖЕ ЖИЗНЬ!
Р.S. и ещё не надо думать что все частные клиники занимаются только зарабатыванием денег, ОНИ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫ И СОВРЕМЕННЫ В ВОПРОСАХ МЕДИЦИНЫ!!! кстати у меня сумма за всё была сравнима с походом в супермаркет)
Лор центр № 1
Лилия большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Три года назад обратилась в центр с проблемой храпа задыхалась во сне. Персонал доброжелательный. Но мне кроме подрезания язычка добавили операцию по искривлению носовой перегородки, хотя я говорила им, что нос у меня всегда хорошо дышал. Язычок мне теперь не мешает, но у меня начались проблемы внутри носа. У меня внутри теперь все скапливается, я постоянно шмыгаю и сглатываю, внутри носа все скапливается я задыхаюсь во сне и сильно храплю, муж продолжает спать в берушах а я прjсто в отчаянии. Ночи для меня превратились в кошмар и чем дальше тем хуже. Татьяна 59 лет.
Я делала там лазерную операцию пазух носа, лечила ринит. Очень приятное обслуживание, добрые чуткие врачи. Цены, конечно, не самые дешевые, но операция прошла хорошо.
Также лечила горло. Мне не понравилось, что нет специальных аппаратов для промывания. Эффекта хорошего от лечения особо не заметила.
Лор центр № 1
Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы. Мы в постоянном поиске новых, более эффективных методов лечения. В случае необходимости, будем рады помочь.
Месяц назад делал операцию: вырезал язычок и прижигал пазухи носа (кажется это так называется). Обратился с тем что не высыпался. Стоимость двух операций 22 тыс. руб. Администратор и весь персонал очень приветливый, дружелюбный - могут ответить на все вопросы. После операции оставили даже номер на который я мог звонить круглосуточно. Врач из Самары, который делал операцию чувствует, что знает свое дело. Это положительные моменты. Но есть и отрицательные: на первом медосмотре мне выявили диагноз и обозначили сумму. Но после операции выясняется, что необходимо еще дополнительная операция, так как не все симптомы прошли.
Лор центр № 1
Спасибо за отзыв о нашей работе, нам очень важно получать обратную связь. Каждый человеческий организм по своему уникален и каждый процесс выздоровления отличается от другого. В некоторых случаях, действительно, требуется повторная операция. В течении гарантийного срока (1год) она проводится абсолютно бесплатно.
Лор центр № 1 на карте