8 (848) 255-11-02 8 (848) 255-11... — показать

Отзывы о компании Ловчий плюс

8 (848) 255-11-02 8 (848) 255-11... — показать
+7 848 255-... +7 848 255-11-02 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Бориса Коваленко, влд 73

Отзывы про Ловчий плюс (14)

4.4
Приезжали пострелять с друзьями на новогодние праздники. Брали 5 разных карабинов (чек чисто за стрельбу 15 000 рублей).

О плюсах:
Мало где есть такой выбор оружия (ехали специально из соседнего региона). Стрелять очень понравилось, техника безопасности соблюдается вполне прилично. Дают пофотографироваться вдоволь, не торопят. Ценники вполне приемлимые, если сравнивать не абстрактно, а именно с этим же видом услуг. АК-47, Сайга 5,45 нормально пристреляны.

О минусах:
1. Смазало впечатление замена стандартных в таких случаях наушников одноразовыми берушами. У друга уха на полдня заложило, звон долго стоял в ушах у всех.
2. Когда стреляли с СВД с оптическим прицелом, изображение «поплыло». Сказали об этом инструктору (Александру) он с умным видом взял оружие в руки и сказал что «все нормально - это Вы целится не умеете». В руки взяли по очереди все мои друзья и никто ничего не видел. После того как мы отказались стрелять (т.к. вообще ничего не было видно) Александр, который минуту назад утверждал что мы целиться не умеем и «наклон головы у нас не тот» наконец то сподобился нормально посмотреть оружие и выяснилось (вот неожиданность), что прицел немного поврежден и у него одна часть после каждого выстрела раскручивается. Если ее подкручивать, то изображение будет четким. Извиняться за это перед нами конечно никто не стал, хотя вроде вполне адекватный инструктор.
3. Когда стреляли с винтовки Мосина с оптическим прицелом перестали попадать по мишеням, по которым неплохо попадали с АК-47 и сайги 5,45. Когда попросили «понаводить» отстреляв уже половину патронов выяснилась причина - винтовка (или прицел, не знаю как правильно сказать) не пристреляна. Целиться нужно мимо мишени на полметра. Как поняли - стали попадать, но непонятно почему нельзя было сразу сказать про поправку.
Стрельба - это то что нужно для отдыха! Стреляла первый раз, и мне очень понравилось! Опытный инструктор доступно объянсяет, что нужно делать и как. При этом действительно учит, а не делает все за вас. У нас это мероприятие по стрельбе проходило в форме соревнований, отличное времяпрепровождение! Сам комплекс очень уютный и красивый, приятно и погулять там. Я стреляла в помещении по мешеням, есть еще возможность пострелять из ружья. Проводят специализированные короткие курсы по стрельбе, стоимость приемлемая (Курс безопасного обращения с оружием 100п 1 человек- 1 час - 3500 руб.)
Очень понравилось ! Была в других спортингах- этот самый крутой из всех ! Стреляли из РПК и пистолета ! Прекрасная кухня ! Отличный инструктор ! Красивейшее место ! От души все сделано
На праздниках отдыхали с друзьями в этом комплексе. Активно провели время, постреляли в цель, покатались на катке, на горках с баллона, в общем отдохнули душой и телом. К вечеру жарили шашлыки и играли в мафию. Сняли номера, в которых очень комфортно и чисто. На территории комплекса есть ресторан с европейской и русской кухней, блюда там отменные. Отдых на одного человека в среднем обошелся нам в 3000 рублей, что довольно доступно.
Приходили сюда пострелять. Хороший клуб. Зимой есть каток, есть где остановиться переночевать. Мне нравится.
Были в Ловчем в баньке и в гостинице! Всё очень понравилось, начиная от самой территории и до обслуживания! А бассейн в форме сердца меня покорил!!! Теперь планируем съездить пострелять!
Мой парень очень любит заниматься стрельбой, но так сложились обстоятельства, что ему пришлось бросить профессиональные занятия. Когда я узнала про стрелковый комплекс «Ловчий плюс», единственный в городе, сразу же предложила парню вспомнить любимое дело. В комплексе находятся несколько площадок для стрельбы по тарелкам, на каждой из которых установлены от 6 до 8 пусковых машин. Есть стрельба из гладкоствольного ружья и пистолета. До недавнего времени такой вид стрельбы был доступен только в спецподразделениях. Теперь возможность приобщиться к этому виду спорта есть у любого желающего. Стрелять можно круглый год - спортинг хорош в любое время года! На территории комплекса расположена гостиница с комфортабельными номерами и ресторан с русской и европейской кухней. Средний чек 1800руб. Неповторимый дух азарта, атмосфера праздника и ощущение абсолютной гармонии - в комплексе «Ловчий плюс» есть все, чтобы полностью расслабиться и забыть о городской суете!
Это того стоит. Кстати о стоимости - 1150 на человека. Хоть есть где вдоволь пострелять не выезжая из города! Всегда любила стрелять, хороше место для этого теперь есть. Советуем!
Ловчий плюс мы узнали сначала по бане и гостинице в 2012 году. Позже опробовали и все остальное. Ездим из Самары, все нравиться, единственное не часто получается. Всем советую кто хочет хорошо провести время. Раньше комплекс напоминал кусочек Европы (с небольшим ресторанчиком), сейчас ресторан расширяют ждем как будет выглядеть в этом сезоне. Константин Самара.
Ничто не сравнится со стрельбой из оружия, как... Думаю и сравнивать не стоит) Это непередаваемо! Поверьте мне, то время что вы проведете в Ловчим+, запомнится вам надолго. Возьмите всех своих друзей, и окунитесь в мир эйфории и нирваны! Если у вас есть девушка - подарите ей незабываемый день, который разбавит ваши серые будни, и обыденные свидания в кино-кафе. Это того стоит. Кстати о стоимости - 1150 на человека (страховка, аренда ружья, мишени, тренер, который за вами присмотрит, ну и конечно 25 выстрелов+30 руб\каждый следующий выстрел). Хорошее кафе и кинотеатр выйдут дороже, а эмоций оставят меньше. Не упустите свой шанс!
Отличный загородный комплекс для активного отдыха. Широкий спектр услуг поразил. Можно пострелять по тарелкам, покататься на квадроциклах, попариться в сауне, а после вкусно покушать. Так же есть гостиница. Цены завышены, но адекватные.
Комплекс включает в себя: ресторан, гостиницу, сауну и конечно же стрелковые площадки. Отличное место для корпоративов и тимбилдингов. Комплекс стоит как бы в углублении, рядом нет Волги, только лес. Цены: Тарелки 16 руб патроны 12
Хороший загородный развлекательный комплекс.
Для активного отдыха самое то, здесь есть ресторан, сауна (бассейн офигенный), стрельба, бильярд и квадрациклы. Отдохнули на ура!!! Цены высокие, но не скажу, что кусаются...
Хорошее место для активного отдыха...хоть есть где вдоволь пострелять не выезжая из города!
Вид...какой вид на город оттуда открывается ночью!!!
Ловчий плюс на карте