8 (800) 200-56-598 (800) 200-56... — показать

Ловология: Наука о любви

8 (800) 200-56-598 (800) 200-56... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-56-59 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 1

Про «Ловология: Наука о любви»

Проект «Ловология: Наука о любви", создан чтобы помочь людям быть счастливыми в отношениях. Большое счастье начинается с маленьких шагов, таких как чтение книг или посещение семинаров.
Шаг за шагом проект "Ловология: Наука о Любви!" помогает женщинам и мужчинам становиться мудрыми, счастливыми и радоваться каждому дню, держа свою половинку за руку, проходить вместе все трудности жизни!

PayPal
Тип курсов 1
Тренинги личностного роста
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Ловология: Наука о любви (8)

Этот отзыв я писала очень долго, потому что передать словами все те благодарности,которые я бы хотела выразить - невероятно сложно. Много мыслей, эмоций… и теперь уже решений. Начну с того, что отношения с противоположным полом у меня не складывались никогда. мужской любви не было в моей семье, мама растила меня одна, поэтому примера того, как выстраивать отношения у меня не было. В подростковом возрасте не придаешь значения этому, думаешь, что это фигня. несерьезно, а серьезные чувства будут позже… Но вот уже преодолен порог в тридцать лет и все такая же звенящая пустота. Пугающая пустота. Отношения не складывались, я вела себя не так, как нужно, не могла обозначить рамки, границы. Либо слишком “окутывала” заботой” или вообще не подпускало. Наверное, говорить о том, что все заканчивалось фиаско не имеет смысла. Иначе зачем бы я обратилась к Ольге?

Не скрою, что мониторила всевозможные курсы и тренинги. Обращение к индивидуальному психологу специалисту выходило за рамки моего бюджета, а над ситуацией нужно было работать. Когда наткнулась на вариант ловология до конца не была уверена в эффективности, впрочем, совершенно зря.
Из плюсов могу выделить, что Ольга (создательница методики и курсов) общается лично в онлайн-чате, помогает, направляет и консультирует. Стоимость невысокая, намного выгоднее, чем обращение к психологу. Не надо никуда ходить - консультация онлайн как и ответы на все волнующие вопросы.

Сейчас я много осознала для себя. Выделила вектор направления и работаю над собой, своими блоками, как и посоветовала Ольга. Рада, что судьба послала мне такой шанс. Спасибо вам за все!
Спасибо Оленьке за её проект Ловология, она помогла мне вернуть мужа. С помощью методов и подсказок всеё её команды я решила свою проблему и восстановила семью и кроме того вернула прежнюю уверенность в себе! Спасибо!!
Отличный проект ловология автора Ольги Чикановой. На тренингах и онлайн консультациях составляется пошаговый план действий по возвращению любимого человека, что можно и нельзя делать именно сейчас, меня несколько раз отговорили признаться ему в любви и сказать что скучаю. Спасибо что корректировали мои дейсвия и вовремя останавливали! Главное теперь мы вместе!!
Я когда муж ушёл записалась к Оле на тренинг смс-метод, чтобы вернуть его. До тренинга я думала что никогда не смогу забыть бывшего, но на тренинге я действительно его отпустила и не захотела его возвращать. Потом пошла изучать ветку "ищем нового партнера" и нашла ). И вот уже пол года мы встречаемся с моим молодым человеком и на днях он сделал мне предложение. ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Олечке!!!
Расстались с молодым человеком, он был инициатором. Мне было ОЧЕНЬ больно, сильно страдала. Мне помогла Ольга Чиканкова и её тренинг СМС метод. По совету подруги записалась и не пожалела. Следуя её методам и инструкциям я не только вернула своего парня, но и обрела уверенность в себе. Правильно она говорит - чтобы он вернулся нужно вернуть себя и уверенность в себе. Спасибо большое!
Ловология: Наука о любви на карте