8 (927) 892-30-718 (927) 892-30... — показать

8 (927) 892-30-718 (927) 892-30... — показать
+7 927 892-...+7 927 892-30-71 ещё
Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Степана Разина, влд 60
Район: Автозаводский

Про «Магазин подарков Yatti на проспекте Степана Разина»

Нужны оригинальные подарки на день рождения? Или, вас интересуют интересные подарки? Также, у нас можно найти корпоративные подарки или приятные мелочи до 300 рублей. Каков бы повод не был, будь то годовщина свадьбы, 23 февраля, 8 марта, Новый год, день святого Валентина или вообще без повода, в нашем магазине подарков всегда можно найти что-то необычное и оригинальное. Для удобства пользователей есть интернет-магазин подарков. У нас часто проходят акции, розыгрыши призов распродажи, которые не могут не порадовать покупателей, ведь мы также как и вы любим дарить интересные и оригинальные подарки!

Класс 1
Оригинальные подарки
Сувениры
Цветы
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин подарков Yatti на проспекте Степана Разина (8)

4.3
Необычные и красивые вещички и бижутерия. Можно подобрать как сувенир или подарок друзьям. Хорошие цены.
Это магазинчик с бижутерией, сумками, магнитиками, флешками, часами, подарочными наборами, канцтоварами и прочими. Купил себе в этом отделе обложку для паспорта, хорошего качества, с позитивным рисунком яркого цвета. Цены средние, не кусаются. Порадовали жвачки Лов ис из добрых 90х, купил один блок не удержался.
Можно найти много интересных штучек) Радует отношение персонала, всё подскажут и покажут, цены - каждый сможет найти себе по карману, до 300р подарков море!
Интересный магазинчик, от прилавка которого очень долго не возможно отойти)) начинаешь рассматривать ассортимент и понимаешь - хочешь больше половины всех этих вещиц!) цены вовсе не кусаются. Тут найдется множество интересных сувениров и подарков!))
Yatti - магазин сувенирной продукции. Очень большой выбор различных товаров, знакомых нам еще с 90-х годов, например жвачки love is, напитки юппи, ну и другие сувениры. Стоит всё очень дешево. Буквально на днях покупал там набор эко-человечков, в подарок жене. Удивился, что продавец там мужчина лет 45-50. Но знает про все товары всё, объяснил как ухаживать за человечками, когда поливать, а так же подарил магнит и фирменный пакет Yatti. Всем советую посетить их сайт. Уверен, обязательно найдете что-нибудь по душе.
Магазин подарков Yatti на проспекте Степана Разина на карте