8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать

Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице Льва Яшина Сеть

8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 16

Про «Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице Льва Яшина»

Стараясь поспевать за модой и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице Льва Яшина. Из-за того, что beauty-индустрия каждый год выпускает на рынок множество продуктов по уходу за собой (начиная от лосьонов, тоников и косметики и заканчивая духами), в поисках "своего" продукта в это месте можно смело обращаться за консультацией к продавцу, если это необходимо.

Также здесь предлагают приобрести декоративную косметику. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для очищения кожи лица и её питания, а также стойкую основу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональные крема, румяна и гель для бровей.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для дома.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.5.

Сайт: 1b.ru. Телефон организации: +7 800 333-01-23. Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице Льва Яшина находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 16.

Товары 2
Косметика

Отзывы про Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице Льва Яшина (4)

Рубль Бум - сеть магазинов бытовой химии и косметики. Очень дешевые цены на все виды товаров, по сравнению с обычными магазинами типа магнита или посадского. Все дешевле в среднем на 4-5 рублей. Этот отдел находится недалеко от дома, и мы с женой закупаемся здесь. Магазин относительно большой, проходы не узкие, нет толкучки. Всегда работают две кассы, и есть консультант по косметике.
Шикарная сеть! Я поклонник. Тут есть всякая мелочь для дома, за маленькие цены. Частый посетитель, не променяю ни на одну сеть. Хоть персонал и не приветлив чаще всего, за такие деньги – переживу и это) Находится очень удобно, напротив мадагаскара, легко найти.
Как не зайду, постоянно народ. Значит место хорошее, раз сюда ходят. У меня подруга приехала из Питера привезла мне косметику из серии Natura Siberica. Это эко-косметика без всяческих отдушек и тд. Так вот она мне очень понравилась, но найти ее в Тольятти мне не удавалось, пока я не зашла сюда. Выбор этого бренда здесь конечно маленький, но теперь когда заканчиваются шампуньки или крема, захожу сюда. Кто знает, может увеличу спрос и они расширят линейку этой продукции.
в отличие от отстальных рубль бумов, здесь прекрасный выбор туалетных принадлежностей. Здесь можно купить не только 20 видов хозяйственного мыла, но и приличный гель для душа. И рубль здесь действительно бум, так как могут выдать сдачу 10-копеечнымимонетами
Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице Льва Яшина на карте