8 (800) 700-46-37 8 (800) 700-46... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Маленькая умница в Автозаводском районе

8 (800) 700-46-37 8 (800) 700-46... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-46-37 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 27А

Отзывы про Торговая компания Маленькая умница в Автозаводском районе (10)

4.4
Срочно надо было купить подарок крестнице. Рядом оказался магазин на 70 лет Октября в ТЦ Бегемот. Выбор ооогромный . Спасибо продавцу. Подошла, расспросила про ребенка и предложила на три разных варианта кошелька. Ребенок очень обрадовался деревянному конструктору. А я то хотела куклу:) Хорошо, что послушала. Спасибо!
Сегодня 17 января поехали с дочкой в магазин на ул.Мичурина, просто так без всякого повода, зная точно, что тут всегда большой выбор игрушек и на любой вкус и кошелек. Очень долго ходили и выбрали наконец. Когда кассир озвучил цену , оказалось цена почти в два раза дороже заявленной на ценнике на полке. Стали разбираться, поднялись на второй этаж, да все верно никакой другой цены, рядом даже примерно озвученной на кассе, не было. Приглашенная заведующая объяснила, что надо проверять артикулы изделия ,но извинилась. Наш поход с дочкой за игрушкой был испорчен. Я, конечно, взяла эту игрушку, хоть дочка и чуть не плакала и говорила, что ей уже ничего не надо.Теперь однозначно с ней я в этот магазин не пойду....И всем друзьям и знакомым расскажу тоже. Надо как-то серьезней относится к своей работе, внимательнее что ли-это все-таки дети.
Покупал подарок своей крестнице, очень большой выбор различный игр и игрушек. Продавцы консультанты помогают сделать выбор. Можно найти от простых игр, до интересных развивающий. Очень порадовали цены - низкие. Выбрал развивающие кубики и говорящий плакат с животными.
Давно уже определилась с магазином, в котором покупаю игрушки на подарки родственникам, друзьям и своим детям. Это Маленькая умница. Мне ближе магазин на ул.Мичурина, 78Б. Если честно, в других не была, так как на Мичурина есть все: от развивающих игр для самых маленьких, до велосипедов. На большой территории, в просторных многочисленных залах вы найдете множество необходимых для всестороннего развития ребенка, вещей. Это и качественные деревянные игрушки для малышей, за безопасность которых, вы можете быть уверенны на 100%. Юным химикам и физикам развивающие игры и наборы для экспериментов и опытов. Для прилежных дошколят прописи, тетради и различные обучающие пособия. Наборы для творчества, кукольные театры, конструкторы, куклы, машинки и многое, многое другое. Всего не перечесть. Но ясно одно, за чем бы вы не шли в этот магазин у них есть все. Отдельное спасибо всем сотрудникам, за отзывчивость, вежливость, помощь в поиске и выборе товаров.
Спасибо Вам за замечательный развернутый отзыв! Он будет очень полезен всем, кто еще не открыл для себя этот магазин. Пусть Ваши приобретения радуют Ваших детей. Ждем Ваших дальнейших подробных откликов, которыми Вы поделитесь с нами и нашими пользователями!
Покупаю для развитие ребенка в этом магазине - большой выбор низкие цены, есть консультанты. Но один минус расстановка товара, иногда полный завал.
Часто приезжаю сюда за игрушками своему ребенку, очень большой выбор и приятные цены.
Постоянно хожу в филиал этого магазина на ул. Мичурина, 78Б. 2 этажа радости для детей и взрослых! Огромный выбор игрушек, пособий, детских книг, игр и всяких детских штучек, развивашек не счесть. Ясная и красивая выкладка товара, грамотные продавцы очень помогают быстро купить то, что надо. Цены приемлемые на весь ассортимент, а на детские настольные игры одни из самых низких в городе! Сложно уйти без покупки!
В магазине "Маленькая умница" мы покупали надувной бассейн для сыновей, остались довольны, по цене около 600 рублей, качество отличное, не одноразовый. Большой выбор надувных игровые центры, это и надувные домики, и машинки и надувные поезда для малышей. Есть классные мягкие надувные манежи, велосипеды, каляски, большой выбор игрушек. Рай для детей. Магазин аккуратный, товар обновляется, девушки учтиво предлагают покупателям помощь в выборе товара.
Мне больше нравится филиал этого магазина на Мичурина. Там выбор больше, на мой взгляд. Но, здесь сам магазин цивильней и удобней в качестве месторасположения. В ассортименте множество развивающих вещей для детей: поделки, деревянные игрушки для самых маленьких, игрушки и прочее. Цены приемлемые и хорошо работает консультант в магазине. Такое ощущение, что он сам во все это играл.
Огромный магазин познавательных, развивающих игр. Можно подобрать и дидактическую литературу для ребенка. очень много и методической литературы. игрушек очень много. Особенно нравиться что большой выбор деревянных игрушек как российского и зарубежного производства
Торговая компания Маленькая умница в Автозаводском районе на карте