8 (848) 240-17-978 (848) 240-17... — показать

8 (848) 240-17-978 (848) 240-17... — показать
+7 848 240-...+7 848 240-17-97 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, д 19А
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Маленький Париж в Центральном районе»

Маленький Париж
Маленький кусочек Парижа у нас в Тольятти. Уютное и красивое место, обслуживание как во Франции. Европейская кухня, коктейли, свежевыжатые соки.
Уютная обстановка располагает к проведению романтического вечера.
Кто не хочет отметить свадьбу в Париже? Но это далеко и дорого. А мы предлагаем Вам отметить это торжественное событие у нас. Наши организаторы помогут Вам в организации торжественного события.
Но если Вы захотите устроить праздник в домашней обстановке наше выездное обслуживание поможет решить задачи связанные с кухней, а труд профессионалов поможет устроить праздник вкуса всем присутствующим.

Кухня 3
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Маленький Париж в Центральном районе (25)

3.8
19.01.2019г был свадебный банкет на 25 человек!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ВЕЧЕР. ДЕВОЧКИ ОФИЦИАНТЫ, АДМИНИСТРАТОР, ПОВАРА ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫ, ВЕЖЛИВЫ И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫ. ЕДА НА 5+, ОБСЛУЖИВАНИЕ НА 5+. ВСЁ БЫЛО СУПЕР. РЕСТОРАН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ :)))
в ноября 2018 года отмечали Юбилей.Гостей было 20 человек. Администраторы очень вежливые приветливые, мне очень понравились.Официанты девушки очень хрупкие и маленькие,как будто боялись проявить себя в работе,видно ,что неопытные. Приходилось к ним обращаться с просьбой убрать грязную посуду. В тоже время все блюда и напитки приносили вовремя,Претензий к официантам почти нет.По поводу приготовления блюд,можно сказать по домашнему,блюда не украшены как хотелось, кухню можно оценить на 4. В ресторане очень уютно,чисто, зал маленький, подходит для компании не больше 25 человек. В ресторане устаревшая посуда,причем разная. Скатерти на столах красивые, но столы ими накрыты и в будний день и на торжества. В общем ресторан подходит под категорию кафе. Хочу заметить,что гостям понравилось
Место очень красивое ,уютное ,но...Был свадебный банкет ,блюда были ужасные ,все было не вкусно ,закуски скудные ,горячее принесли чуть ли не в 10 часов вечера когда никому оно уже не нужно ,хотя договаривались на раньше ,в итоге никто уже ничего не ел!все выглядело совсем не аппетитно и не хотелось даже пробывать .всегда приходилось самим за всем следить ,напоминать про напитки ,горячее и тд .Для фруктов посуды вообще не было ,сказали все ушло на другой банкет ,а мы так должны обойтись ...зачем тогда вообще было привозить фрукты ?!Цена совсем не соответсвует качеству !Больше чем не довольна я "маленьким Парижем ".Все гости и мы прибываем в большом разочаровании !К тому же все кафе кишило тараканами ,не смотря на то что говорили про прошедшую дезинфекцию !
Отмечали здесь свадьбу! Место красивое конечное!! Но обслуживание конечно.3 официанта стояли за барной стойкой и в зал практически не выходили. На улице 32 градуса тепла и естественно люди хотят пить- сок на стол (8-10 человек) ставили 1 литр, всего 1 литр, и 2 бутылки по 0,5 минеральной воды. Гости к молодоженам сами подходили для того чтобы купить минеральную воду (хотя было 2 большие упаковки еще на складе). По поводу вина, чтобы поставить еще дополнительно на стол невесте пришлось самой подходить и просить официантов!!! Лица у официантов конечно были, как-будто они работают там без зарплаты!!! Ну в общем ребят, подкачали конечно вы! Не ожидала такого! Цены у вас действительно ресторанные, но вы не соответствуете этому! Сама работала администратором в ресторане, и никогда бы не позволила так работать официантам. Администратора в глаза вообще не видела, хотя говорили что будет! Всегда оставляю чаевые, но не в этот раз!!! И да, кто планирует свадьбы здесь, 35 человек максимум вмещается. Если больше 40 человек, то будете сидеть очень тесно!!!! Ваш ресторан буду обходить стороной и никому не советовать!!!!
Отмечали свадьбу 29.08 в закрытом зале ! Свадьба была на 15 человек. Очень разочаровался в этом заведении , обслуживание официантов на 2-. Не смогли даже разнести чай на 15 человек . Порции намного меньше, чем нам приготовили когда мы заказывали перед свадьбой( салат Цезарь ) . Тарелка тоненьких баклажанчиков 6шт- 450₽(((( вобщем ребята , заведение красивое ,сервиса 0 !!! Резали торт, нож искали минут 10, благо у ведущего был перочинный))) сам больше не приду туда и не кому не советую !!!
Ресторан Маленький Париж в Центральном районе на карте
Обед супергероя