8 (927) 027-57-27 8 (927) 027-57... — показать

Отзывы о компании Мандарин на улице Льва Яшина

8 (927) 027-57-27 8 (927) 027-57... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, влд 6

Отзывы про Мандарин на улице Льва Яшина (6)

11 июня прошло очередное бесплатное мероприятие, организатором которого стал данный портал. Это был мастер-класс по тайскому йога-массажу. Сразу развенчаем несколько мифов относительно тайского массажа. Многим почему-то представляется, что тайский массаж носит в себе сексуальный аспект. Это не так. Нотка интимности там, безусловно, присутствует, но без пошлости, а именно, с точки зрения духовной близости. Миф второй (лично мой!) – тайский массаж делают ногами. А вот это почти не миф. Некоторые элементы тайского массажа делают именно ногами, точнее ступнями. И это совсем не больно и не тяжело )))
Само мероприятие проходило в Интегральном центре "Мандарин", специально оборудованном, располагающем к отдыху и релаксу помещении. Нас встретила очень интересная девушка – тренер? Мастер? Учитель? Словом, Надежда. Именно Надежда все три часа учила нас делать и получать (!) массаж, за что ей отдельное, персональное спасибо.
В процессе мастер-класса мы познакомились с основными терминами, позами, движениями йога-массажа. «Орехоколка», «скалка» - когда ты выполняешь все это, создается впечатление, что ты готовишь особенное блюдо для любимого человека, отсюда и название.
Словом, если вы хотите научиться дарить и получать удовольствие, то мастер-класс по тайскому йога-массажу это то, что вам нужно!
Благодарим Вас за интересный и полезный отзыв! Рады, что Вы получили удовольствие. Надеемся и дальше получать от вас подробные отклики на нашем сайте!
Посетила отличный мастер класс по тайскому массажу. Надя просто супер. Так интересно рассказывает, а как она делает массаж). Очень классно, после рабочего дня насладится таким массажем. Я увидела, что здесь также играют в Го и проводят различные мероприятия.
Получил приглашение от Yell. Был приятно удивлён самим мероприятием: не только тебе делают массаж, но заодно и бывают как его делать. Техника оригинальна - её надо прочувствовать самому. Очень понравилось.
Массаж, тайский массаж. Приятно его получать, а также отдавать. Удивительное место, которое может вас вдохновить, расслабить, успокоить и получить положительный заряд на весь оставшийся день. Мастер знает свое дело, 2 года изучая практику в Таиланде, теперь в Тольятти обучает и делает массаж нашим жителям. Еще раз убеждаюсь что в нашем городе живут интересные, "живые" люди.
yell.ru пригласили на мастер класс по массажу, получила прекрасный массаж от Надежды Пиксаевой, сама приняла участие, узнала много нового! Благодарю! Четверг - отличный день для массажа=)
проходила от yell.ru мастер класс по массажу. очень понравился массаж ног, многое интересного узнала о самом массаже, хочу постоянно ходить,
Мандарин на улице Льва Яшина на карте