8 (848) 242-17-138 (848) 242-17... — показать

8 (848) 242-17-138 (848) 242-17... — показать
+7 848 242-...+7 848 242-17-13 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6
Есть доставка

Про «Mango на Автозаводском шоссе»

Mango - это международный бренд, который появился много лет назад в Испании, а сегодня широко распространён более, чем в восьмидесяти странах мира. Одежду этой марки любят и ценят современные женщины, обладающие чувством стиля. Один из фирменных салонов Mango расположился в Тольятти в молле Парк Хаус по адресу Автозаводское шоссе, д. 6. Здесь для покупателей представлен большой выбор ультрамодных новинок в мире моды, в том числе, платья, брюки, верхняя одежда, аксессуары и многое другое. Молодёжная и стильная одежда и аксессуары Mango станут хорошим дополнением в гардеробе любой девушки с хорошим вкусом. А предлагаемые компанией акции и распродажи, сделают покупки в Mango ещё более приятными.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Mango на Автозаводском шоссе (16)

4.1
На мой взгляд, Манго - отличный магазин! Здесь одежда хорошего качества, которая хорошо сидит. Особенно хороши джинсы на каждый день, офисная одежда и платья. Цены тоже радуют.
Хороший магазин одежды и аксессуаров! Выбор большой и модельки интересные и необычные. Правда давно там не покапала одежду, последний раз купила сумку, цену точную не помню, но не больше 2000 руб. Сейчас его не в ПХ уже, переехал в Русь.
Подарили мне абонемент на покупку вещей из манго.Если честно я сначала обрадовалась думала щас по накуплю...как оказалось 1-2 вещи, можно было я расстроилась, вещи здесь вроде бы и не дорогие, но все же выше среднего.
этого отдела в ПХ так то нет больше. Теперь он располагается в Руси. И как я заметила, смог учесть замечания и исправиться. Было провальное времечко, конечно. но сейчас появились достаточно интересные модели, в Руси все чуть удобнее, чем нежели было в этом отделе в пх
Раньше больше нравился этот отдел - часто покупала там кофточки и джинсы. Потом как то испортилось моё отношение-консультанты стали казаться слишком навязчивыми, приставучими даже! А выбор отнюдь не улучшился( Сейчас даже не захожу в Манго, полюбились другие отделы.
Mango на Автозаводском шоссе на карте