8 (848) 242-17-13 8 (848) 242-17... — показать

8 (848) 242-17-13 8 (848) 242-17... — показать
+7 848 242-... +7 848 242-17-13 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6
Есть доставка

Отзывы про Mango на Автозаводском шоссе (16)

4.1
На мой взгляд, Манго - отличный магазин! Здесь одежда хорошего качества, которая хорошо сидит. Особенно хороши джинсы на каждый день, офисная одежда и платья. Цены тоже радуют.
Хороший магазин одежды и аксессуаров! Выбор большой и модельки интересные и необычные. Правда давно там не покапала одежду, последний раз купила сумку, цену точную не помню, но не больше 2000 руб. Сейчас его не в ПХ уже, переехал в Русь.
Подарили мне абонемент на покупку вещей из манго.Если честно я сначала обрадовалась думала щас по накуплю...как оказалось 1-2 вещи, можно было я расстроилась, вещи здесь вроде бы и не дорогие, но все же выше среднего.
этого отдела в ПХ так то нет больше. Теперь он располагается в Руси. И как я заметила, смог учесть замечания и исправиться. Было провальное времечко, конечно. но сейчас появились достаточно интересные модели, в Руси все чуть удобнее, чем нежели было в этом отделе в пх
Раньше больше нравился этот отдел - часто покупала там кофточки и джинсы. Потом как то испортилось моё отношение-консультанты стали казаться слишком навязчивыми, приставучими даже! А выбор отнюдь не улучшился( Сейчас даже не захожу в Манго, полюбились другие отделы.
Давненько уже ничего не покупала здесь... Как то глаз ни на что не упал. Кажется, что раньше модели были куда интереснее. Возможно просто кажется?... Но мама у меня как то приобрела здесь не плохую кожанку))
Купленная тут когда-то футболка до сих пор жива, если учитывать, что она была куплена на распродаже – то я счастлива, что меня туда занесло в тот день. Стоила каких-то смешных денег, в районе 200-300 рублей, и ей уже около 5ти лет наверное. Так же приобретала там вещи в подарок, могу сказать, что они до сих пор в замечательном состоянии. Хорошее качество, но не во всем, как всегда бывают исключения. Купленные тут шорты довольно сильно сели, после пары-тройки стирок. С обслуживанием все нормально. Не хамское и не супер-навязчивое. Но не в распродажи цены тут чуть завышены, но все же твердая четверочка.
Очень нравится этот отдел. Особенно нравятся платья, они женственные и красивые. Так же много аксессуаров разных. Хорошие сумки, перчатки и очки. Покупала себе не раз в этом отделе майки, блузки, штаны и платья. Всегда стильные коллекции и нравится, что манекены одеты со вкусом, не возможно пройти мимо. Все сотрудники очень милые и доброжелательные.
хороший магазин фирменно одежды. Особенно радует базик - нейтральная одежда, которую без труда можно дополнить чем-то ярким, взятым из того же манго. по ценам я считаю не много завышено - качество одежды не всегда на высоте, но модели оригинальны и радую глаз, за это большой плюс. По распродаже можно отхватить брюки аж за 780 рублей, как мне однажды посчастливилось, но обычные цены порой кусают - я не готова за хлопковый пиджак выложить 2500 руб! обслуживание не плохое, но все же иногда попадаются такие девушки, что невольно начинаешь думать, что они - это покупатель, а ты - продавец, а не наоборот
Постоянство - пожалуй, главный плюс марки. В Mango всегда все "в стиле Mango". Здесь всегда есть что выбрать для базового гардероба, скромного, но стильного. Чего здесь не хватает, так это "изюма", впрочем, этого есть с лихвой в других отделах. Между тем как Mango устойчиво находится в своей нише.

При довольно стабильном качестве (это, конечно, плюс), цены так же стабильно остаются выше среднего. Учитывая, что в Mango мало "эксклюзива", много платить за что-то повседневное не всегда хочется
По необъяснимым мне причинам,с этим отделом нме не везет.То зайду мне ничего не нравится,то нравится ,но не подходит!Приобретений из отдела нет.В самом отделе продают также обувь и сумки,кошельки,клатчи...С ними тоже не везет почему-то.
Чисто случайно купила джинсы именно здесь и в итоге они стали одни из самых любимых. Отлично сидят, не теряют форму и подходят к любым образам. 5 баллов. В другой раз зашла за брюками. Брюки не подобрала, но зато взяла модную рубашку, благодаря стараниям консультанта. Она меня одевала как любимую сестру. Это очень мило и приятно :)
Больше всего в этом отделе я люблю..небольшой закуток рядом с кассой. да да, именно там, где висят вещи по распродаже! Ну как девушка может не любить распродажи?!))))
не раз уже покупала джинсы - сидят хорошо, служат долго))
Хороший магазин, изделия прекрасно пошиты, из мягких приятных тканей на ощупь.В магазине существует неплохая обувь, удобная и привлекательная. Хорошее географическое расположение прямо у центрального входа. Цены приемлемые. В данной продукции преобладает стиль классика, милитари и кэжуал.
Минусы: вещь нужного размера не всегда бывает в магазине, в продаже имеется только женская одежда и аксессуары.
очень женственная удобная и качественная одежда. хорошо, когда идут акции. особенно приятны распродажи перед новым годом
Обожаю этот магазин и сам бренд. Все, что покупала, радует долго и отлично сидит.
Mango на Автозаводском шоссе на карте