8 (848) 233-81-838 (848) 233-81... — показать

МАРС-АВТОЗАПЧАСТИ на улице Дзержинского

8 (848) 233-81-838 (848) 233-81... — показать
+7 848 233-...+7 848 233-81-83 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 78А

Про «МАРС-АВТОЗАПЧАСТИ на улице Дзержинского»

МАРС-АВТОЗАПЧАСТИ - это магазин автозапчастей. Здесь вы сможете приобрести запчасти для разных автомобилей (Хендай, Киа, Мазда, Ниссан, Ауди, Шкода и для многих других марок). Кроме этого, в этом магазине часто действуют скидки на весь товар. МАРС-АВТОЗАПЧАСТИ представляет так же и сервисный центр, в котором предоставляют полный комплекс услуг по обслуживанию автомобилей. Данный магазин работает для вас с 8 00 до 22 00. Если у вас есть какие-то вопросы, вы всегда сможете их задать, позвонив на горячую линию. Постоянным клиентам здесь предлагают приобрести дисконтную карту, чтобы можно было получать скидки.

Отзывы про МАРС-АВТОЗАПЧАСТИ на улице Дзержинского (14)

3.3
Люди! Магазин был открыт лет 5 назад в купе вместе с СТО. Он растет, прогрессирует! Ассортимент, режим работы до 10 вечера это многое!
Купил дешовенький рожковый ключ "на всякий случай, вдруг пригодится". Через 5 дней решил сдать,чек потерял. Администратор приятная девушка нашла в компе по дате покупке, оформила дубликат чек и мне деньги вернули!
Ребята, все по чесноку в этом магазине! 89171203065
Стараюсь приобретать запчасти именно в этом магазине. Грамотные, отзывчивые консультанты, хороший сервис. При обращении на СТО порекомендовали специалиста по Нивам, и записали на свободное время. Приехал, определили неисправность, вместе с ремонтником купил в магазине запасные части, всё поменяли. Вышедшие из стоя детали сразу попросил вернуть т.к. они подлежали возврату в другой магазин по гарантии.
Магазин хороший, любую запчасть всегда можно найти, отзывчивые продавцы, всегда подскажут для чего нужна та или иная деталь какие необходимые комплекты для установки, но крайне крайне разочаровало отношение, на автосервисе этой организации, если вы записались на сервис то не факт что вы на него попадёте, так произошло со мной, я предварительно записался на автосервис, молодой человек сказал, что всё хорошо приезжайте в назначенный срок, а в когда подошло моё время по записи, мне говорят что мол вы не записывались и т.д. и т.п.,
Вывод:
если у вас много дел каждый день и вам необходимо пройти обслуживание срок в срок, то этот сервис я вам не советую
да так во всех СТО, а это СТО по цене/качество хорошая
Была в моем любимом автосервисе на ул.Тополиной 1А, в очередной раз этот квалифицированный коллектив грамотно и быстро отремонтировали мой автомобиль за приемлемую сумму. Да вообщем, я не об этом...я была шокирована, что происходит на станции...что происходит с автомеханиками...нет никаких условий для присутствия клиентов в зоне ожидания и отдыха, не говоря уже о людях, которые приехали на ремонт со своими детьми. Я часто посещаю эту станцию со своим ребенком, раньше было, где посидеть, порисовать и посмотреть мультики детям, а сейчас- додумались-поставили витрину с канистрами масла...Огромный кофеаппарат...., а на клиентов наплевать...К коллективу претензий нет абсолютно, и это поддержит большая половина автолюбителей нашего города-уверена! Но изменения в интерьере отталкивает многих постоянных клиентов. Станция с большим количеством подъемников и с несчастными 4-мя сидячими местами ожидания для клиентов...а остальные, кто не успел занять места-кто на улице, кто начинает отвлекать, приставать к автомеханикам...
Магазин может и хороший , много персонала, но есть один минус - это консультант по имени Александр , очень борзо и грубо разговаривает , тыкает и хамит клиенту , не может ничего обьяснить,сразу заметно что ни чего не понимает в сфере автозапчастей,читает что то по компьютеру из того что есть в наличии,абсолютно не понимая что говорит, и не слушает клиента.В общем не советую к нему обращаться!

Частые вопросы про МАРС-АВТОЗАПЧАСТИ на улице Дзержинского

МАРС-АВТОЗАПЧАСТИ на улице Дзержинского находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 78А.

У МАРС-АВТОЗАПЧАСТИ на улице Дзержинского нет координат на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах