8 (848) 226-15-888 (848) 226-15... — показать

Маска, салон карнавальных костюмов

8 (848) 226-15-888 (848) 226-15... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Голосова, д 103

Про «Маска, салон карнавальных костюмов»

Аренда, продажа маскарадных, сценических и вечерних костюмов, платьев и аксессуаров. Индивидуальный дизайн пошива костюмов и платьев по эскизам. Создаём и изготавливаем костюмы и платья для тематических вечеринок (свадьбы, юбилеи, корпоративы). В своих дизайнах лежит новый взгляд. Принты наносятся уникальным оборудованием. Метод прямой печати позволяет избежать выгорания, деформации. Разрабатываем и изготавливаем форму для сотрудников и предприятий. Весёлые костюмированные профессиональные фотосессии для детей и взрослых. Оформление интерьеров к празднику! Воздушные шары. Салон карнавальных костюмов "Маска" всегда рад новым клиентам!

Отзывы про Маска, салон карнавальных костюмов (7)

4.4
Очень большой выбор, начиная от аксессуаров и заканчивая ростовыми куклами. Брали несколько костюмов для масленицы. Костюмы не ординарные, много всяких мелочей, которые отлично дополняют весь образ. Цены приемлемые.
Магазин-праздник! Беру здесь на прокат костюмы детям не первый год. Мне очень нравится!!! Выбор огромный, каждый год пополняется ассортимент. Можно за очень небольшие деньги подобрать ребенку шикарный костюм от зайчика до принца. Почти к каждому костюму прилагаются аксессуары. Всем рекомендую! Не вижу смысла особенно на Новый год покупать детям что-то, они же растут, лучше на прокат взять.
В компании где я работаю, сотрудники организовали карпаратив в необычном стиле, все работники должны быть в костюмах сказочных героев. Так как времени на шитье костюма не было, я решила взять в аренду в этом салоне. По стоимости совсем не дорого, брала на сутки образ Белоснежки, заплатила 800 рублей. Если вдруг наряд будет испорчен, прайс на штраф прописан в договоре. Вечер был великолепным, отдохнули на ура! Спасибо большое "Маске"!
Когда-то, в студенческие времена работала я аниматором в детском парке развлечений, и все костюмы мы всегда брали в Маске, наверно потому что цены там наиболее дешевые из всех в Центральном районе. Сейчас костюмчик от 400 руб за сутки. Но качество костюмов среднее.
Цены здесь гораздо ниже чем в том же Чудо в перьях! Наверное потому, что место не особо раскрученное - о нем мало кто знает. Костюмы , которые здесь сдаются пребывают в неплохом качестве-нет совсем старых и затертых. Много аксессуаров на прокат и в продаже!

Частые вопросы про Маска, салон карнавальных костюмов

Маска, салон карнавальных костюмов находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Голосова, д 103.

Маска, салон карнавальных костюмов на карте