8 (800) 350-67-208 (800) 350-67... — показать

Мастер Грузов Поволжье

8 (800) 350-67-208 (800) 350-67... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-67-20 ещё
Самарская обл, г Тольятти, Приморский б-р, влд 8, офис 319

Про «Мастер Грузов Поволжье»

Услуги междугородних грузоперевозок по России собственным автотранспортом от 2 до 20 тонн, от 30 руб. за 1 км. К вашим услугам Газели межгород до 3 тонн, 5 – 10 тонники, Еврофуры до 20 тонн.

Перевозки 7
Грузоперевозки 5 тонн
Грузоперевозки для юридических лиц
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Мастер Грузов Поволжье (11)

4.7
Силами компании Мастер Грузов везли мебель в Москву. Хотим сказать спасибо! Работа организована на высшем уровне! Машина пришла чистая, груз доставлен и не повреждён.
Я хочу сказать спасибо за ваш труд, за терпение и внимательность к клиентам! Я впервые столкнулась с переездом в другой регион и для меня это было очень волнительно. Много вещей, упаковать так, чтобы ничего не разбилось и не испортилось. Всё загрузить и ничего не забыть, и довезти в сохранности - это огромны труд. Я искренне благодарна не только грузчикам и водителю, но и менеджерам. Они подробно объяснили мне как происходит перевозка, какие есть процессы, и я немного успокоилась. Словом, переезд из Тольятти в Казань прошёл успешно! Буду рекомендовать Мастер Грузов!
Почти год пользуюсь услугами Мастер Грузов. Вожу товар нечасто, но регулярно. Ни разу эта компания меня не подвела. Всегда есть машины, всегда привозят в срок, всегда сотрудники с улыбкой. Приятно иметь дело с таким позитивным и честным перевозчиком!
Занимаемся продажей автозапчастей и отправляем их по России. Компания у нас небольшая, поэтому огромных фур нам не нужно, мы возим часто, хоть и малыми партиями. Раньше особых приоритетов в перевозчиках у меня не было, возили с кем придётся, но недавно познакомился с компанией Мастер Грузов. С ними возили 4-5 раз. Что хочу отметить, работают без накладок, товар пришел в срок и я ни разу не подвел покупателя по вине перевозчика. Отправлял даже хрупкие детали, всё приехало без повреждений. В принципе, сервис данной компании меня устраивает. Рекомендую.
Доброго дня, наш дорогой клиент!
Мы рады помочь Вам доставлять Ваш груз вне зависимости от объёма и веса! Мастер Грузов благодарит Вас за доверие и совместную работу! И конечно, мы счастливы читать о себе такие приятные отзывы.

С надеждой на долгое и плодотворное сотрудничество,
Служба контроля качества "Мастер Грузов"
Услугами мастер Грузов пользуюсь регулярно. Практически еженедельно вожу грузы в разные направления: Самара, Тольятти, Уфа, Казань, Питер, Москва. Сервис качественный, география достаточно широкая, цены не кусаются. А главное, что ты всегда знаешь, где твой груз. Перевозчика менять не собираюсь. Спасибо Мастер Грузов!
Здравствуйте, Юрий!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова! Спасибо Вам, что снова и снова доверяете нам доставку Ваших грузов! Мы будем держать сервис на уровне.
Наши постоянные клиенты - лучшее доказательство качества услуг, которые мы оказываем.

С надеждой на долгое и плодотворное сотрудничество,
Служба контроля качества "Мастер Грузов".
Мастер Грузов Поволжье на карте