8 (848) 295-65-878 (848) 295-65... — показать

Маттино на улице Баныкина

8 (848) 295-65-878 (848) 295-65... — показать
+7 848 295-...+7 848 295-65-87 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, д 74

Про «Маттино на улице Баныкина»

Маттино- это сеть магазинов обуви отличного качества. Здесь Вы сможете найти обувь по любому вкусу. Каждая обувь пропитана любовью мастеров, тем кропотливым процессом создания идеальной пары обуви. Здесь всегда рады Вам и помочь в выборе размеров, а также выслушать пожелания по улучшению работы. Удобная система оплаты. Здесь Вы сможете найти себе обувь абсолютно разного дизайна и на любой, даже самый интересный вкус. В продаже огромный ассортимент мужской и женской обуви. Здесь всегда рады видеть Вас и выслушать все пожелания. В продаже имеются аксессуары для обуви, качественные сумки и ремни.

Отзывы про Маттино на улице Баныкина (6)

3.3
Совершенно не нравится этот магазин. Совершенно несуразные модели не самого лучшего качества. Сначала ставят высокие цены, но потом все опускают и опускают. Потому что совершенно никто не берет! Порядок тут не всегда можно застать.
Классная обувь, качественная и стиль классический. Покупаю себе обувь обычно в других отделах, а "Маттино", но уговорила подруга зайти, я была приятно удивлена, хорошая качественная обувь из натуральной кожи по вполне приемлемой цене. Кстати сейчас там со скидкой 50% купила вторую пару вполне приличных туфель 1900 обошлось. До 14 июня успеете на акцию.
Цитадель бумажной фабрики - я бы назвала это так. Такое ощущение, что это макеты из дсп для нормальных ботинок и кроссовок. Если затариваться на дачу, чтоб было в чем рубить баню, или окучивать картошку, или ходить на Волгу с друзьями - магазину - цены нет. Но чтобы покупать для этих целей. Но чтобы купить для этих целей обувь специально - лучше сносить хорошую обувь, и использовать её далее.
Искренне не понимаю людей, которые хают этот магазин - я пару раз покупала там обувь - живет уже года два-три, и выглядит не намного хуже, чем при покупке. хотя особой аккуратностью я не отличаюсь.
Редко по долгу ношу обувь - она мне быстро надоедает, в этом смысле маттино выручает - цены не высокие, что делает доступным удовольствие купить новые сапожки)

Я прибегаю сюда, когда мне срочно нужна обувь и ситуация безвыходная. Причем я прекрасно понимаю, что обувь здесь продается на один сезон, думаю поэтому она не супер дорогая. К примеру, балетки можно купить в районе 500 рублей.
Маттино на улице Баныкина на карте