8 (848) 220-83-83 8 (848) 220-83... — показать

Отзывы о компании Торгово-сервисная компания Макс-Газ в Центральном районе

8 (848) 220-83-83 8 (848) 220-83... — показать
+7 848 220-... +7 848 220-83-83 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Кирова, влд 32

Отзывы про Торгово-сервисная компания Макс-Газ в Центральном районе (22)

3.9
Ставлю у них уже не первый авто, проблем не было. Иногда конечно приходиться ждать, даже если приехал к своему времени. А в остальном ребята молодцы своё дело знают
Отличная компания! Нет высокомерных сотрудников, терпеливо относятся к самым вредным клиентам, объясняют показывают раскатывают доходчиво, всегда рады вас видеть! Компания №1 по установке и обслуживанию ГБО !
Только Макс Газ. Больше никуда. Автомобиль Хендей Солярис, некорректная работа на газу. Приехал к ребятам, все проверили, настроили в общем сделали как положено!!! Запчасти есть все в наличии, по цене адекватно. Слесаря подошли с умом, все рассказали. Спасибо Вам большое.
Устанавливал ГБО в данной компании в 2020 году. Спустя почти год могу сделать некоторые выводы.
1) Работает постоянный штат слесарей и мастеров, что показывает о стабильности компании и заинтересованности в высококомпетентных кадрах.
2) ГБО работало с некоторыми замечаниями, которые были без вопросов исправлены по гарантии.
3) Попал под акцию КЭШБЭК на 100%, что в купе с экономией на топливе позволило за год окупить стоимость установки, и теперь только чистая экономия.

Всем рекомендую.
Отличная компания. Ставил тут газ на Весту. На пробеге 3000км установил, сейчас уже больше 45000км, только на то ездил. Автомобиль на газу работает прекрасно, ничего не ломается, нигде ничем не пахнет, расход приемлемый. Семейный бюджет экономится)
Полный лох трон на прокатило работают с гарантией ихней приежаеш они с тебя денег сдерают а ничего не делают
приехал на борковскую промкриоген узнать что почем и как по гбо ,спрашиваю ---если после установки гбо будут какие то проблемы как будем решать. A мастер мне говорит мы ставим гбо..а остальное это ваши проблемы.ребята у них задача забрать ваши деньги и все
Это страница компании Max-Gas, а не компании Промкриоген )
А мне компания негативные эмоции оставила, общался с руководством о скидке за оформление, вернее они снизили цену спустя два дня после моего обращения, так в ответ получил отказ, говорю Вы еще сделать ничего не сделали но цену для всех снизили, а для своего клиента зажали,вобщем на клиента плевать хотели, поэтому с компанией больше не работаю, машину жены переводил в другой конторе где был приятно удивлен ценам
ГБО на авто Киа Рио ставил в декабре 14 года.За это время нареканий к оборудованию не было, к установке и сервису тоже.Обратился сам- по отзывам знакомых, теперь сам рекомендую многим.Реально экономия вдвое.Испытания проводил, что называется "в живую" поездкой на юг, недостатков не было, сбоев в работе тоже нет, хотя заправляться приходилось везде и всем подряд.Главное ТО проходить во время. Удачи на дорогах.
Огромное спасибо компании MAX GAS за профессиональную установку газового оборудования на Kia Rio. Уже на вторую машину ставлю ГБО в этой компании. Всё супер!
Газовое оборудование я установил в компании МАКС- ГАЗ в январе месяце 13 года и по настоящее время эксплуатирую свой автомобили лада-гранта и ни каких нареканий на работу данного оборудования нет,В данную компанию я обратился по совету друзей которые также устанавливали оборудование у них.
Очень хорошая организация всем рекомендую! Все быстро и качественно. Весь коллектив очень отзывчив!
Ставил газ 2 года назад в Макс-газ гбо 4 поколения. Делаю вовремя То гбо на их станции и пролем с техникой не возникает. Если вопросы возникали в первую зиму, то мне на них быстро и продуктивно отвечали. Очень удобно, что есть 3 филиала в любом районе города, где нет разницы, где обслуживаться. Диагностическую карту прохожу на станции техосмотра спокойно с документами от макс-газ и штампами пройденых То у них.
Я сам из Казахстана искал ГБО на свою машину (Мазда СХ-7) у нас в Казахстане никто не хотел браться, Друзья с Драйв2.ру посоветовали Макс-Газ, набрал в интернете и вышел на них и просто написал письмо что хотел бы установить ГБО. Я даже не надеялся на ответ. Мне написали буквально сразу что могут мне помочь с установкой но данного оборудования у них в наличии его нет и его нужно будет заказать. Мне предложили произвести предоплату за оборудование на что я конечно согласился и пошёл в банк, но т. к. я из другого государства возникли некоторые трудности. Но в компании Макс-Газ мне пошли навстречу и заказали оборудование без предоплаты. И вот когда оборудование пришло мне позвонили и пригласили на установку. По приезду машину сразу поставили в бокс на монтаж, мне объяснили что и как будет установлено предложили несколько вариантов компоновки и что бы я сам хотел, персонал знает свое дело квалифицирован и очень вежливый. По окончанию установки объяснили как нужно эксплуатиповать и что нужно делать для корректной работы оборудования. Домой я ехал уже на газе и не мог не нарадоваться). Спасибо ещё раз!!! Всем советую и буду рекомендовать
В 2013 г установил газ на машину Ниссан Альмера, и был опечален тем, что так долго сомневался по поводу установки газа в свое авто. Я знал что на газу ездить дешевле, но что это такая экономия денег я и не подозревал, я за пол года не только отбил стоимость оборудования, но и с экономил в районе 10 т.р. и получается, что за пол года экономия на газу получается тысяч 30, а это не плохой бонус!
Спасибо сотрудникам компании Макс-Газ, за то что помогли мне все таки принять решение на установку газа, и помогли мне сэкономить кучу денег.
Очень рад, что в нашей Самарской области есть такая фирма, которая работает со всеми известными брендами ГБО. Столкнулся с такой проблемой, что на автомобили было ранее установлено ГБО фирмы Landri Renzo, и только они из всей Самарской области взялись мне помочь и смогли проверить и настроить мою машину. Очень профессиональные и позитивные ребята работают здесь. Теперь я снова на "газу", что сейчас актуально в наше время! Огромное спасибо работникам "Max-Gaz".
Газовое оборудование я установил в компании МАКС- ГАЗ в январе месяце и по настоящее время эксплуатирую свой автомобили лада-калина 2 и ни каких нареканий на работу данного оборудования нет,В данную компанию я обратился по совету друзей которые также устанавливали оборудование у них. Когда обратился был приятно удивлен вежливостью и отзывчивостью данных сотрудников, которые очень подробно и детально рассказали о каждом из комплектов газового оборудования. После чего я дал свое согласие на установку газового оборудования, По настоящее время я очень доволен оборудованием так как очень много передвигаюсь по городу.Я очень доволен обслуживанием и услугами предоставленными фирмой МАКС-ГАЗ, особо хочется отметить работу менеджеров.
Огромное спасибо компании MAX-GAS что экономит наш бюджет. В этой фирме ставим газовое оборудование уже на второй автомобиль, качество отличное, персонал вежливый и профессиональный. После установки оборудования в 2013 году, сразу же посоветовали друзьям, после чего они тоже установили у вас оборудование и остались очень довольны. Цены очень приятные.
Ответ от компании MAX-GAS
Мы благодарны за критические отзывы о нашей компании. Благодаря им мы стали внимательнее контролировать работу персонала, нам удалось выявить и исключить систематические ошибки и недочеты при монтаже и сервисном обслуживании, что несомненно, положительным образом сказалось на качестве оказываемых нами услуг.

"В контакте" зарегистрирована группа MAX-GAS.

Там можно ознакомиться с последними новостями о компании MAX-GAS и газобаллонных системах, а так же оставить свой отзыв.

Спасибо и удачи!
да я тоже поставил там газовое оборудование отношение было отличное сам был рад но самое интересное началось позже через 5тысяч км полетели форсунки точнее резинки на них выложил 800 руб т.к. это не гарантийный случай видите ли за качество газа они не отвечаю но это все мелочи потом начали сбиватся настройки в мозгах диагностика 600руб(черт возьми за что это же гарантия поговорил на повышенных тонах скинули до трехсот руб) ну а с рампой ваще пиз_ец какой то мастер там все расковырял и тоже я виноват мол того форсунками раздолбило тока как могло раздолбить форсунками метал когда на форсунках стоят резинки это был предел моего терпения мало того что чтобы не случилось у них один ответ мы за качество газа не отвечаем и каждый раз им надо платить так они еще собственные косяки не презнают короче на эту станцию вам не советую обращатся т.к. сам попал в этот беспредел по безответственности
ели кто не верит этому письму можете позвонить мне я все в подробностях опишу не хочу чтоб новечки в этой сфере потом мучались мой номер 89277730861
В общем, единственное, что заслуживает похвалы в этой фирме, это работа менеджеров: вежливы, все объяснят, покажут, в общем, работе офиса поставил бы "Пять", но их старший пытался с меня за 20 сантиметров замененного (без моей просьбы!) топливного шланга дополнительную тысячу(!!!!) "срубить".
А установка по качеству ниже городской канализации. Устанавливал ГБО на УАЗ-"буханку", второго поколения. Редуктор установили нерационально, закрыв и так достаточно тесный моторный отсек, ни к свечам, ни к трамблеру, ни к бензонасосу доступа не стало. Хотя есть замечательное место, практически пустое, и вполне доступное, я туда сам редуктор перенес.
Далее. Указатель уровня газа в баке ВООБЩЕ никак не работает. Проводку протянули кое как, клеммы на проводах обжаты плохо, и "на сладкое", я чуть не сгорел, но не из-за ГБО, а по причине наплевательского отношения к бензину. А это тоже горючее. В общем, при установке редуктора, его, вероятно, заталкивали ногами, и он передавил топливный фильтр. В результате фильтр, естественно, лопнул и бензин полился на горячий движок.
В общем, оценка самая низкая.
Решил поставить себе ГБО в третий раз, точнее на третью машину. Сам из Самары, и ставил соответственно оборудование в Самаре2 раза в одной и той же фирме, не буду говорить в какой, дабы не делать никому рекламу. Оборудование Альфа, нареканий вообще никаких по работе мастерив и по работе оборудования не было.В третий раз как бес попутал, стал шерстить интернет, наткнулся на макс газ. В общем купился я на гарантию в 3 года. Приехал в Тольятти, поставили, уехал, езжу. Да, оборудование поставили LPG TECH 4 поколения. Первое что стало напрягать, это то что машина стала подтраивать при переключении на газ. Поплавок установленный в баке ужасно гремел при полной заправке, пока на снизится уровень газа. В общем поехал опять, достали баллон (баллон вместо запаски), вытащили поплавок, что то гнули, вертели, вроде сделали. Поехал заправился до полного, поплавок вроде не гремит, зато теперь сам баллон стал греметь на кочках. Стали они его затягивать, причем баллон закрепили на 1 болт, тянули, тянули, сорвали резьбу. Короче вроде держится, сил уже не было. Стали диагностировать что то, вроде исправили. Короче уехал я, проехав пол пути до Самары я понял что какие косяки были, те и остались.Правда поплавок не гремит, зато теперь баллон грохочет на кочках. Одно исправили, другое сломали. Может быть оборудование и не плохое, может быть дело в руках которые его устанавливают и регулируют. Поеду опять.
Торгово-сервисная компания Макс-Газ в Центральном районе на карте