8 (848) 255-55-55 8 (848) 255-55... — показать

Отзывы о компании Майами на улице Льва Яшина

8 (848) 255-55-55 8 (848) 255-55... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 14
Тц Мадагаскар

Отзывы про Майами на улице Льва Яшина (115)

2.9
Из положительного только цена.Пользуюсь для поездок в аэропорт и Самару.Машины грязные,водители такие же,неопрятные.Неоднократно при поездке заезжают с клиентом на заправку, да еще денег просят заправится.Летом приезжали машины без кондиционера в 35 градусов жары.Приходится пользоваться только из-за цены.
Заказала такси в аропорт заранее к указанному времени. По факту машину начали искать за полчаса до выезда и так и не нашли в течение часа! Будьте осторожны с этим такси. Если вы заказываете машину нет абсолютно никаких гарантий, что она приедет! Чудом не опаздала на рейс.
Категорически не нравится компания "Майями", сама имела печальный опыт: заранее заказала такси из Автозаводского района на ж/д вокзал, заказ приняли, но за 5 минут до оговоренного времени позвонил оператор и под предлогом, что нет свободных машин отказал в поездке, я чудом не опоздала на поезд, перенервничала, к счастью, другое такси подъехало через несколько минут. Майями больше не вызываю, но сегодня история повторилась с моим 81 летним дядей, который с трудом ходит с палочкой. Вызвал такси Майями на адрес Свердлова 37 на ж/д вокзал около 16 часов, история повторилась один в один. Из чего делаем вывод, что данное такси саботирует поездки на вокзал.Контролирующие службы, просьба навести порядок, не хотят в дневное время возить пассажиров в пределах 20 км, пусть меняют статус такси на "выгодные маршруты для избранных клиентов"
Плохо работаете ожидание не должно быть больше часа,а диспетчер отвечает что у них ожидание по 2 часа.Хотя являлся клиетом уже давно придётся искать другое такси.
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Сегодня, по милости данного такси, утро было ужасным.
Первый заказ на 2 адреса с ребёнком, быстро перезвонили, ожидание 3 минуты. Всё хорошо, вышли с сыном на улицу ждём. Прошло назначенное время и сверх того, машины нет! Делаю несколько звонков: "Машина сейчас будет", "Уже на перекрёстке, сейчас подъедет", "Девушка простите, водитель забрал других клиентов". Ладно, чёрт с вами. Дублируют заказ, но уже на второй адрес в списке, решила не ждать, дойти самой. Ожидание 7 мин другой машины. До работы ( в пром.зоне) на такси по времени 10 мин ходу. Звоню на работу, предупреждаю что задерживаюсь. Отвела ребёнка, стою по адресу, жду. Опять проходит назначенное время и сверх того, Машины НЕТ!!! Звоню, ответ: "Водитель уже на месте, вас он не видит" Созваниваюсь с водителем, оказывается диспетчера адрес неправильно указали! Села, наконец-то поехали. И тут водитель пролетает на полной скорости нужный поворот, на мои слова не среагировав про поворот, и везёт на другой адрес. Пришлось делать крюк. Итог: поездка вместо 10 мин, с ожиданием в 3 мин., заняла более 40 мин. Опоздание на полчаса. Занавес!
к сожалению не могу сказать ничего хорошего единственный плюс диспетчера работают не плохо НО ШОФЕРА гоните их в за шей
Отвратительно,гадко,мерзко!!!За семь часов заказали такси в аэропорт на 3-20.В 3-00 автоответчик предложил отменить заказ,нормально,ночью,да еще и из Портпоселка,куда все едут как на Голгофу,вероятно очень далеко от города.Диспетчер деликатно ответила,что заказ потерялся.Сказали бы сразу,что Курумоч неинтересно,обратно не всегда можно найти пассажира,(кстати,два раза в четыре утра Майами меня кидало в аэропорту).Такси пользуемся нечасто,в нашей ситуации на своем авто довезла мужа до аэропорта(а если семья полностью едет или авто нет) и очень "весело" встретила рабочий день!"СПАСИБО", МАЙАМИ!Мерзкая,безответственная контора!Делайте выводы,пассажиры!!!
Отвратительная контора, достали спамом по телефону с разных номеров, когда позвонил им просто быдло узнав , что я не заказывал бросило трубку. Думаю если телефон попадет им в базу спам обеспечен.Их услугами не пользовался и не буду!
Абсолютно безответственная шарашкина контора. Время ожидания 2, 5 часа. За это время несколько раз было сказана, что мой заказ следующий в очереди. А потом стали перезванивать в надежде на то, что откажусь и сниму заказ. Никому не посоветую это г...
Сервисом в Майами даже не пахнет )). Первый и последний раз прокатились на этом такси. Водитель водит и одновременно с кем-то по телефону без умолку разговаривает. Ездит совершенно не безопасно.
Передаю привет таксисту гранта 668, который сейчас кинул меня на 150р, не подождав уехал!!!! Счастья и здоровья тебе! А приложение ваше удаляю, номер телефона в черный список!
Отвратительное обслуживание! Такси не приехало! Хамское поведение диспетчера!!! Да ни за что и никогда! Ни при каких обстоятельствах!!! Лучше пешком!
Хамское отношение водителя возмутило!!!Ехали с 2 детьми,с собой сложенная коляска!!!В начале отказался вообще везти, потому что не прелупредили, что у нас багаж, не хотел даже везти, в итоге оказалось что у него весь багажник забит личными вещами, коляску все равно удалось вместить,причем она вошла спокойно!!!2 звезды ставлю только за то, что такси приехало быстрее других!!!Советую перед заказом полностью описывать всех пассажиров и то, сколько с вами багажа, иначе нарветесь на такое хамство!!!
Киа белый 665 водитель неадекватный. При скорости 130 2 раза чуть не влетел в стоящий на обочине транспорт
пользуюсь такси майами 5 месяцев довольно часто. очень довольна . никаких замечаний. обслуживание на высоте. машины приходят вовремя. водители вежливые. знающие город. общительные. хорошие скидки по карте. замечаний нет. рекомендую всем.
позвоните вечером с набережной- будете приятно охуевлены
Твари!!! Сегодня пользовался услугами этого такси, выпал телефон. звонил на него водитель тр не брал. после звонка оператору телефон отключили мрази там 500 контактов
30.12.17г выпал телефон из куртки.ехал с сотрудником на работу в особую экономическую зону озон фарм.через 3-4 минуты понял что телефон выпал вмашине начал звонить на свой телефон,телефон таксист не брал,позвонив оператору предложил вернуть телефон,на что он ответил отказом связать сводителем,пояснив мне что не имеет право,я не успокоюсь,телефон дарить обманным путем не намерен.завтра с документами пойду в полицию писать писать заявление о краже телефона.А услугами этого такси больше не буду пользоваться не буду и другим посоветую
Звонил туда первый и последний раз! Посмотрел на их сайте расценки Аэропорт -Тольятти -600 р. набрал - после пятиминутного разговора с нервной девушкой выясняется что цена 1200 !!!! Досвидания
Больше услугами этой "компании" я не пользуюсь.
26 июля через сайт заказал такси в аэропорт. Заказ был сделан за 6 часов до выезда, на 01.40 ночи. Получил подтверждающую смс на сотовый! за 10 мин до срока звонить оператор и говорит, что не могут найти машину! В пол второго ночи, за 6 часов они не нашли авто в аэропорт! А у меня семья сидит на чемоданах, мы собрались в отпуск!Звоню им, оператор говорит - свободных машин нет, если не хотите ждать - отменяйте заказ. Звоню в другое такси - за 6 мин авто приехала! (такси Элит, кстати). разница в цене - 50 руб. Плюнул на Майами и поехали.
А Вы граждане из Майами потеряли постоянного клиента (я в месяц 2-3 тыс. руб. наезжал на этом такси).
Все наездился!
Сегодня полностью разочаровалась в данном такси, ожидала 2 часа, вызвала Юбер, приехал через 1 минуту, была дома, а мне все говорят, что машину ищут. Не можете предоставить услугу - не беритесь, а операторы "хамло".
3.07.2017 вызвал такси в 7,00 Сначала требуют оценку работы оператора. Поставил на всякий случай 5. Через 15 минут позвонил снова. Машина не назначена и не обещают. Спрашиваю зачем оценку заранее спрашиваете если плохо с машинами. ОТВЕТ-МОЖЕТЕ НАМ НЕ ЗВОНИТЬ. Хорошо. Установил Яндекс-такси
Сегодня воспользовались услугами такси "Майами". Мы постоянные клиенты, а уже устали от не соответствия качества услуги оказываемой определенными водителями и ценой заказа. Есть таксисты, которые дорожат работой, но заказывая такси по городскому району приезжают откровенные "хапуги", лишь бы деньги содрать, окна открыты, музыка орет. Попросишь закрыть или убавить, ведут себя как будто в их царском доме посторонний, а вовсе не клиент, который платит между прочим хорошие деньги за конкретную платную услугу. Сегодня поехали утром на дачу. Поездка составляла 560 рублей. Водитель Игорь Николаевич, не успев закрыть двери потребовал деньги вперед. От предоплаты в размере 200 рублей отказался, а где гарантия, что он довезет в норме? В последнее время, под видом таксистов приезжают люди -рвачи, или попавшие под сокращение, настоящий таксист будет дорожить своим имиджем и репутацией компании в которой он работает. Почему СМС о назначении заказа приходит через раз? Кого ждать? Данные в СМС не совпадают с номером машины? Пишу сюда, так как телефон отдела качества "не работает", включается автоответчик.
Вызывала сегодня такси трижды по адресу Жукова, 31, детский сад. Соответственно, уехала с ребенком только с третьего раза. При вызове отдельно конкретизировала диспетчерам, что еду с ребенком 2.5 лет - необходимо детское кресло, либо удерживающие устройства, крепящееся к ремням безопасности (далее УУ), что соответвует пдд. Первая машина приехала без УУ, водитель сказал - "да поехали так, нормально все будет, не хотите - не надо", и уехал. Второй водитель приехал также без УУ и сказал: да не переживайте, садитесь, сейчас нет гаишников! Вы серьезно?! Серьезно думаете, что я прошу детское кресло для своего ребенка из-за гаишников? ГАИ - в первую очередь ответственность водителя, но не меня, как пассажира. Далее его тон перешел в грубо-пренебрежительный с одолжением - мол, вас и так везут, а вы еще возмущаетесь. А одолжение мне делать не надо, в первую очередь вы оказываете мне платную услугу. Далее нашелся все-таки (в бардачке?!) треугольничек на ремень безопасности, который держался на одной пуговичке! и водитель смог (после моей двойной просьбы), прикрепить его к центральному ремню на заднем сиденье, но конструкция ремня - это собственно один ремешок (как в самолете) с неработающим преднатяжителем, проще говоря откровенная глупость - кусок длинного черного ремня, который невозможно сделать меньше по росту ребенка с бессмысленно болтающимся треугольником, а сам ремень крепится в 2х точках, вместо трех. Любое торможение, не говоря об ударе - ребенок полетел в лобовое стекло. А за водителем ребенка посадить нельзя - он сделал замечание, что ноги ребенка пачкают сиденье. Эээ - что, простите?! А куда я ноги его деть-то должна?! Справедливости ради замечу, было бы детское сиденье - ноги ребенка 2,5 лет не пачкали бы переднее сиденье. Сие бурное усаживание сопровождалось грубыми комментариями водителя - что я требую от него красную дорожку, люксовую машину, условий повышенной комфортности, ну и всего невозможного. А мне всего лишь требовалось безопасно довезти ребенка! У нас уже были очень печальные прецеденты, поверьте, я знаю чего я прошу. Пожелала водителю соблюдать федеральный закон и ознакомится с ПДД. Вызвала третью машину, в детском кресле мы комфортно доехали до места назначения. Отдельно отмечу работу диспетчерской службы: операторы в раздраженно-агрессивной форме начали меня убеждать, что первые 2 машины ко мне приезжали с функционирующими УУ, данные машины они хорошо знают, и это я почему-то в них не сажусь и с маниакальным упорством заказываю все новую и новую машину. На вопрос зачем мне это надо, ответить не смогли.
Вывод: плюсы: все машины приезжали в обозначенные сроки, операторы отвечают/перезванивают оперативно; минусы: несоблюдение пдд в части перевозки детей; не все водители вежливы; частично очень грубы; не все машины чистые (как внутри, так и снаружи).
В случае заинтересованности менеджмента в повышении качества обслуживания, готова дать подробные комментарии. Татьяна.
Машина всегда есть через пять минут после вызова. Даже с маленьким ребенком.
вы подсадная утка. это всем ясно
Приглядывалась к этому такси более года, пользовались друзья и я вместе с ними.
Понравилось: сравнила цены и оперативностьн, единственно, удивляет то, что за заказ ко времени нужно доплачивать.Постоянно пользуюсь в Москве, там не встречалась с этим.
Но все- таки сегодня купила vip- карту) посмотрим)
Приглядывалась к этому такси более года, пользовались друзья и я вместе с ними.
Но все- таки сегодня купила vip- карту) посмотрим)
Пользовалась Майами 6 лет, было всякое... Всегда была уверена, что качество у них на высоте. Сегодня убедилась, что я ошибалась, тк служба "качества" покрывает неадекватных водителей, да и качество данного такси оказалось на уровне "плинтуса" ! Не по рекомендую ни кому больше !
Ужасное обслуживание,спустя час так и не смогли найти машину .
сколько раз вызывали это горе-такси,постоянно ожидания больше часа и никто даже не звонит не информирует назначена машина или нет.больше никогда не воспользуюсь вашими услугами.
Вчера вечером моя супруга ехала в такси машина белая кия номер 655 водитель хотел с ней познакомиться приставал своими расспросами!!! Она сказала что замужем !!! На что водитель ответил " Я не мужа же хочу украсть " Жена испугалась молча вышла и ушла . Ему этого было мало он спросил у диспетчера номер телефона и стал ей писать! На каком основании диспетчера дают номера телефонов своих клиентов ? Уважаемая администрация если вы читаете отзывы о своем такси делайте выводы !!! После этого случая вы потеряли как минимум 2х постоянных клиентов!!!
Кошмарное такси, несколько раз вызывала, ждала по часу или тихо отменяли без предупреждения, сегодня диспетчер еще и наорала, что я недовольна и жду 30 минут у подьезда. Набрали водителей, города не знают, а заказы берут.
Пользуюсь этим такси уже очень давно. Первый неприятный момент, связанный с этим такси, произошел два года назад, но я не придала этому значение, т.к. в жизни бывает всякое. Сегодня такси "Майами" подвело меня очень сильно! Опишу ситуацию, чтоб было понятно- машину вызвали ко времени( за 1ч.10мин.,живу в городе). Я спокойно жду машину(так как считаю, что за час машину найти можно). В результате- время вышло,уже даже прошло намного больше,звонка от диспетчера не было и я решила позвонить сама (может машинка в пути). Но моему удивлению не было предела, когда на том конце провода диспетчер мне сообщил, что к сожалению машин нет. Дорогие мои , но можно же было как то предупредить(у вас же есть наши номера-постоянных клиентов). В результате чего-это опоздание в школу и в детский сад моих детей и соответственно на работу. Спасибо за "удачное " начало дня, теперь я пользоваться вашими услугами не буду и знакомым посоветую сделать так же.
Позвонила в 9 вечера, заказала такси в аэропорт на 3.45. Стоимость 620 руб. (за заказ к определенному времени - 20 руб. доплата), обещали позвонить за полчаса, сказать номер машины. Позвонили в 3.30, сказали, что машину ищут, не волнуйтесь, уедете вовремя. В 3.50 я перезвонила - не взяли трубку. Перезвонил муж со своего телефона - взяли трубку, сказали, что ищут-ищут, у них же очень много заявок! Мне, видимо, надо это было пилоту самолета передать. Я вызвала такси Мега, по акции в аэропорт и обратно 1100 руб. оказалось, через 3 минуты мне назвали номер машины, приехали через 10 минут. В 4.00 позвонили из Майами, механический голос обещал подать машину через 10 минут. Когда я уже ехала в Меге, пришло Майми. Оператор мне возмущенно сказала, что они же ведь НАШЛИ мне машинку! 7 часов поисков! Мои потраченные нервы! НИКОГДА больше не буду пользоваться ТАКСИ МАЙАМИ! И не советую тем, кто торопится, кому нужна машина ко времени, кому дороги собственные нервы.
Ужасное такси !!! водители полный неадекват, с аэропорта вез какой водитель под наркотическим веществом думал не доедим, вчера мою девушку какой то нерусский водитель задним ходом чуть не сбил ее !!! ужасно не кому не советую !!! l
Если у вас есть жалоба или замечание по поводу работы или поведения водителей пожалуйста обратитесь в службу контроля качества тел.77-77-71 или 70-55-55
Алексей Арапов
Алексей Арапов ответил Арина Большакова
а вам что мало жалоб ?
Здравствуйте!Заказывала такси за ранее из Самары ЖД ,приехала в Самару такси меня ждало!Все было оперативно!Претензий нет ни каких!СПАСИБО!
По карте ждать и ждать и состаришься. Сделайте нормальные цены и водители будут приезжать к нам за 5 минут. Я готов платить 100 руб. и более.
шевроле белое 986 спасибо огромное за быструю доставку и качественный сервис ! С праздником Великой Победы !
здравствуйте, хочу рассказать об отношениях диспетчеров , разговаривают грубо, на вопросы не отвечают, не выделяют такси , если есть карточка клиента, , ждать приходится очень долго, на днях забирала внука из д.с, ждали такси 1.5 часа, безобразие, прошу разобраться с этой ситуацией.Не могли уехать с ул Автостроителей 51, 20 апреля с 16.20 до 18.00
прекрасные водители,корректные и очень вежливые, но служба диспетчеров сегодня была до безобразия грубой,хотя я просила элементарно уточнить стоимость поездки, меня практически послали, а когда я все таки попросила уточнить сумму от пункта до пункта то мне в грубой форме так ответили, что я готова была выйти из такси,,спасибо водитель попросил не обращать внимание на не адекватных диспетчеров
Всегда пользуюсь услугами вашего такси, всегда все нравилось, но сегодня было очень неприятно. 1. Заказала как обычно такси с детским креслом, но приехала машина у 656 мх без детского, даже не предупредив об этом. 2. Ездили за ребенком в детский сад. Пока ходила за ребенком время простоя составило 6 минут. В итоге мне водитель объявляет сумму 150 руб. вместо 135 как было мне заявлено. Я раз в неделю за последние полгода езжу за ребенком садик на такси и ни один водитель не взял за меня плату за время простоя, за что им большое спасибо. А этот водитель мне сказал, что сейчас тяжелые времена, каждый выкручивается как может и каждая копейка на счету. Казалось бы 15 руб. не такая уж и большая сумма, но неприятный осадок остался. Просто хотелось высказаться.
На сайте заявлено что принимаете к оплате банковские карты. По факту машин с терминалами безналичной оплаты нет. Прошу актуализировать информацию на вашем сайте, т.к. обманывать потребителя, не хорошо.
Светлана, в данный момент услуга оплатой не доступна. приносим свои извинения за причиненные неудобства. Информацию отредактируем.
Да, перед заказами всегда читайте отзывы клиентов. Я этого не сделал, поэтому придется сдавать билеты. Заказал такси по интернету за сутки до отправления. Надо было ехать в Самару на жд вокзал. Никто не перезванивал, сам позвонил диспетчеру машину найти не могут. Еще и предлагают, типа если отменить карту(повышается цена), то может такси найдется. Для чего делать заявки через интернет, для кого это сделано не понятно. Тем более заказ делается с точкой прибытия. Короче такси для поездок за хлебом в булочную, для серьезных поездок на поезд или самолет вообще не советую.
23.02.16 в 13.55 позвонила оператору такси, попросила озвучить время ожидания. Мне сказали: Оставляйте заявку, озвучим. Я пояснила, что мне критично знать время ожидания, т.к. мы опаздываем на автовокзал. Оператор достаточно грубо ответил: Я откуда знаю без заявки. Я пояснила, что для меня это важно, ответ оператора: вы что меня не слышите! Хочу пояснить, что слышу достаточно хорошо, похоже вы не слышите своих клиентов. Позвонил в другое такси, где меня услышали и мой достаточно простой вопрос не показался странным...
Была постоянным клиентом такси Майми. В основном поездки в аэропорт и обратно. Сегодня был последний мой заказ в этом такси.
Люди, если вы не хотите оказаться после перелета ночью уставшими без обещанного такси, то никогда не обращайтесь в эту компанию!!!
Такси Майами нравится. Все очень даже устраивает. Цены хорошие, приезжают быстро (даже в снегопад проблем не было), машины приличные. И подруга пользуется им уже много лет и довольна.
Майами на улице Льва Яшина
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Будем и дальше стараться для Вас)
В принципе все хорошо. Быстр и удобно, но вот дорогое такси. Есть такси с гораздо более низкими ценами.
Майами на улице Льва Яшина
Спасибо за Ваш отзыв! По поводу цены - разрешите с Вами не согласиться) У нас от 80р по району (это как раз средняя цена поездок по городу в других такси. Есть и дороже).
Попробуйте скачать удобное и бесплатное мобильное приложение для вызова такси на сайте таксимайами.рф (при заказе через него машины приезжают быстрее, а скидка всегда самая высокая).
Также, называйте диспетчерам при заказе карту №555 с максимальной скидкой (никому не говорите, пользуйтесь один:)
С такси майями катаюсь уже 3-ий год. Приезжают довольно быстро, до места довозят профессионально, машины есть поблизости всегда, цены поездки комфортные, диспетчеры всегда доброжелательные. О других такси уже и забыл. Хочу пожелать и дальше радовать нас професиональной работой. Всем советую. Успехов!!!
Майами на улице Льва Яшина
Спасибо за прекрасный отзыв и добрые пожелания! Будем и дальше радовать Вас своим сервисом.
Также, предлагаем Вам скачать удобное и бесплатное мобильное приложение для вызова такси на сайте таксимайами.рф (при заказе через него машины приезжают быстрее, а скидка всегда самая высокая)
Всегда пользуемся такси Майами!
Очень приятно, когда узнают по номеру телефона и называют по имени)!
Почти всегда иномарки, приезжают быстро, цены самые низкие в городе! Каждый день пользуемся доставкой (отправляем мелкий груз на такси), водители все доброжелательные).
Приятно сотрудничать!!!) Процветания Вам!!!)
Майами на улице Льва Яшина
Спасибо большое за приятный отзыв! мы будем и дальше стараться для Вас). Предлагаем Вам также скачать удобное и бесплатное мобильное приложение для вызова такси на сайте таксимайами.рф (при заказе через него машины приезжают быстрее, а скидка всегда самая высокая)
Отличное такси. Всегда вежливые водители и диспетчера, быстро приходят машины.
Майами, Респект!! )))
Майами на улице Льва Яшина
Спастбо за замечательный отзыв! Мы стараемся для Вас! Предлагаем Вам скачать удобное и бесплатное мобильное приложение для вызова такси на сайте таксимайами.рф (при заказе через него машины приезжают быстрее, а скидка всегда самая высокая)
Спасибо такси Майами за Вашу работу. Мы передвигаемся по городу только на нем. Всегда вежливые водители и диспетчера. Бывает конечно и подождать приходиться, но это порой не от самого такси зависит, а от погоды. Обычно всегда подводит погода, не ни как не такси. Спасибо Вам за ваш труд.
Майами на улице Льва Яшина
Спасибо Вам за прекрасный отзыв и понимание! Будем и дальше радовать Вас нашим сервисом!
Всегда пользуюсь такси "Майами" не разу не подвели, машина приезжает всегда вовремя, все супер, всем доволен!
Майами на улице Льва Яшина
Спасибо за Ваш хороший отзыв! Мы стараемся для Вас!
Отличное и проверенное такси. Всегда чистый салон и машины. Вежливые водители, всегда есть сдача. Цены приемлимые. Я даже отправляю своего ребенка к бабушке на данном такси.
Майами на улице Льва Яшина
Спасибо Вам большое за хороший отзыв! Будем и дальше радовать Вас качественным сервисом. Предлагаем Вам скачать удобное и бесплатное мобильное приложение для вызова такси на сайте таксимайами.рф (при заказе через него машины приезжают быстрее, а скидка всегда самая высокая)
Заказываю всегда это такси - удобно, быстро, комфортно. Очень приятно, когда тебе узнают по телефону и общаются по имени. Теще тоже нравится это такси, отправляю ее домой
Майами на улице Льва Яшина
Благодарим за Ваш отзыв! Обещаем и дальше качественно и комфортно обслуживать Вас и дорогих Вам людей. Предлагаем Вам скачать удобное и бесплатное мобильное приложение для вызова такси на сайте таксимайами.рф (при заказе через него машины приезжают быстрее, а скидка всегда самая высокая)
Отвратительное такси. Запросил машину ко времени в аэропорт. В итоге машина не приехала и заказ был потерян в системе. Пришлось ждать машину новую из города. Операторам привычно на все плевать.
Майами на улице Льва Яшина
Приносим свои извинения за такой инцидент. Звоните, пожалуйста, в Службу контроля качества (70-5555), менеджер разбирает 100% жалоб и в качестве извинений предлагает приятные бонусы). Предлагаем Вам скачать удобное и бесплатное мобильное приложение для вызова такси на сайте таксимайами.рф (при заказе через него машины приезжают быстрее, а скидка всегда самая высокая)
Пользуюсь этим такси уже 2 года, постоянные скидки радуют меня, а еще мне нравится, что при заказе такси - они называют меня по имени. Это очень круто. Приезжают всегда чистые вымытые машины. Цены очень хорошие.
Майами на улице Льва Яшина
Спасибо за прекрасный отзыв! Мы стараемся для Вас. Предлагаем Вам скачать удобное и бесплатное мобильное приложение для вызова такси на сайте таксимайами.рф (при заказе через него машины приезжают быстрее, а скидка всегда самая высокая)
В Майами у меня карта, пользуюсь этим такси в последнее время все чаще и чаще. Были на Копылова, возвращались с Майами с картой поездка обошлась 230 рублей до Льва Толстого. Очень не дорого. Остальные такси даже с картой называли цену 300 рублей. И приехало Майами в течении 10 минут на Копылово! Казусов с этим такси не припомню. Приезжают быстро, машины в основном хорошие.
Майами на улице Льва Яшина
Благодарим за Ваш отзыв! Будем и дальше радовать Вас приятными ценами и комфортными машинами. Предлагаем Вам скачать удобное и бесплатное мобильное приложение для вызова такси на сайте таксимайами.рф (при заказе через него машины приезжают быстрее, а скидка всегда самая высокая)
Добираюсь на работу только вот на этом такси!очень удобно и быстро довозят!
Майами на улице Льва Яшина
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться, чтобы всем дорогим клиентам было с нами удобно и комфортно. Предлагаем Вам скачать удобное и бесплатное мобильное приложение для вызова такси на сайте таксимайами.рф (при заказе через него машины приезжают быстрее, а скидка всегда самая высокая)
Раньше всегда пользовались Майами. Особенно обрадовались, когда стала доступна услуга заказа по интернету. Но, как оказалось рано радовались. Сначала несколько раз были нарекания по поводу детских кресел в авто. Диспетчеру четко говорили, что необходима машина с детским креслом. Упорно присылались машины без него. Потом стали проблемы с поиском машин - все чаще их не могли найти и такси приходилось ждать по часу (благо время позволяло). Но, последней каплей стало 9 мая. Днем не дождались машину из Центрального в Жигулевск - и человек уехал на другом такси. Вечером из Комсомольского не смогли найти машину в Центральный, хотя не было еще и 10 часов.
Майами на улице Льва Яшина
Приносим свои извинения за то, что раньше приходилось ждать автомобиль дольше, чем ожидали. В настоящем времени ситуация кардинально поменялась - автомобили приезжают быстро и с детскими креслами, по требованию. Также, попробуйте скачать бесплатно мобильное приложение для вызова такси на сайте таксимайами.рф
уважаемые пассажиры. вы еще не поняли что бесплатно только сыр в мышеловке. я водитель этого такси. не ужели я буду вас возить по району за 70р а меж районами по 90р. у вас мозги на месте? по этому вы и ждете долго машины и не дожидаетесь потому что цена проезда не реальная. пользуйтесь маршрутками там дешево!
Майами на улице Льва Яшина
Цены устанавливаются руководством таким образом, чтобы и водителям и клиентам было комфортно. Надеемся на то, что Ваш следующий отзыв будет написан с настоящим корпоративным духом, ведь мы все одна команда!
Очень дорого прям не по ТЛТ меркам, и едут не всегда быстро, только машины хотя бы хорошие.
Майами на улице Льва Яшина
Попробуйте называть диспетчеру при заказе такси по номеру 555-555, номер дисконтный карты - 555 (показывать карту водителю не нужно). Это секретный номер, поэтому никому не говорите, пользуйтесь сами))
Нормальное такси. Сравнивая с другими постами, мне не доводилось встречать там водителей, которые неправильно бы себя вели. Четко определяется цена, скидка.
Что хотелось бы им пожелать? Что бы сделали мобильное приложение на заказ такси в ГуглПлей. Почему другие могут, а они нет?
Майами на улице Льва Яшина
Спасибо за ваш отзыв! мы учитываем все пожелания наших дорогих клиентов, поэтому мобильное приложение Вы сможете скачать уже сегодня на Гугл Плей и в Апстор, а также на сайте таксимайами.рф
Ранее пользовалась только этим такси, после последнего звонка перестала. Меня сначала кормили обещаниями "ждите, ждите", обещали перезвонить и не перезванивали, я успела пообщаться с тремя диспетчерами, в результате машину я ждала наверно минут 30-40. Просила подъехать ко входу, предупредила, что я с коляской, но водитель встал очень далеко, даже не стал искать "подъезд", сказал, что торопится :)... ну как так?! А однажды был водитель, который приехал четко, машина чистенькая, но так он мне всю дорогу "поливал грязью" клиентов, которые у него сдачу берут, рассказывал, как мало в такси зарабатывают и народ дескать должен понимать и не мелочиться :)
Майами на улице Льва Яшина
Приносим свои извинения за то, что раньше автомобиль не приезжал так быстро, как Вам хотелось. Сегодня ситуация иная - авто приезжает быстро (особенно, если Вы заказываете через мобильное приложение, которое можно бесплатно скачать на сайте таксимайами.рф). По поводу поведения водителей - смело звоните в Службу контроля качества (70-5555)
Пробовала вызывать такси по карте клиента. Сначала ждала около 10 минут, чтобы перезвонили и сказали, что машин пока нету и предложили еще ожидать или отменить заказ. Так их и не дождалась.
Майами на улице Льва Яшина
Приносим извинения, за то, что Вы ждали дольше, чем планировали. Попробуйте вызвать такси сегодня через бесплатное мобильное приложение (скачать его можно на сайте таксимайами.рф) - автомобили приезжают быстрее, а скидка всегда максимальная)
Больше никогда не буду надеяться на это такси. Недавно сломалась машина, а т.к. до того места, куда держала путь на общественном транспорте не добраться, решила воспользоваться услугами такси. Встреча была в понедельник в 9:00, ехать до места примерно час, соответсвенно машину я заказывала к 8-ми. Заказ делала предыдущим вечером, в 20:00 (решила, что лучше уж заранее позаботиться об этом), когда звонила, оператору несколько раз проговорила, что мол опаздывать нельзя, будьте добры ровно к 8:00 машинку, на что получила одобрительный ответ. На утро в 7:50 звонок, о том, что машина задерживается. В результате, подъехала только к 8:30. Стоит ли описывать мое негодование по поводу сложившейся ситуации, хоть бы скидку сделали, но нет. В общем отношение испорчено, никому не советую полагаться на данного перевозчика!
Майами на улице Льва Яшина
Приносим извинения за данный инцидент. Обращайтесь, пожалуйста в Службу контроля качества (70-5555).
Пользуемся только такси Майами. Хорошие машины, диспетчера говорят четкое время ожидания и если даже водитель задерживается не намного, то у нас в городе постоянно пробки. Водители вежливые, приемлемые цены. Нам нравится!
Спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться для Вас
Всегда пользуемся такси Майами. Хорошие машины, проговаривается в момент заказа четкое время ожидания и если задерживается водитель то ненамного. В нашем городе пробки постоянно. Вежливые водители, приемлемые цены. Нам нравится!
Раньше пользовался этим такси, но потом перестал... да, соглашусь с предыдущими комментариями по поводу "не дозвониться" и грубости водителей, часто бывает такое, что у водителей нет сдачи хоть и предупреждаешь о крупной купюре диспетчера. В одно время даже интересно стало - "может специально таких водил подбирают?" ))) По ценам.. за такое "качество" обслуживания не хочется платить, потому и забыл, что такое такси существует в городе.
Майами на улице Льва Яшина
Приносим извинения за любые неприятные инциденты, которые могли произойти в прошлом. В таких ситуациях звоните, пожалуйста, в Службу контроля качества (70-5555), менеджер разбирает 100% жалоб.
По поводу сервиса - мы каждодневно работаем над качеством и, в том числе, благодаря Вашим отзывам, становимся лучше) Попробуйте вызвать такси "Майами" (555-555) уже сегодня и убедитесь в этом.
Очень классное такси! Все оперативно и быстро, и приемлемые цены! Всегда спасают когда нужно!Спасибо Вам за услуги!
Майами на улице Льва Яшина
Благодарим за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся для наших дорогих клиентов!
Неоднократно пользовалась услугами этого такси и всегда оставалась довольна!Всегда отзваниваются, машинки аккуратненькие, водители вежливые и приветливые!
Диспетчера работают оперативно.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы и дальше будем стараться для Вас
Я клиент такси Майами с многолетним стажем. Меня устраивает быстрота и комфорт. Машины приезжают быстро и всегда чистенькие, приятно ехать! Еще удобно приложение - быстро и со скидкой заказываю такси через приложение.
Майами на улице Льва Яшина
Спасибо за приятный отзыв! Будем и дальше радовать Вас высоким сервисом
Единственное такси, к которому нет нареканий - диспетчера вежливые, машины приезжают быстро, с карточками скидок - проблем никаких! в аэропорт ездила - водитель тяжеленный багаж до квартиры помог донести...Езжу часто, поэтому сказать, что просто повезло - не могу.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас
Такси просто ужас !!вызывали в выходные приехал молодой парень на Хонде ,грубиян полный ,ехал очень медленно ,,начала спрашивать почему так долго едет ,он мне ответил а что вы хотели по карточке скажите спасибо что вообще едим ,я была просто в шоке ,потом по интересовались как вызвать в аэропорт за сколько времени ,он начала нам рассказывать что если по карточки то можем и вообще не приехать ,мы начали спрашивать ну как же ,если вызов есть значит всё равно должен оператор предупредить за ранее ,на это водитель ответил -что мы не приедем и оператор может не позвонить и нам за это ни чего не будит ,мы были в шоке с супругом !!!Такси просто ужас,водители хамы полные !!
Майами на улице Льва Яшина
Елена, мы приносим свои извинения за нашего водителя. Позвоните, пожалуйста, в службу контроля качества по телефону 70-55-55 и мы обязательно примем меры, чтобы избежать повторных инцидентов в будущем)
Отвратительное отношение водителей к клиентам- одни психопаты работают!!! Выгнали из машины оперированного человека, только потому что опоздали на 5 минут!!! Водители хамы, матерятся и ведут себя по-свински!
Майами на улице Льва Яшина
Ашот, приносим Вам свои извинения. Такое поведение в нашей компании недопустимо. Сообщите, пожалуйста, об этом вопиющем случае в службу контроля качества по телефону 70-55-55 и мы примем строжайшие меры в отношении данного водителя.
Ужас, а не такси! во-первых не дозвониться, во-вторых, как только говоришь про карточку клиента, водители тут же начинают нервничать, быстро гнать, лишь бы быстрее тебя высадить! Мне моя жизнь дороже, поэтому я лучше переплачу в этом такси 10 руб, но умолчу про карту клиента!
Майами на улице Льва Яшина
Наверное, вы наткнулись на водителя-шумахера) А если откровенно, то мы стараемся работать только с аккуратными и вежливыми водителями, потому что уважаем своих клиентов. Поэтому, сообщайте, пожалуйста, о неприятных инцидентах в службу контроля качества (70-55-55) и, после принятых нами мер, Вам точно не придется больше жаловаться ни на одну поездку.
Очень ужасное такси, профнепригодные, не знающие русского языка водители, просто призываем всех, не пользуйтесь услугами данного такси!!! Ужасное и неприятное впечатление о поездке!!! Красное бардовое такси, номер 909, водитель, как он сам себя называет Роман, не знаем как его на Родине называют - Рашид, Рустам, Расул, Рамазан, Рамиз, Рагим (надеемся с именем угадали :))) произвел на нас на всех просто сверх неизгладимые впечатление!!! Обращаемся к директору такси, уважаемый Хохлов Андрей Геннадьевич, будьте предельно внимательны к выбору персонала, чтобы Вам не было стыдно читать отзывы о Вашем такси!!! Просто такого неприкрытого хамства со стороны приезжих, мы не где не встречали (даже на рынке! :)))
Майами на улице Льва Яшина
Не судите всё такси по одному человеку. В нашем штате абсолютное большинство вежливых и профессиональных водителей. Если, к огромному нашему сожалению, Вам пришлось столкнуться с неподобающим поведением со стороны нашего сотрудника, то сообщите, пожалуйста, обо всем нашей службе качества. (тел.:70-55-55)
Номер телефона такси ни когда не забудешь. Такси быстрое, водители тактичные, вежливые. Я бы сказал - уверенное такси.
ТАКСИ " МАЙАМИ" СУПЕРСКОЕ ТАКСИ!!! ВСЕХ БЛАГ И ПРОЦВЕТАНИЙ!!!! ТАКСИ "МАЙАМИ " ВСЕГДА НА 5!!!
Такси "Майами" просто супер, всегда вовремя без опозданий,красивые машины и профессиональные водители. Други таксопарком Тольятти только учиться))))))))))))))
Отличное такси,всегда во время без опозданий,красивый машины и приятные водители. Другим таксопарком только учиться))))))))))))
Не знаю кому как, а мне очень нравится такси Майами, пользуюсь им уже 7 лет. И не разу не разочаровалась. Всегда вежливые водители, чистые авто. Но да иногда приходится подождать на минут 10 - 15 подольше, ни чего страшного я в этом не вижу, земля не рухнет за это время.
Спасибочки вам огромное за вашу работу, так работать так держать!!!
Спасибочки вам огромное за вашу работу, так работать так держать!!!
Самое лучшее такси. Машины всегда чистые, вовремя приезжают, приветливые диспетчера и водители.
Давно и часто пользуюсь услугами такси Майами. Ко мне машинка всегда приезжает во время, максимум 5 - 10 минут жду. Последний раз ехала по району за 100 рублей. Водители всегда знают куда ехать-это радует! Пользовалась другими такси, но всегда возвращалась к услугам Майами.
Отличное такси, в салоне свежо, водители дружелюбные, когда с подругами едем, то все проходит в светлой дружеской обстановке, быстро довозит на удивление)
Сколько мне не хвалили знакомые службу такси «Майами», всё никак не было возможности воспользоваться их услугами. Но не так давно, я возвращалась с юбилея подруги и вспомнила про «Майами». Вызвала кое- как машину, девушка сказала, что придётся подождать 15 минут. В Итоге я прождала машину целых полчаса! Была очень зла, так ещё и у таксиста сдачи не было и нам пришлось заезжать в магазин, чтобы разменять купюру. К тому же и цена была достаточно высокой, по сравнению с тарифами остальных служб. И с тех пор я посмеиваюсь над теми, кто так упорно советует друзьям службу такси «Майами», не знаю почему они это делают, но мне она точно не понравилась.
Часто пользуюсь услугами данного такси. Всегда машинка подъезжает быстро (в течении 5-10 минут) и вообще никаких проблем не было. Водители всегда вежливые и знают маршрут. Сегодня 16 апреля 2014 года очень выручили меня, опаздывала на встречу, позвонила предупредила, что нужно срочно. В течение 3 минут машина была на месте, может быть повезло. Водитель хорошо ориентировался по Тольятти, не гнал -но все пробки объезжал. Вообщем, успела.
Мне нравится, быстро, качественно. Машины нормальные. Ну бывает иногда приходится подождать. И водители очень вежливые!
Заказала такси 24.02 в 8.45, перезвонили, сказали через минуту подъедет, вышла-никого, перезваниваю.. Диспетчер говорит, что созвонится с водителем и перезвонит, перезванивает, говорит, что он стоит ждет.. И так наверное раза 3-4 мы созванивались, пока я не предложила сказать водителю, чтобы тот вышел уже из машины и посмотрел номер дома, у которого он стоит. Девушка сказала, что сейчас он посмотрит и она перезвонит мне. Итог: простояла на морозе минут 30-35, никакого звонка мне до сих пор не поступило, опоздала на работу! Спасибо такси Майами за отличное утро!!
Кстати!!! Очень порадовало то что в этом такси теперь иожно картой расплатиться! не у всех водителей конечно сразу срабатывает, но говорят что пока идет общая отладка работы терминалов и чуть позже все будет работать на ура! я уже оплатила пару поездок!! один позитив от этого такс=)
ехал недавно. Сажусь в машину поехал.По дороге водитель начинает курить мороз - 20 у меня не спросил даже. После замечания , водитель нахамил и сказал его машина че хочу то и делаю, после звонка в диспетчерскую там ответили так же как и воджитель, пролежал неделю с температурой от этого такси .
А Вы позвоните в Контроль Качества! С водителем разберутся! Вплоть до увольнения!
В принципе, всегда такси было нормальным, но два раза уже приезжал не адекватный водитель, который испортил все впечатление.

Советую уволить таксиста на черном ниссане 902, который нарушает все существующие правила дорожного движения. К тому же, в салоне очень грязно - противно садится.

705555 Служба контроля качества!!! Советую!!!

Советую уволить таксиста на черном ниссане 902, который нарушает все существующие правила дорожного движения. Когда вызываешь такси - хочется доехать тихо и спокойно, а не думать о том, доедешь ли ты живым или нет.
не устраивает, что комфортный Солярис приедет только на заявку по району,на заявку между районами вечно приезжают разбитые тазики. Проверенно собственным опытом
Не согласна! Я частенько мотаюсь между районами и чаще всего на солярисе! а вот как раз по району частенько на ТАЗиках(((
Такси Майами - одна из основных фирм такси в Тольятти. Очень большой штат сотрудников. Удобный, запоминающийся номер телефона. Про это такси знают все, от мала до велика. По своему опыту скажу, такси редко подводило меня. Да, оно дороже многих мелких такси, но и качество намного выше. Всё больше и больше иномарок взятых под выкуп. Встретить семерку или девятку уже сложно. По району 90-100 рублей. Сам на такси езжу не часто, сам водитель, но в тех редких случаях, выручает именно это такси. Конечно же оно не идеально, но таких нет. Нужно учитывать время и обстановку на дорогах и входить в положение таксистов. И планировать поездку заранее.
Последний раз позвонив мне сказали - либо машина будет через 5 минут, либо не знаем когда. И положили трубку. Несколько конечно обескуражена была я таким заявлением) но все таки машина пришла минут через 10-15. Звоню только в крайних случаях в это такси.
Такси в целом хорошее, таксопарк обновлен не так давно и скидки есть постоянным клиентам. Когда заказываю это такси, всегда жду что поездка будет бесплатная после 15 минут ожидания, но нет, такси приезжает раньше. Пока еще не поняла хорошо это или плохо))))
Чаще всего набираем номер этого такси. Приезжают вовремя, водители ездят аккуратно) Еще не приходилось жаловаться.
всегда пользуюсь этим такси, даже когда сильно опаздывал всегда вовремя приезжают, бывает даже когда звоню они уже знают куда мне надо))) Цена хорошая, я бы даже сказал дешево. Если машина задерживается они придупреждают
Вообще езжу на такси Майами уже 4 года и если по честному мне нравится! И с каждым годом все лучше!Да, как и в любом такси города могут попасться быдло-водилы и жадные на скидки, но таких слишком мало, чтобы мое мнение об этом такси изменилось!!!!! Не давно были в Самаре! И компанию эти водители тоже могут классную составить!!!
Примерно год назад это было. Звоню к вам в таксимне отвечает девушка что через три минуты приедет иномарка красная. Я сказал что знаком с автомобилями и хотел бы узнать модель. Мне ответили бад красный))) вот тогда я понял что такую незнаю) когда приехала машина я был в шоке! Красивая иномарка кожаный белый салон и приемлемая цена;-)
Майами на улице Льва Яшина на карте