8 (848) 234-94-88 8 (848) 234-94... — показать

Отзывы о компании MDC на Революционной улице

8 (848) 234-94-88 8 (848) 234-94... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 62

Отзывы про MDC на Революционной улице (37)

3.9
Хооший был клуб,отпечала там свой выпускной,по ценне обошлось не дорого и повесилились здорова!Так и не поняла почему его закрыли.
В последнее время этот клуб сдает свои позиции, держится, наверно, только за счет стриптиз-бара. Музыка однотипная, очень надоедает, не располагает к танцам. Обстановка обыкновенная, без особых достоинств.
Хорошее место чтобы повеселиться и отжечь на всю катушку с друзьями!Выплеснуть эмоции!
Мы с подругами всегда собираемся в этом кафе, потому что здесь спокойная обстановка, приятные официанты и хорошая кухня по демократичным ценам. К тому же здесь удобные месторасположение и парковка: легко найти и легко подъехать, не надо пробираться по каким-то узким проездам и рисковать бамперами, чтобы найти это место.
Раньше было лучше, собиралась элита и взрослые люди, культурно отдыхающие. Сейчас много школоты, клуб уже совсем-совсем не тот, что был раньше.
Клуб очень старый) каждый год слышу что вот-вот закроют его, а нет! Работают. Мне кажется все с ним знакомы, я давно там не была и, увы, сервиз и контингент теперь не радуют. А жаль
Это одно из старейших заведений нашего города. всегда хорошая атмосфера. хорошая музыка.
Чудесный ресторан!!! Мы часто с друзьями здесь отдыхаем, ходим на вечеринки!!! В зале царит роскошная атмосфера, приятно здесь находиться и не хочется возвращаться домой. А так же здесь включает в себя превосходный танцпол, уютный бар-ресторан и роскошный стрип-бар. Хорошая VIP-комната, можно комфортно посидеть и расслабиться. В меню различные блюда, японской, европейской кухонь. Вкусно готовят и по приемлемым ценам. Средний чек 900 рублей.
Была в этом клубе. Очень понравилось обслуживание, большой выбор напитков, хорошая музыка.интересные аниматоры.
Уже несколько лет с подругами не изменяем нашему любимому месту для отдыха. Всегда доброжелательный и внимательный обслуживающий персонал, каждую неделю тематические вечеринки.Отличный интерьер с удобными мягкими диванчиками и отличная заряжающая своим позитивом музыка. Меню европейской и японской кухни всегда со свежими блюдами. Более того, в клубе действует система скидок по карте "проотдых", мелочь, а приятно!
офигенный клуб хорошие девочки и опупительная музыка самое настоящие место для отдыха или малчишника
Ну посетили мы с друзьями сегодня стрип МДС) заплотили проход по 500р с носа отдали 1500 заплотили бар по 500р еще 1500) сидим ждем стрептиз выпили по пол кружки пива) первый танец ровно минута) второй танец ровно минута) подходит девушка стриптизерша малость потерлась о друга получив 100р сказала раз без денег что пришли сюда) реально удевила своим хамством сидим еще 20 минут танцев нет понимаем девушки нас игнорируют и танцевать несобираються больше) потом к нам подошла девушка официант и сказала что девушки ДЛЯ жадных не танцуют) когда заходили видели что из клуба выходило 3 парня видно тоже жадные) девушки несделали нечего чтоб нас раскошелить сразу начали требовать больших чаявых) просидев еще 20 минут дождались 3 танца на минуту) когда встали уходить нас просили жадных больше неприходить))))) что могу сказать разводняк полный несоветую некому огромный минус МДС стрип) парни несоветую даже туда ходить.
Моё любимое место отдыха выходного дня это клуб МДС. Развлекательный центр «MDC» давно уже занял особое место в ночной жизни города, у этого ночного клуба Тольятти давно сложился особый круг почитателей, в который постоянно вливаются всё новые и новые красивые лица. Возможно, всему виной изысканный интерьер или причудливые сюжеты, с помощью которых обыгран клуб. Чем так манит это заведение непонятно, Но то что в этом месте всегда собирается огромное количество людей это факт. Ночной клуб МДС излюбленное место всех моих знакомых и друзей. Именитые резиденты клуба Mr.Фитиль, Dj Melo D, Dj Gammi без труда «заряжают» всех присутствующих энергией движения, делая это профессионально, что называется «на уровне». На просторном танцполе, кроме того, постоянно проходят многочисленные шоу, а также шикарные вечеринки и громкие презентации. А благодаря современной системе звучания мощные волны музыки накрывают с головой всех присутствующих. Большой выбор итальянской , европейской и японской кухонь, вкусные закуски и огромный выбор напитков.Средний чек 550 руб. Также более 40 видов кальяна и настоящие кубинские сигары. 12 мягких диванов и большая барная стойка на территории клуба.
Хорошее место)отмечали там день рождение остались довольны) правда толком не поговорить,громко! но это не проблема ) мы ушли довольные)
Проводили мероприятия в этом клубе 31 мая. остались в шоке. Заплатили за аренду зала и ведущего нашего мероприятия, так после того как провели концертную программу сами участницы заплатили клубу за ди-джея. Клуб за то чтоб попасть на наше мероприятие с обычных посетителей тоже брал оплату. Ди-джей был так себе, а вход 450 р.
МДС одно из самых популярных заведений города, лет так 2-4 назад) Но и сейчас клуб работает, обслуживание хорошее. Друг отмечал там день рождение, понравилось всё, правда порции небольшие в клубе... но мы же не есть туда идем) и кстати, ещё немаловажный плюс, что средний возраст посетителей лет 20-25!
Нравится, что не дают о себе забывать нам. Еженедельно придумывают необычные названия вечеринках. Удобно, что есть 2 бара с разных сторон.
Один из нескольких в нашем городе адекватных клубов. Вполне нормальный контингент в возрасте 20-30 лет. Очень даже приемлемые цены на бар и кухню. Нравится, что не дают о себе забывать нам. Еженедельно придумывают необычные названия вечеринкам, транслируют анонсы на радиостанциях. Короче, народ, советую))
Мой самый любимый клуб города. В МДС и атмосфера хорошая, и спокойно посидеть можно в баре, и на танцполе зажечь. Если хотите весело отметить свой день рождение, то смело идите в МДС. Здесь вас развлекут хорошей программой и конкурсы не заставят себя ждать.
На самом деле клуб работает еще дольше - лет 15, минимум) Один из первых качественный клубов в Тольятти, но за последнее время возрастной порог посетителей очень снизился, снизился и сервис. Но здесь как и прежде хорошая музыка, много места и большой выбор коктейлей. Цены средние.
Лет 5 назад был куда более крут, чем сейчас. На данный же момент клуб совершенно сдал позиции. Не слышно, не видно что то... Раньше было больше интересных вечеринок и анонсов к ним. А сейчас... называется забили. Удобно, что есть 2 бара с разных сторон.
Клуб который уже качает народ порядка 12 лет. И это огромный срок для заведения. Качество обслуживания на высоте, от точили за 10 лет то. Разные этажи позволяют выбрать для себя более комфортную атмосферу. Стрип, не стрип решать вам. Бар достаточно большой и относительно не дорогой, на данный момент в мдс самый дешевый егерь в городе 100р, еще куча алкоголя по не высоким ценам.
Это очень старый клуб. Ничего в нем интересного нет. Музыка так себе, по меню как и везде, а цены выше, чем у остальных. Зато он большой. Но очень темный.
В МДС я делала девичник, классное место что бы потусить и повеселиться, а так же натанцеваться вдоволь. Здесь хорошо можно провести вечер, зато потом будет что вспомнить. Так же в МДС есть бар место для своих, где можно посидеть покурить кальян, перекусить и поговорить как с друзьями, так и с барменами, поверьте они много что вам расскажут.
Хорошая музыка, хорошие диджеи, афигеный танц пол, добираться туда хорошо, громче музон и будет афигенено
Клуб, для любителей громкой музыки, современных танцевальных направлений и течений. Если вы любите танцевать, то вам туда. Я любтель рок музыки, поэтому бывала там по приглашению на день рождения три раза. Огромный выбор коктейлей на любой вкус. Высокий уровень обслуживания, приемлемые цены в баре, что не может не радовать, если вы любители экзотических коктейлей. Проводятся вечеринки тематические, работаее фотограф.
Хочу рассказать здесь именно о баре...
Бывал здесь пару раз, место отдыха жителей, гостей и послесменных барменов нашего города)
Цены приемлимы, если вы конечно готовы отдать сумму денег за заведомый вред своему организму, нанесённый алкоголем.
Место много,просторно, за крайними столиками сидят личности напоминающие гангстерские фильмы,только в современной обработке))
Неоспоримый плюс: круглосуточный режим работы
Отмечала здесь девишник, в принципе понравилось, единственное - музыка уж слишком громко орет. Понятно что это клуб, где танцуют, но не надо забывать - что люди хотят наговориться, особенно подруги. Хотя - в этом огниве тольяттинского разврата язык тела заменяет язык вербального общения. На то он и MDC
Был на нескольких вечеринках, внутри понравилось.
Правильно поделенный на зоны зал на втором этаже, столики с кальяном,отделённые висячими шторами.
Ценовой рубеж коктейлей не сильно выделяется среди городских.

На цокольном этаже стрип-бар, тоже понравилось,даже очень...)
Отличный ночной клуб. Это то место, где можно хорошо отдохнуть с друзьями и получить колоссальное количество позитива. Прекрасное меню, модная музыка и великолепная атмосфера не оставят равнодушным никого. Кроме всего клуб часто устраивает различные вечеринки. Высокий уровень обслуживания, приемлемые цены в баре,что не может не радовать,если вы любители экзотических коктейлей.
Отличный ресторан. Праздновал здесь новый год 2011, веселая была вечеринка. Был пару раз и в обычные дни Спокойствие, уют, комфорт все это ощущается в полной мере. Очень понравилась Vip-комната, большой компанией отдыхать лучше там. Мне безумно понравился местный кальян, очень вкусный. Цены довольно-таки высокие, но как говорится за удовольствие надо платить
хороший клуб и достаточно стильно все, как снаружи, так и изнутри. можно отлично провести время с друзьями. вообще в этом клубе подерживается евро стандарт
Ресторан находиться на первом этаже ночного клуба. Мы обычно заказываем европейскую кухню и обязательно какой-нибудь коктейль. Наверное, в этом ресторане подают самые лучшие коктейли. А также мы заказываем кальян (около 500 рублей)- всегда холодный, вкусный. Цены выше среднего.
Клуб как клуб. Ничего плохого и хорошего вспомнить про него не могу. Хочется потанцевать - сюда.
Понравилось шоу барменов, которое здесь проводили. А еще присутствовала здесь же (как ни странно) на игре со знатоками.
Мдс все время поддерживает свой стиль - это плюс. Возраст все время примерно один. Цены хорошие, обслуживат хорошо. Музыка тоже нравиться
МДС мне нравится, как танцевальный клуб, где можно отлично потусить с друзьями и натанцеваться вдоволь. В выходные дни развлекательная программа, есть стриптиз клуб. Для хорошего отрыва самое то.
Хороший клуб, большое помещение, много мест. Интересные программы. красивые девушки гоу-гоу. Не очень нравится музыка правда. Красивый клуб!
MDC на Революционной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел