8 (848) 299-93-338 (848) 299-93... — показать

8 (848) 299-93-338 (848) 299-93... — показать
+7 848 299-...+7 848 299-93-33 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 10Б

Про «Медгард, ООО»

Медгард, ООО это лечебно-диагностический комплекс. Он включает поликлинику, где обслуживаются взрослые и дети. Здесь вам поставят диагноз и назначат индивидуальный курс лечения, проведут профилактические и оздоровительные мероприятия. Отделение физиотерапии предлагает своим пациентам целый комплекс процедур: от ингаляций, массажа до лечения токами и лазером. Клинические, ультразвуковые, рентгеновские, функциональные и эндоскопические исследования позволяют поставить максимально точный диагноз. Клиенты компании могут воспользоваться как абонементами, так и стандартными программами обследования и лечения.

Отзывы про Медгард, ООО (10)

3.7
Я была на приёме у Максименко О.С. Это врач высшей категории!
1) Я пришла, рассказала о своей проблеме и о том, что пыталась это сама вылечить и чем.
2) Врач выслушала, не забыв несколько раз «ткнуть носом» в самолечение.
Потом пошли вопросы, на которые я отвечала, но взамен опять получала критику/сарказм
Например: врач-чем вы предохраняетесь?
Я-презервативом.
Врач-ну значит вас муж не любит.
Почему, зачем-ей уже не важно было, она сдела выводы и озвучила мне.
3)Потом перешли к осмотру:
Я лежу, она проводит осмотр.
И выдаёт: «У вас матка, как не у рожавшей. Так странно, ведь у вас есть ребёнок.»
У меня шрам (практически) от одного бёдра до другого. Я лежу перед ней «во всей красе». Как это можно было не заметить?
И это только один пример невнимательности. А их было больше.
4) Пока я одевалась, вспомнила вопрос, который хотела задать и воспользовавшись моментом, задала.
На что получила: : « Ну вы же не с этой проблемой пришли. Я сейчас потрачу своё время, распишу вам какие анализы сдавать, а вы все равно не пойдёте.» ...дальше даже писать не хочется.
Итог: Приём 1440 рублей + 2810 руб. (Анализы и Узи). Потраченного времени врачом - 15 минут.
У меня к вам вопрос:
1) Вы бы пошли на повторный приём к такому Врачу?
2) Стали бы советовать врача/клинику?
3) На приём можно приходить только с конкретной проблемой? И если есть вопрос, не относящийся к данной проблеме, но касается гинекологии, чтобы его задать, нужно записаться на отдельный приём?
Когда люди идут в частную клинику, они рассчитывают на отношение лучше, чем в обычной поликлинике. И я сейчас говорю не о том, чтобы там с пациента пылинки сдували, а о том, чтобы его «носом не тыкали», чтобы выслушали его проблемы, естественно, относящиеся к конкретному врачу, и помогли/направили к их решению. Чтобы на вопрос был конкретный ответ, а не «литьё воды» и «извержение ртом терминологии».
У меня всё. Спасибо, что прочитали.
Емельянов Сергей Был на приеме у хирурга (болела нога) нормальное вежливое отношение поставил правильный диагноз. назначил лечение. Сейчас у меня все нормально.собираюсь посетить стоматологов.
Посетил там стоматологию. Что могу отметить:
1) Откровенное враньё в рекламе, по поводу новейшего оборудования. Там был древний рентген, а не новые аппараты.
2) Высокая цена. Лечения пульпита, одного зуба обошлось в 24 т.р.
3) Хамоватость персонала и желание побыстрее от тебя отвязаться.
Хочу оставить отзыв о клинике Медгард. Обратилась по поводу удаления новообразования, по телефону записали к хирургу. Все замечательно приехала, заключили договор,оплатила первичный приём доктора, и тут началось.... Хирург провел осмотр (не более 5 минут)и сказал все замечательно можете жить, но мне хотелось удалить это и он направляет меня к хирургу-онкологу. Тогда вопрос, если все замечательно зачем онколог?? В регистратратуре мне говорят что нужно оплатить теперь еще одну консультацию. Еще одного хирурга. У меня встает вопрос, сколько еще нужно было пройти специалистов чтобы добраться до цели??? Вывод один: выкачка денег с населения, неквалицифированные специалисты ведут запись, хотя по телефону я сказала четко суть проблемы. Дурдом с милыми улыбками!!! Никогда больше не обращусь в этот центр и более того не посоветую никому!!! Кстати проблему так и не решили в медгард... просто подарила 940 рублей ни за что)))
Это самая лучшая клиника!!попадая туда понимаешь что врачам хочется тебя лечить,иной раз кажется что деньги для них это не главное!

Частые вопросы про Медгард, ООО

Медгард, ООО находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 10Б.

Медгард, ООО на карте