8 (927) 692-13-818 (927) 692-13... — показать
Медицинский центр Доброе сердце
+7 927 692-13-81
Ищете медицинский центр для всей семьи? Обращайтесь в медицинский центр «Доброе сердце», который расположен на Ярославской улице.-49. В медицинской клинике работают врачи, обладающие большим опытом в лечении различных заболеваний: неврологи взрослого и детского населения,  нефролог, диетолог и медицинский психолог.

Медицинский центр Доброе сердце

8 (927) 692-13-818 (927) 692-13... — показать
+7 927 692-...+7 927 692-13-81 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ярославская, д 49

Про «Медицинский центр Доброе сердце»

В медицинской клинике работают врачи, обладающие большим опытом в лечении различных заболеваний: неврологи взрослого и детского населения,  нефролог, диетолог и медицинский психолог. Кроме того, здесь можно пройти более 3500 видов анализов. Вы можете записаться на диагностические процедуры: генетическое обследование, лабораторную диагностику, комплексные программы.

Персонал медицинского Центра отличает высокий профессионализм. В клинике представлен лучший ассортимент лекарств, специалисты осуществляют индивидуальный подбор.  Еще одним преимуществом медицинского Центра является приятная ценовая политика.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам медицинского центра «Доброе сердце». Администратор поможет вам подготовиться к посещению специалистов, выбрать удобное время для записи, расскажет подробную информацию об акциях и специальных предложениях.

Медицинский центр работает с понедельника по субботу. Ведется предварительная запись.

Выбирайте проверенных специалистов, которым доверяют сотни благодарных пациентов.

Восстановительная медицина 4
Обследование на ЗППП
Программы комплексного обследования
УЗДГ сосудов брюшной полости
УЗИ
УЗИ брюшной полости на свободную жидкость
УЗИ вилочковой железы
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Медицинский центр Доброе сердце

Прием врачей
Консультация Невролога. Первичный прием1100 руб.
Консультация Невролога. Повторный прием900 руб.
Консультация Невролога, по пенсионному удостоверению900 руб.
Консультация Нефролога. Первичный прием1100 руб.
Консультация Нефролога. Повторный прием900 руб.
Консультация Нефролога, по пенсионному удостоверению900 руб.
Консультация Диетолога. Первичный прием1300 руб.
Консультация Диетолога. Повторный прием1300 руб.
Консультация Диетолога, по пенсионному удостоверению1300 руб.
Консультация Психолога. Первичный прием1300 руб.
Консультация Психолога. Повторный прием1300 руб.
Консультация Психолога, по пенсионному удостоверению1300 руб.

Отзывы про Медицинский центр Доброе сердце (6)

Хочу поблагодарить мед. психолога Борисову Наталью Дмитриевну за помощь в оказании решения моей личной психологической проблемы. Мне стали понятны многие истоки возникших у меня комплексов и трудностей. Прекрасный специалист помогла мне. Я очень довольна работой центра.
Хочу дать общую оценку всему центру. Эта оценка - твердая 5. Название центра "Доброе сердце" полностью соответствует самому медицинскому центру. Очень приятное, хорошее впечатление осталось после обращения в этот центр. Очень вежливые администраторы, квалифицированные врачи, знающие свою работу медицинские сестры. Был там неоднократно, сначала сдавал анализы (кстати мои плохие вены они сразу нашли, а не выговаривали мне, что они у меня почему-то спрятались), потом был у врача, чем тоже остался очень доволен. Рекомендую!
Здравствуйте , ставлю этому центру оценку отлично! Была и у врача и сдавала анализы- все замечательно! Врач- знающий, а анализы недорогие, результат быстро получила. Спасибо.
Уже не один раз посещаю этот медицинский центр. Я прихожу сдавать анализы. Все очень нравится: можно сдать любой нужный анализ быстро и недорого. Всегда есть большие скидки, результаты выдают быстро, администратор-вежливый, мед.сестра-аккуратные. Все очень хорошо. Спасибо.
Меня зовут-Татьяна Николаевна. Была на приеме с дочерью. Все понравилось. Зашли строго по времени, назначили лечение( не стали пугать неизлечимостью какой нибудь или впихивать какие нибудь БАДы, как любят это делать в последнее время врачи...). Мы всё купили в аптеке и видим результат. Конечно придем во 2-ой раз( чтобы посмотрели нас), когда лечение пройдем. Дочка спокойная, довольная- прислушивается к словам врача, принимает лекарства. Когда мы вышли с приема, нам даже администратор предложил чаю, мы отказались, но все равно приятно! Спасибо! Рекомендуем!
Здравствуйте Недавно была на приеме у невролога , осталась довольна. Приветливый администратор, квалифицированный врач, очередей нет, т.к. прием строго по записи. На руки я получила лист назначения. Спасибо.

Как узнать график работы Медицинский центр Доброе сердце ?

Пн: 07:30 - 19:00, Вт: 07:30 - 19:00, Ср: 07:30 - 19:00, Чт: 07:30 - 19:00, Пт: 07:30 - 19:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 692-13-81

Медицинский центр Доброе сердце находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Ярославская, д 49
1 этаж.

Медицинский центр Доброе сердце на карте