8 (848) 299-56-01 8 (848) 299-56... — показать

Отзывы о компании Медикон на улице Ленина

8 (848) 299-56-01 8 (848) 299-56... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Ленина, д 3А

Отзывы про Медикон на улице Ленина (6)

3.2
Хочу поблагодарить Медицинский центр "Медикон" за прекрасный сервис. Всё быстро и качественно и никаких очередей. Очень вежливый медперсонал. Самое главное в клинике большой спектр услуг и профессиональные специалисты. Всегда есть уверенность, что поставят точный диагноз. Спасибо вам! Рекомендую всем знакомым.
Замечательный врач УЗИ Павличенко Виктор Николаевич! Внимательно,тщательно провел обследование,всё объяснил,дал рекомендации.Очень рекомендую.Персонал центра вежливый,чисто и уютно.
Сегодня моя сестра была на приеме у врача проктолог Марии Генадьевны,ужасное отношение ,как специалист ноль,за деньги в этой клинике только негатив.
Медикон на улице Ленина
Медикон на улице Ленина
Проктолога нет вообще в Медиконе. Где вы были, о них и пишите.
Я сначала был хорошее мнения о Медиконе, ну после того как мне терапевт - гастроэнтеролог подобрал не со читаемое лекарство между собой, и у меня началась побочка, что увезли на скорой что бы снять симптомы. Теперь я точно в Медикон не пойду!
К сожалению не могу сказать ничего хорошего об этой клинике, ибо слышала нелицеприятные отзывы от знакомых и столкнулась лично: когда сдавала анализы, обнаружили у меня несуществующие бактерии и назначили дорогущее лечение. Хорошо, что хватило ума перепроверить в нескольких лабораториях.
Не очень понравилось отношений врачей. Не буду называть фамилий, но эту клинику рекомендовать не стала бы.
В поисках профессионала в своем деле, я отправилась в Медикон. Внешне не произвело на меня впечатление это место. Внутри клиника предсталяет собой обычные кабинеты (не сказал бы что оснащены новым дорогим оборудованием). Администраторы обходительные. Цены высокие, по крайней мере в гинекологии. Врач хорошая. Если проходить там какие либо процедуры, то позаботятся о тебе по полной программе. Укроют ноги пледом и предложат чай) я осталась довольна результатом, но финансово очень затратно оказалось.
Медикон на улице Ленина на карте