8 (902) 376-46-038 (902) 376-46... — показать

+7 902 376-...+7 902 376-46-03 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Ленина, д 23
12 офис; 1-2 этаж

Про «Медицина для своих»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает сложно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, хронические заболевания, слабый иммунитет, растяжения или переломы — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Медицина для своих (рейтинг на нашем сайте — 3.9) — это организация, которая работает ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, анализы крови, ультразвук, рентген и т. д.).

В данном учреждении есть возможность посетить врача-кардиолога. В его обязанности входят диагностика, лечение и предупреждение таких сердечно-сосудистых болезней, как артериальная гипертензия, миокардит, ишемия, острый инфаркт миокарда и другое. В случае, если у вас повышенное или пониженное давление, есть боли в области сердца, затрудненное дыхание, а также учащенный или редкий пульс, здесь вы можете получить направление на те или иные анализы и диагностику (например, ЭКГ, эхокардиографию).

Помимо сказанного, здесь можно посетить венеролога, хирурга, гинеколога и гастроэнтеролога.

Организация предоставляет услуги по адресу: Самарская обл, г Тольятти, б-р Ленина, д 23.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-18:00.

Номер телефона: +7 902 376-46-03. Ознакомиться с организацией можно на centermdc.ru

Медицинские услуги 1
Контурная пластика
Массаж
Процедуры снижения веса
Ультразвук

Специалисты Медицина для своих (26)

Фотография специалиста Горбунов Александр Александрович
Стаж 26 лет
Фотография специалиста Баранов Александр Сергеевич
Баранов
Александр Сергеевич
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики, сосудистый хирург
Стаж 35 лет
Фотография специалиста Капелович Вадим Юрьевич
Капелович
Вадим Юрьевич
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики, кардиолог
Стаж 40 лет

Отзывы про Медицина для своих (24)

Ходила в данную клинику к терапевту Яковлевой Д.Л. Все понравилось, долго не ждала, приём начался вовремя, врач полностью собрала анамнез, назначила адекватные анализы, все по делу, объяснила что и для чего нужно, что первостепенно, что можно сдать чуть позже. Никаких доп услуг не навязывал никто. Осталась довольна клиникой, сдам анализы и обязательно вернусь именно в эту клинику.
Увидели рекламу про акцию «чекапов». Решили с мамой пройти, и не зря. Нашли некоторые болячки по женской части. Записались на прием к гинекологу доктору Игуменовой. Остались в приятном шоке! Все расспросила, уточнила, объяснила, выписала лечение!!! Взяли крови в самой клинике! Впервые мы с мамой ушли без синяков на венах!!!! Спасибо вам большое!!!
Прекрасная клиника , весь персонал на высшем уровне , начиная с администраторов , всегда ответят на все вопросы , проводят , запишут на ближайшее время , предложат чай , кофе , узи прохожу всегда в этой клинике и наблюдаюсь у врача гастроэнтеролога , рекомендую к посещению
Всем доброго дня. Пришла в клинику для сдачи анализов. Мне нужно было быстро, без очередей и вены, если честно, довольно проблематичные. Администраторы были довольно приветливые, а в процедурном кабинете приняли в быстром порядке. Не закалывали, попали с первого раза, что меня очень порадовало. Я осталась под хорошим впечатлением. Думаю в следующий раз пойду сюда снова.
Была на приёме у доктора невролога Стрюк Дениса Викторовича. Консультацией невролога Дениса Викторовича удовлетворена на все 100%. Врач профессионально грамотный и отзывчивый. Подробно расспросил о жалобах. Назначил все нужные анализы и обследования для постановки диагноза. Помог мне с определением курса лечения. После того, как пройду все назначения, приду на повторный приём для корректировки лечения.

Частые вопросы про Медицина для своих

Как узнать график работы Медицина для своих ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 376-46-03

Медицина для своих находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, б-р Ленина, д 23
12 офис; 1-2 этаж.

Медицина для своих на карте