8 (902) 376-46-03 8 (902) 376-46... — показать

Отзывы о компании Медицина для своих

8 (902) 376-46-03 8 (902) 376-46... — показать
+7 902 376-... +7 902 376-46-03 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Ленина, д 23
12 офис; 1-2 этаж

Отзывы про Медицина для своих (24)

Ходила в данную клинику к терапевту Яковлевой Д.Л. Все понравилось, долго не ждала, приём начался вовремя, врач полностью собрала анамнез, назначила адекватные анализы, все по делу, объяснила что и для чего нужно, что первостепенно, что можно сдать чуть позже. Никаких доп услуг не навязывал никто. Осталась довольна клиникой, сдам анализы и обязательно вернусь именно в эту клинику.
Увидели рекламу про акцию «чекапов». Решили с мамой пройти, и не зря. Нашли некоторые болячки по женской части. Записались на прием к гинекологу доктору Игуменовой. Остались в приятном шоке! Все расспросила, уточнила, объяснила, выписала лечение!!! Взяли крови в самой клинике! Впервые мы с мамой ушли без синяков на венах!!!! Спасибо вам большое!!!
Прекрасная клиника , весь персонал на высшем уровне , начиная с администраторов , всегда ответят на все вопросы , проводят , запишут на ближайшее время , предложат чай , кофе , узи прохожу всегда в этой клинике и наблюдаюсь у врача гастроэнтеролога , рекомендую к посещению
Всем доброго дня. Пришла в клинику для сдачи анализов. Мне нужно было быстро, без очередей и вены, если честно, довольно проблематичные. Администраторы были довольно приветливые, а в процедурном кабинете приняли в быстром порядке. Не закалывали, попали с первого раза, что меня очень порадовало. Я осталась под хорошим впечатлением. Думаю в следующий раз пойду сюда снова.
Была на приёме у доктора невролога Стрюк Дениса Викторовича. Консультацией невролога Дениса Викторовича удовлетворена на все 100%. Врач профессионально грамотный и отзывчивый. Подробно расспросил о жалобах. Назначил все нужные анализы и обследования для постановки диагноза. Помог мне с определением курса лечения. После того, как пройду все назначения, приду на повторный приём для корректировки лечения.
Приходили на узи БЦС к Павловой И.С.врач внимательно посмотрела, сделала заключение, направила в неврологу. Спасибо доктору, все понравилось!
В Центр обращаюсь уже не первый раз, приходила с ребенком к педиатру, Наталья Аскеровна, врач от бога. Очень внимательная, любезная, с ребенком так мило общается. Мне понравилось, что не злоупотребляет антибиотиками, находит иное лечение. Прием не долгий, но все по делу. Клиника очень нравится!
Был в феврале 2023 года , делал узи . Понравилась атмосфера в данном месте сразу чувствуешь заботу и профессионализм сотрудников и врачей . Был приятно удивлен что можно сдавать анализы , делать узи и сразу же консультация с врачами в одном месте полностью все .
Хочу оставить отзыв о данном центре и терапевте Васильева Михаила Борисовича. Персонал очень приветлив,что нельзя сказать о гос.больницах, а врач очень внимательный и знающий свое дело. Пока ожидала приема несколько раз предложили чай, было очень приятно. На прием пришла с проблемкой низкого иммунитета. Михаил Борисович назначил анализы и после них назначил курс капельниц. Люди, это не капельницы, а волшебные таблетки.После 2-х капельниц улучшилось состояние кожи рук, волосы стали менее выпадать. В капельницы входят не только препараты,а и множество витамин. Жду теперь когда окончится курс чтобы увидеть конечный рез-т ну само собой посмотреть на свой иммунитет в период весны, которая сейчас идет. Потому что стабильно 2-3 раза весной, осенью и зимой я болею.
Хочу рассказать о своих впечатлериях о посещении центра. Приветливые, дружелюбные профессионалы дела работают в клинике. Желаю вам процветания! Большое спасибо !
Была на приеме в клинике "Медицина для своих" у терапевта Васильева Михаила Борисовича, доктор понравился, очень доброжелательный, тактичный, опытный. Михаил Борисович назначил мне обследования, только те которые действительно нужны. Направила на сдачу анализов и все объяснил о диагнозе. Составил лечение, все четко и по делу. Спасибо вам большое, буду рекомендовать врача!
Хочу оставить отзыв о клинике Медицина для своих.Обращалась к неврологу Чепухиной Л.А ,с сильнейшим болями в голове и в плече.После чего было назначено грамотное лечение в этой же клинике.На протяжении некоторого времени мне приходилось приходить на капельницы и другие процедуры.Сестички меня встречали так тепло, я даже забывала, что я после тяжело рабочего дня.Меня понравилось когда приносили вкусный чай с индивидуальными пожеланиями.Здорова приходить за здоровьем и получать ещё и положительные эмоции от окружающих.
Раньше я всегда ходила в городскую поликлинику, наблюдалась там, сдавала анализы. Тратила на это кучу времени и нервов. Кажется, что обострения случались только от того, что я чувствовала, что нужно снова идти по врачам. Где-то полгода назад коллега посоветовала этот медицинский центр.
я сначала изучила сайт, цены, а потом записалась на удобное для себя время. После работы пришла на прием, и меня приняли именно в отведенное для меня время.
Вообще сама по себе клиника отличается от того, что я привыкла видеть. Она светлая и комфортная. Администраторы улыбаются и без раздражения отвечают на вопросы. Врач не навязывает анализы, а обосновывает каждое назначение на понятном для меня языке, не бросаясь терминами.
Я рада, что вовремя попала в руки к профессионалам, доверяю врачам этой клиники и совсем без страха иду на любую процедуру.
первый раз была у невролога. Чепухина Лариса Александровна вполне доступно все объяснила, провела осмотр и выписала лечение. Все было отлично. Грамотный и компетентный доктор.Повторно обратилась бы к данному врачу и порекомендовала бы ее своим родным и близким.
Я впервые посетила данную клинику.Мне очень понравилось обслуживание и грамотные специалисты. Обстановка замечательная.
Я была на приёме у доктора Макаровой Ольги Геннадьевны, делала узи сердца.Доктор- профессионал своего дела.Всё понятно и доступно объяснила,всё чётко и понятно.
Ольга Геннадьевна - внимательная и хорошо относится к пациентам. Огромное ей спасибо
Добрый день!
Хочу выразить, огромную благодарность Павловой Ирине Сергеевне!
Приводила к ней, свою маму!
Замечательный подход к людям! Трепетное отношение к своим пациентам !
Спасибо огромное, девушкам администраторам !
Улыбчивые, доброжелательные !
Хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиологу Карповой Нине Николаевне
На приём приходила моя мама,так как в поликлинике ей не смогли помочь.с сильной тахикардией,давленем и оддышкой .Сделали кардиограмму, выслушала все симптомы и назначила лечение. Уже через пару недель моей маме стало легче,сейчас намного лучше,продолжаем лечение.Спасибо вам!
Отличная, современная клиника! Врачи высшей категории. Особая благодарность врачу УЗИ Георгобиани Хатуне Томазовне. Профессиональное обследование, доброе, внимательное отношение к пациентам. Огромная благодарность за ваш труд!
Делала УЗИ у А.С.Баранова, диагностировал тромб в сосуде нижних конечностей. Я была напугана, задавала вопросы, на которые не получила ни одного вразумительного ответа. На все мои вопросы он отвечал - не знаю, как хотите, решайте сами. У меня возникли срочные вопросы в связи с тем, что была намечена командировка в Москву. Я спрашивала, можно ли мне лететь в Самолете, не ухудшит ли это мое состояние, можно ли начать лечить через неделю, на что он ответил - да хоть через год. И самый большой шок был, когда я узнала, что меня смотрел не просто врач УЗИ, а сосудистый хирург. Неужели за 1700 рублей, оплаченные мною за УЗИ, нельзя было сказать несколько слов-рекомендаций. Объяснить, что к чему, успокоить, или сказать что можно принять в срочном порядке. Клятва Гиппократа не существует для наших врачей, только деньги в глазах мелькают.
Отличный медицинский центр! Наверное, практически единственный центр, где собраны одни из лучших врачей города. Можно записаться на удобное время, всегда примут вовремя, без задержек. Все расскажут и покажут, все рекомендации и назначения адекватны. Теперь, если к врачу, то только к вам!
В сентябре сдавала анализы в клинике "Медицина для своих" и осталась очень довольна! Вежливый и грамотный мед.персонал, уютная атмосфера, приемлемые цены!
При необходимости, вернусь к вам снова!!!
Пришла оформить санаторную карту. С собой были все необходимые анализы и осмотры, всё это было вклеено в мед карту. Терапевт Васина начала изучать ВСЮ КАРТУ за последние 20 лет!!! Почти два часа она мучила меня расспросами, успела за это время рассказать мне всю свою трудовую биографию (а врачу лет 80), в итоге нашла кучу противопоказаний для санаторно-курортного лечения и для уточнения диагнозов предложила по срочному пройти все обследования у них!!! Когда я отказалась, врач сказала, что карту оформлять не будет!
Прием я отказалась оплачивать. Медрегистратор не настаивала, долго извинялась. Видимо не мне одной Васина испортила настроение.
Оттуда я поехала в нормальный медцентр, за 15 минут все оформила и прекрасно отдохнула в санатории!!!
Не знаю какакие в этом центре врачи - до них не добрался! Ужасный непрофессиональный средний мед персонал. Записывался к урологу 2 дня! В первый день позвонил - на следующий день только перезвонили. В итоге пришёл в назначенное время ещё через 2 дня. В регистратуре с недовольным видом сказали что я записан совсем на другой день. И такое отношение за 1500 рублей за приём... Круто! Может быть конечно врачи хорошие - но увы - не получилось узнать...
Видимо, медицинский центр сразу с таблички заявляет кто здесь главный, и какой строй правит в нем. Все для своих, медицинский центр для друзей невролога,или для сына главврача. вывеска отражает суть, цены тут не для своих, и чаю вам тоже не предложат.
Медицина для своих на карте