8 (848) 270-00-00 8 (848) 270-00... — показать

Отзывы о компании Мега - официальное такси аэропорта САМАРА "Курумоч"

8 (848) 270-00-00 8 (848) 270-00... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р 50 лет Октября, д 75
Синее здание, вход с 50 лет октября

Отзывы про Мега - официальное такси аэропорта САМАРА "Курумоч" (24)

3.8
Отвратительное и опасное такси! Заказали в аэропорт более чем за 5 часов. Приехало с опозданием на полчаса!
Очень плохой уровень обслуживания!
Заранее заказывали такси для встречи в аэропорту 21 января в 20.40.
Но всё равно была подана маленькая киа рио (гос номер 0052мс163), в которой 2/3 багажника было занято газовым балоном.
Переговоры с оператором по телефону закончились хамским выпадом в стиле "не хотите - не берите". За одну только эту позицию оператора его необходимо выгонять. А за тот уровень общения и вежливость - гнать в шею за непрофессионализм.

В итоге, пришлось ехать с чемоданами на руках.

Раньше часто пользовались этим такси и рекомендовали знакомым.
После этого случая - больше никогда.

P.S. кстати, по телефону выяснить контакты службы качества не удалось. Наверное, скрываются из-за неоднократных нареканий клиентов.
Плохо. Очень плохо.
Заранее заказывали такси для встречи в аэропорту - 21 января 2017 к 20.40 Предупреждали оператора о том, что нас трое, будем с чемоданами и нужно детское кресло. Была подана маленькая киа рио (о052мс163) в которой 2/3 багажника занято газовым балоном. В итоге, пришлось ехать с чемоданами на руках.

При попытках как-то урегулировать оперативно проблему с оператором - полное равнодушие и безразличие ("не хотите - не пользуйтесь").
Уровень общения и вежливость операторов не поддается описанию. Как минимум, требуется серьёзная работа с персоналом. А лучше - гнать в шею.

Раньше очень часто пользовались этим такси в семье. После этого случая - больше никогда!

P.S. службы качества у этого такси нет - очень показательная деталь.
Хуйня полная, водители дибилы, недоумки в общем весь сброд тлт !!
Попался ужасный водитель!
На дорогах накануне образовался гололед, автомобиль заказали с запасом, учитывая эту дорожную обстановку. Поездка была отвратительной по ряду причин:
1. водитель несся по трассе со скоростью 120 км/ч, а при обгоне и более;
2. трижды на скорости 120 км/ч включал/выключал зажигание - это вообще недопустимо;
3. постоянно проверял подключение к интернету, тыкаясь то в телефон, то еще в какую-то штуку;
4. постоянно что-то писал в телефоне, лишь одним глазом поглядывая на дорогу (ночью, на трассе);
5. в конце поездки решил поделится с кем-то по телефону (телефон держал в руке) о нелегкой судьбе таксиста (это при том, что в тот момент он вез пассажиров);
6. был нетерпелив и агрессивен во время вождения - часто сигналил дальним светом, обгоняемым автомобилям.

Помимо описанного выше обратили внимание на то, что автомобиль был обвешен опознавательными знаками других такси, что в целом вызвало негативное отношение к компании.
Позвонила в 9 вечера, заказала такси Майами в аэропорт на 3.45. Стоимость 620 руб. (за заказ к определенному времени - 20 руб. доплата), обещали позвонить за полчаса, сказать номер машины. Позвонили в 3.30, сказали, что машину ищут, не волнуйтесь, уедете вовремя. В 3.50 я перезвонила - не взяли трубку. Перезвонил муж со своего телефона - взяли трубку, сказали, что ищут-ищут, у них же очень много заявок!!!! Мне, видимо, надо это было пилоту самолета передать. Я вызвала такси Мега, по акции в аэропорт и обратно 1100 руб. оказалось, через 3 минуты мне назвали номер машины, приехали через 10 минут. До аэропорта доехала без проблем, на рейс успела. Когда через 3 дня возвращалась обратно, перед вылетом позвонила, заказала обратную поездку. Через 2 часа, по прилету, в 00.30, перезвонила - мне назвали номер машины, которая уже стояла в аэропорту. Так что огромное спасибо такси Мега - выручили! И все очень быстро и вежливо :)
Водители нормальные, машины тоже. Марка мне была не важна, и туда и обратно была, кажется, Шкода.
Ребята!!! Кто соберается устраиваться в эту контору или недавно устроился. БЕГИТЕ ОТ ТУДА …Волосы назад. Конкретное КИДАЛОВО. Люди которые отработали в этих адских условиях 2/2 дня. мес. и больше не могут забрать свои честно заработанные деньги. Кругом одни директора, переводят стрелки др. на друга, а толку ни кокого.
На данный момент самые низкие цены, приятное качество и всегда приезжает очень быстро. Выручили меня на день города, когда я прозвонил 40 такси и нигде не брали трубки, а 3 компании где взяли трубку сказали, что ждать 1-2 часа. Такси Мега приехала в течении получаса в этот экстримальный для Тольяттинцев день
Такси «МЕГА» является официальным перевозчиком Аэропорта Курумоч с 2015г.
«MЕГА» - это прозрачные тарифы, внимательные диспетчера, вежливые водители, безналичная оплата (без дополнительных процентов), передовые технологии.
Выбирая наше Такси вы получаете:
- Квалифицированных диспетчеров.
- Квалифицированных водителей.
- Автомобиль бизнес класса.
- Возможность вызова такси через интернет.
- Возможность оплаты поездки через терминалы VISA и MASTER CARD
- Бесплатное ожидание на адресе 10 мин
Самара (846) 990 00 00
Тольятти (8482) 700-000
Очень удобен тариф "ОБРАТНЫЙ БИЛЕТ". Единовременно заказываешь и оплачиваешь поездку в аэропорт и обратно. Встречают вовремя. Сразу после посадки самолёта приходит sms об ожидающем автомобиле. Спасибо, Мега за комфорт!
мое любимое такси!быстрое,комфортное,чистые машины,вежливые водители!
Лучше обучайте новичков и говорите цену сразу!
Пришлось столкнуться с этим такси, так как не было наличных. Это такси попалось первым в поисковике по запросу оплата картой. Во-первых, терминал в полурабочем состоянии, во вторых водителей не учат ими пользоваться. В итоге оплату с карты сняли два(!) раза. При учете, что за поездку из нового в комсомольск и так пришлось отдать 310(!) рублей. Но так как чек терминал так и не выдал, затерзали сомнения, что оплата не прошла. Поэтому пришлось ехать до банкомата и снимать наличкой, и оплачивать, как оказалось, в третий раз. Вопрос, зачем тогда надо было тратиться на такси с терминалом? В общем поездка (пока) обошлась мне в 930 рублей. В диспетчерской после моей жалобы мне подсказали номер телефона, по которому можно узнать насчет возврата (при том самостоятельно, то есть тратить свое время и деньги на телефоне). Но сегодня уже суббота, и работать они будут только в понедельник. Поэтому еще два дня мне придется просто ждать. Очень интересно, останется ли тут мой отзыв, но в некоторых других местах я точно его еще оставлю. Если отзыв останется, в понедельник отпишусь, вернули деньги или нет. Настоятельно не рекомендую для дальних поездок. Для проезда не более пяти километров еще можно рассмотреть, особенно если оплачивать наличкой.

Хочу прокомментировать данный комментарий:

Являясь держателем карты Сбербанк и работая при этом на предприятии где тоже была система безналичного расчета могу сказать следующее:В инструкции любого банка написано что Если ни один чек не вышел операция считается не завершенной, товар или услугу клиенту отдавать НЕЛЬЗЯ. Для отмены этой операции необходимо чтобы терминал еще раз связался с банком для этого можно провести еще одну оплату картой. Такие ситуации происходят из-за сбоя системы непосредственно в самом банке, поэтому тут возникают уже отношения между клиентом и банком, а не между клиентом и перевозчиком как в данной ситуации, поэтому при обращении клиента в банк денежные средства клиенту по карте будут возвращены если они были списаны.
Хорошее такси. Подают быстро, заказ можно сделать по телефону или онлайн и сразу же узнать цену. Машины удобные, можно заказать с доп. услугами (детское кресло и т.д.). Есть вай-фай, кондиционер. Доставят быстро и безопасно. Немного дороговато, но есть система скидок по карте клиента.
Всё прекрасно!!! Пользовался другими такси, но когда ожидание зашкаливало решил попробовать такси Мега. Приезжают в течении 10 минут, водители все доброжелательные и ответят на любой вопрос о своём такси. Машины все новые, если с ребенком еду, то всегда есть спец ремень для ребенка.
Отличное такси недавно нужно было выехать загород и вызвали именно это такси, не пожалели. Диспетчер была вежлива и обходительна, учла наши предпочтения (нужен был автомобиль с пустым багажником). Небольшая цена приятно удивила, ведь ездили мы загород. Водитель тоже на уровне не курил в салоне, не нарушал (ведь бывает некоторые таксисты превышают скорость и т.д.) В общем отличное такси пользуйтесь именно им.
Заказывала Такси МЕГА 700-000. Осуществляла заказ такси, сообщила диспетчеру о своих предпочтениях: возможно,также и вам может понадобится детское кресло,или пустой багажник для перевозки габаритных вещей.
Отличный сервис, приезжают в течении 5-10 минут. Сумма считается по счетчику, что радует - так как живу рядом с концом одного района и началом нового, остальные такси считают поездку между районами! Хорошие фирменные машины, все удобно и не скрипит )
Мега новая служба такси в Тольятти. В таксопарке, в основном, машины китайского производства Geely Emgrand. Машинки хорошие, пока новые. Цена расчитывается из пройденного расстояния, 80 рублей посадка, и далее 11 рублей каждый киллометр. Очень удобно если ездить на малые расстояния. Приезжают быстро, водители вежливые, машины всегда чистые. Желаю дальнейшего развития.
Замечательное такси)))
Опаздывала очень сильно, и изза погодных условий практически у всех такси было неопределенное ожидание. Решила набрать Мегу и удивили, что через 10мин машина уже была у дома) Очень чистые и уютные машины, с хорошей музыкой, а не как у некоторых таксистов с вечно шумящей рацией. Такси Мега просто супер!))))))))
Мега-хорошее такси,не давно появились комфортабельные китайские машины,работают по счетчикам,по счетчикам правда выходит немного дороже ,чем в других такси с хорошим качеством исполнения услуг,что бы добраться с Нового города от веги до комсомольского района отдавал 225 рублей,почти у всех машин есть кресла для детей,машин в такси много,поэтому после заказа,машина приезжает через 5 минут в любую точку Тольятти
Отличное такси в соотношении цены и качества. Автомобили новые, чистые. Диспетчер вежливый и заинтересованный в клиентах. Время ожидания автомобиля максимум 10 минут, очень порадовало.
В такси мега все машины оборудованы двумя автокреслами для комфортного передвижения с ребенком, причем эка слуга абсолютно бесплатная
Всегда быстро приезжают.Ждать приходится 5-7 минут.и Всегда вовремя.Водители и диспетчера приветливые.Всегда перезванивают,когда машина подъехала,присылают смс,что очень удобно.Цены отличий почти не имеют.Как у всех такси по городу.А так и брелок подарят со скидкой, и карточку)
Мега - официальное такси аэропорта САМАРА "Курумоч" на карте