Отзывы о компании МегаФон, ИП Долматова Ю.В.

Предложить телефон
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 14

Отзывы про МегаФон, ИП Долматова Ю.В. (3)

4.3
Ушла с Билайна на Мегафон, считаю, что там самые выгодные тарифы. Очень хорошие салоны сотовой связи, заходила недавно, чтобы мне помогли установить интернет на телефоне.Обслуживание просто на высшем уровне, да и вообще Мегафон очень хороший оператор сотовой связи, на мой взгляд лучший в России!
Центр мобильной связи находится рядом с домом, пополнять баланс очень просто. Консультанты просто прелесть - помогут и расскажут, посоветуют. Однако некоторые услуги они не оказывают, например не клеят защитную пленку на телефон. Одним из больших минусов - наличие очередей. Особенно ужасны моменты когда хочется пополнить баланс автомат не работает, а очереди по 5 человек и они явно требуют обслуживания по 15 минут...
самый ближайший ко мне фирменый салон, где можно сделать определенные операции. предпочитаю ходить сюда исключительно из соображений практичности.
однако, здесь всегда чувствуется нехватка сотрудников. много раз попадала на большие очереди как в почте. не рационально решен вопрос с приемом платежей. уж не помню стоит ли там фирменный терминал без комиссии, но большинство народа прет к консультантам.
в остальном претензий нет никаких. консультанты умнички и со всем справляются.
МегаФон, ИП Долматова Ю.В. на карте