8 (848) 276-10-108 (848) 276-10... — показать

Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 50А
ТД Сириус
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Пиццерия и суши-бар Милано на улице Автостроителей»

В средневековой Италии еда была однообразной. Бедная часть населения ела толстую лепешку с начинкой из анчоусов и грибов. А те кто был побогаче ели такую же лепешку, только с более насыщенной начинкой и называли ее фоккачо. Со временем рецепт приготовления пиццы менялся, он становился сложнее и интереснее. Сейчас итальянская пицца это произведение искусства и едва ли не самое любимое блюдо человека. Рецептура приготовления настолько стала многообразной, что и все и не перепробуешь. Но у Вас есть возможность попробовать настоящую итальянскую пиццу, если Вы заглянете к нам – в пиццерию «Милано».
Если у вас мало на обед, а кушать хочется, то закажите нашу пиццу и мы доставим ее туда, куда вы скажете.

Кухня 5
Европейская
Итальянская
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Пиццерия и суши-бар Милано на улице Автостроителей (19)

3.4
Добрый день, хотела поделиться своим знакомством с доставкой пиццы Милано. Сделали заказ двух пицц, через сайт, перезвонили горячей линии, подтвердили заказ. Курьер привез пиццу, через час сорок и к нашему удивлению пицца была одна. Позвонив на гор. линию, объяснив ситуацию, обещали перезвонить. И вот оно, перезвонили с точки откуда привезли пиццу и предложили, сделать заказ завтра утром ( не предложив компенсации за неудобства или хотя бы скидку). На мое негодования решением, обещали перезвонить, звонка так и не поступило ( заказ делали 12.07). Вот это клиентоориентированность, больше заказывать не буду.
Доставка ужас!!!Ждали 1:40 пицца холодная!!! Настроение испорчено!!!!
Когда это кафе только открылось мы любили приходить туда с друзьями, очень нравилась пицца, спагетти и пельмешки в горшочках. Но время идет, появилось много конкурентов,а уровень Милано так и остался 10-ти летней давности. Конечно в меню появились популярные сейчас роллы, но качество остальных блюд очень сильно упало. Печально, что владельцы бизнеса не следят за персоналом и в основном набирают наивных студентов, которые мало что умеют.
У Милано отличные пиццы, вкусные, большой и разнообразный выбор. Оптимальные цены. Быстрая доставка.
Очень вкусные роллы!И не дорого!Долго ждать не приходится!Работаю быстро!
Пиццерия и суши-бар Милано на улице Автостроителей на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год