8 (848) 276-10-10 8 (848) 276-10... — показать

+7 848 276-... +7 848 276-10-10 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 50А
ТД Сириус
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия и суши-бар Милано на улице Автостроителей (19)

3.4
Добрый день, хотела поделиться своим знакомством с доставкой пиццы Милано. Сделали заказ двух пицц, через сайт, перезвонили горячей линии, подтвердили заказ. Курьер привез пиццу, через час сорок и к нашему удивлению пицца была одна. Позвонив на гор. линию, объяснив ситуацию, обещали перезвонить. И вот оно, перезвонили с точки откуда привезли пиццу и предложили, сделать заказ завтра утром ( не предложив компенсации за неудобства или хотя бы скидку). На мое негодования решением, обещали перезвонить, звонка так и не поступило ( заказ делали 12.07). Вот это клиентоориентированность, больше заказывать не буду.
Доставка ужас!!!Ждали 1:40 пицца холодная!!! Настроение испорчено!!!!
Когда это кафе только открылось мы любили приходить туда с друзьями, очень нравилась пицца, спагетти и пельмешки в горшочках. Но время идет, появилось много конкурентов,а уровень Милано так и остался 10-ти летней давности. Конечно в меню появились популярные сейчас роллы, но качество остальных блюд очень сильно упало. Печально, что владельцы бизнеса не следят за персоналом и в основном набирают наивных студентов, которые мало что умеют.
У Милано отличные пиццы, вкусные, большой и разнообразный выбор. Оптимальные цены. Быстрая доставка.
Очень вкусные роллы!И не дорого!Долго ждать не приходится!Работаю быстро!
Очень приятная атмосфера, приятная музыка, вкусная еда и хороший выбор напитков. Хорошее место для общения, но не очень удобно приходить с детьми, мало места для коляски и расстояние между столиками небольшое.
Очень уютное место. С подругой уже пару лет выбираем именно его. Все очень вкусно и не дорого)
Очень понравилось ,вкусно и недорого ,девушка Виктория постоянно улыбается и поднимает своей чуткостью всем гостям настроения !!советую,тихое спокойное место ,особенно с детьми отдохнуть .)
Свою первую пиццу я попробовала в Милано. Это было уже очень давно, но с тех пор если пицца-то только Милано. Часто ходим туда с друзьями, с семьёй. Очень уютная атмосфера, ну а пицца наивкуснейшая. Кроме пиццы здесь есть хороший выбор молочных коктелей, которые я ну очень сильно люблю. Никогда не променяю Милано на другие пиццерии. Никогда и ни за что!
здесь всегда много народу, раньше столы были только в помещении, теперь и предбаннике. Обслуживание быстрое, туалеты чистые. Пицца вкусная.
Мне каждый раз нравиться их пицца. Самая вкусная, особенно гавайская. И макароны там вкусные. Пора конечно делать ремонт, но это не меняет вкуса)). Не удобно, что напитки нужно заказывать на другой кассе, и это все. На остальное вполне можно закрыть глаза. Привозили всегда пиццу вовремя, если делали заказ на дом. Но не так давно, купили там роллы, были в шоке... откровенно ужасные. Не вкусные, маленькие, упакованы были как попало. И еще девушка, с супер недовольным лицом, только сделали реально как и обещали быстро.Заказывать роллы там.. ДА БОЛЬШЕ никогда. Не доели их, а просто выкинули..
Все ужасно!!! особенно доставка! раньше мне рассказывали про разные казусы - знакомые и тут сами с толкнулись. Оформляем заказ - обещают в течении часа привезти , куда там и 2 и 3 часа проходит - Нет!!! дети устали ждать. По телефону - девочка - хамье ! хоть и обслуживающий персонал- отсутствие вежливости и воспитанности. Полное отсутствие суббординации. Очень разочаровали за последнее время.Не связывайтесь. Не тратьте время и нервы.Закажите в другом месте!
По моему первая пиццерия этой сети была открыта именно здесь. Вкусная пицца, особенная, что не мало важно. Всегда можно отличить от всех других. Цены не кусаются. Вообщем забежать перекусить - идеальное место. Правда про эту пиццерию знают далеко не все) ну которая именно в Сириусе
Майонез на майонезе с подливой из майонеза! Вот как бы я охарактеризовала любую их пиццу! Есть невозможно!!!!!
Есть хотела очень, но даже сильный голод перебил отвратительный вкус майонеза и дешевых продуктов.
Это разве пицца? Они вообще знают как она готовится?
Кто такооое вообще ест?
Хорошая пиццерия, особенно в прошлом. Сейчас же очень огорчает доставка. Постоянно заказываем в универ еду, т.к. буфета у нас нет. И вот сейчас пришло время, когда доставка стала отвратительная. Еда приезжает холодная, макароны не грели даже в заведении, о чем свидетельствует не расплавленный сыр, а только что натертый. Не кладут приборы! Даже просим - а все равно привозят без них. И соль со специями тоже как то проходит стороной. Так что перестали заказывать еду здесь...
Шли в гости к родителям и по дороге решили заказать пиццу, в телефоне было два номера : Папа Пекарь и Милано. Как раз в это время в новых кварталах Автозаводского района отключали свет практически на сутки. Сначала позвонили в Папа Пекарь, нам отказали доставлять по причине отсутствия электричества, хотели самовывозом забрать из Капитала, но нам оператор не смогла дать номер этого филиала. Номер Милано был у нас под рукой, поэтому позвонили туда. Быстро приняли заказ. Оператор помогла с выбором, мы взяли Европейскую - с курицей и Милано. Обещали, что привезут в течении часа, но доставили уже минут через 30. Бедный доставщик, лифты не работали, т.к. не было тока, он поднимался на 14 этаж. Но со словами "Спортивный у вас этаж" и с улыбкой доставил нам пиццу!
С этого заведения я и познакомилась с сетью заведений Милано. Местечко не сильно огромное, можно сказать уютней, чем в остальных заведениях данной сети. Обслуживание среднее, еда соответствует цена \ качество. Суши меню не порадовало, пробовала несколько раз. В угре часто много костей, рис скорее более клейкий, чем должен бы быть. Подобная японская кухня у нас в городе стоит дешевле.

В общем хожу сюда только по приглашению, сама зайду, только если очень захочется поесть, а ничего другого рядом не окажется.
Из всех точек данной сети эта,на мой взгляд,самая удачная.Для меня это также очень удобное расположение недалеко от дома.Вкусная пицца,быстрое обслуживание,приветливая девушка на кассе.Просто оформлен зал.Летом работает кондиционер,но он правда не справляется и там всё равно открыты окна и идет жара...Единственное что,так это картошка фри мне не нравится.Один раз была вообще будто сыровата.А в целом хорошо,рекомендую.Когда заказываешь домой,привозят заказ быстро.
не самое удачное, на мой взгляд географическое расположение. это была первая пиццерия милано, в которую я попала.
все те же минусы - запрет на книги и столовские ощущения. все те же плюсы - вкусная пицца. к плюсам еще - вынесенный отдельно суши-зал. весьма приятно оформленный.
Пиццерия и суши-бар Милано на улице Автостроителей на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел