8 (848) 248-20-30 8 (848) 248-20... — показать

Пиццерия и суши-бар Милано на улице Карла Маркса в Тольятти – отзывы посетителей

8 (848) 248-20-30 8 (848) 248-20... — показать
+7 848 248-... +7 848 248-20-30 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, влд 71
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия и суши-бар Милано на улице Карла Маркса (52)

3.3
Провальный розыгрыш на 1 апреля от пиццерии Милано. Уберегите себя и свои нервы, это стоит знать!
История не компетентного персонала и похабного отношения к гостям заведения!

1 апреля, в субботний вечер решили с женой посетить данное предприятие по адресу улица Механизаторов, 31А. Заранее обсудили меню, которое хотим заказать, чтоб на кассе не занимать очередь и не тратить время. Заказ состоял из одной пиццы, четырех роллов и напитков. Во время заказа кассир узнал время приготовления заказа и повара стоящего рядом, и дала нам такой ответ “Пицца будет готова через 30 минут, роллы через 45 минут”. Чтож, мы понимаем что субботний вечер это загруженность у персонала, но нас устроло данное время приготовления, мы оплатили заказ и сели за столик.

Нам сразу принесли напитки, через 20 минут пицца была на нашем столике, вроде не чего не предвещает беды.

Проходит 45 минут с момента оплаты заказа, наших роллов не видно, принимаем решение подождать еще 15 минут, ну мало ли, много работы и лишний раз тревожить не хочется.

Проходит ровно час с момента заказа. Я подхожу на кассу с вопросом “Девушка, нам долго еще ожидать роллы?”, слышу грубоватый ответ с ноткой наезда на меня “Я же вам сказала, что ожидание полтора часа!”. Тут я в ступоре и соответственно опровергаю данный факт, и говорю “Вы сказали ожидание роллов 45 минут!!!”. В этот момент разговор слышит повор и говорит “Подождите, через 10-15 минут будет готов”. Я мирно пошел и сел за столик в ожидании заказа.

Начинается самое веселое, проходит еще 15 минут, я вижу как официант несет роллы на другой столик, компании ребят, которые пришли примерно на 20-30 минут позже нас. Ждем дальше, проходит еще минут 10, нам приносят одну порцию роллов из четырех. Мы не стали есть их и решили дождаться остальных. Минут через 5 приносят еще 1 ролл, Запеченная Филадельфия Делюкс за 400р. Простите меня, я посмотрел на данный ролл, он выглядел, будто его из мусорки достали и положили мне на торелку. Обдерганные маленькие кусочки запеченного лосося, которые будто уже пожевали, и по мальнокой капельки субстанции для шапочки. P.S. Я уже заказывал данный ролл в этом кафе, за несколько дней до этогои он выглядел совершенно не так.

Я подхожу с претензией к кассиру и повару, показываю им это и говорю “Вы издеваетесь? Это ролл за 400р? Я в начале недели брал у вас этот ролл и он не выглядел так!”, мне предлагают сделать возврат, на что я соглашаюсь. Ждем дальше. Приносят ролл Сливочный лосось, аля обычную Филадельфию только из заднего места (фото прилагаю)! Тут меня бомбануло! Мне хотелось взять данную тарелку и швырнуть в лицо персоналу! Чтож я вновь подошел к поворам, поставил тарелку сказал “Вы охренели! Делайте мне возврат за все роллы, я не буду их есть!”

Вид у персонала подавлен, стояли и хлопали глазами в недоумении, видимо понимали, что очень сильно накосячили, повара слова не могли сказать, молча забрали порцию, видимо кому-то другому продадут или в доставку отправят!

Подхожу на кассу, мне делают возврат за роллы. Я прошу жалобную книгу, и тут кассир выдает фразу в неуместном тоне “Отзывы можете оставить в интернете”, я отвечаю “Я попросил жалобную книгу, принесите мне ее!”. Через пару минут мне принесли ее, что сказать на первый взгляд, не мало там негативных отзывов, даже есть графа где руководитель должен оставлять свои пометки, что ознакомлен и т.д., но их там нет, думаю руководство в нее не заглядывают, видимо знают, что творится и не обращают внимание. Я написал свои негодовния в более кратком формате.

Теперь немного о возврате средств, с которыми я ознакомился после выхода из заведения. Первый чек был пробит с полным заказом, и видимо скидкой, после возврата средств мне пришлось оплатить пиццу и напитки и что Вы думаете, все позиции были пробиты уже без каких либо скидок, и суммы за позиции уже совсем другие. (Чеки так же прилагаю к фото, на них кстати написано время заказа и время возврата)

Никаких извинений во время всего пребывания я в свою сторону не получил, только краткие наезды, что клиент не прав, а кассир все знает. Хотябы маленькое “Извините за задержку” и т.д. могло хоть немного сгладить мое посещение и настроение. В итоге ушли от туда с нервами, потеряли полтора часа времени, это я не считаю время после возврата, пока писал жалобу, в общем получили испорченный вечер.

Хочу сказать так, я не ногой в это заведение, да я был на недели в этом заведении, была другая смена и в будние дни там было комфортно и не было никаких проблем, но вечер субботы показал истинное отношение к клиентам.

Простите что забыл сделать фото запеченной Филадельфии, надеялся, что до крайних мер не дойдет, но тем не менее запечатлели обычную Филадельфию и поверьте, запеченная за 400р выглядела не чуть не лучше, и это заказ был сделан в заведении а не с доставкой!

Еще хотел бы обратить внимание на официантов, нет плохого они не сделали не чего, но первое что нам принесли, это поддон с пицей, который оставался на нашем столе пустой до самого конца, с другими поситителями тоже самое, т.е. у людей на столах остается куча пустой грязно посуды, которая складируется до тех пор, пока они не уйдут, если вы в начале заказали что-то, то все обертки, грязные тарелки или контейнеры будут оставаться с вами! И я не разу не видел, чтоб там протерли столы, после клиентов.

Прошу сделать репосты и предупредить остальных!
Отвратительные роллы с гнилыми морепродуктами. Всё в мусор. Никогда больше
Официантка Дарья в суши-баре на Автостроителей ужасна в общении с клиентами. Как можно так работать? Насколько надо ненавидеть свою работу и людей?
Пицца вкусная. Но умудрились обмануть на 60 руб. за 4 кус.Гавайской взяли 280 руб. +20 кар..У них это в почете интересно?
Обман, а не пицца Милано! Самая некачественная пицца, по дорогой цене! Решили с семьёй в выходные заказать пиццу. На сайте заказали Европейскую. Привезли через час, НО попробовав поняли, что по вкусу один в один как в забегаловках в полиэтилене, типа СВ... Начинка даже близко не соответствует описанию, мало того что там нет ни 3 видов ветчины и курицы, так ещё и продукты самого дешёвого качества! Всё обильно залито майнезом, сыра почти нет и он не чувствуется. Это был первый и последний раз когда мы заказали там пиццу и что либо. И другим не советую!!!
их закрывать надо-покупаете почти за четыре сотки (20 рублей-коробка) плевок майонеза,их закрывать надо,их деятельность-человеконенавистническая
Сегодня заказала спагетти на Автостроителей 50 А и была очень разочарована. Вместо мяса – даже близко не похожая коричневая субстанция, вместо тёртого сыра – что-то тягуче пластмассовое. За такое качество платить деньги – это выкинуть их на ветер. Крайне не рекомендую посещать это заведение. И сама сюда больше никогда не приду.
Заказывали доставку на работу. Заказ сделали ко времени (за 2,5 часа до времени доставки). Привезли заказ с опозданием на 40 мин. Кроме того, по прибытии водитель запарковал машину (белаяToyota Corolla) в грязи. Коробка с пиццей уже стояла на грязном багажнике. После получения денег за заказ в руки, указал мне забрать заказ с багажника. Напомню, что машина стоит в грязи! На мои замечания сказал: "Мне может вам еще поклониться?" Антисанитарные условия доставки и хамство.
Терпеть не могу Милана-пиццу - вместо сыра везде пихают гору майонеза, даже на Маргариту. Сегодня с коллегой за компанию сделала заказ из того, что, на мой взгляд, должно было быть съедобно (мисо-суп и салаты), оплатили всё картой. Спросили о времени ожидания у оператора, вполне ясно нам сказали, что ждать 40 мин, не от скольки-то и т.д., а именно 40 минут. Курьер привёз заказ через час и 10 минут без моих салатов, в чеке они выбиты также не были (салаты, оплаченные картой заранее!). Салаты привезли ещё через 40 минут, оба сваленные в один коррекс. Вместо соуса в салаты Цезарь щедрой рукой была навалена на вид тройная порция...конечно, майонеза! Салаты даже близко не похожи на то, что у них на сайте на картинке. Отвратительная работа и отвратительная еда, практически любая доставка в городе вкуснее и быстрее.
Были в Милано по адресу Ворошилова 89 30 октября . Друг заказал картофель , видимо по деревенски (или как он называет ) , ему принесли это блюдо с дареным комаром ... Подошли к кассиру , вернули деньги . Далее нам нужно было посидеть и так как друг не наелся ( а он не съел почти ничего из той картошки заказали по салату "цезарь " , возможно да , в составе на сайте указано что в составе обычный майонез а не конкретно для этого салата использующийся соус "цезарь " . Сыр в салате был самый дешёвый , из магнита по соседству , видимо , жёлтый абсолютно не подходящий к салату . Кассовый аппарат не предусматривает видимо в чеке (предмет договора , м просто юристы а это должно быть в чеке ) а просто написано 43 рубля ... Больше к вам не пойдём . И другим не советую
Комар Сыр на любителя , то есть за него можно было бы и 3 поставить
Наивкуснейшая пицца в городе. Быстрая доставка, пиццу привозят, а она еще горячая, в этом пиццерия Милано молодцы. Тонкое тесто, много начинки,да и просто пальчики оближешь. 5 балов!
Хороший ресторан, заходил с друзьями чисто всего нибудь глатнуть , и заказал удивительно вкусный охлаждающий напиток из мохито,лимона и льда.
В кафе "Милано", очень хорошо сочетается меню, т.к тут есть и суши, и пицца и салаты и охлаждающие напитки!Вообщем очень здорово, часто хожу сюда со своими друзьями, отдыхаем, общаемся с ними так,потому что в этом кафе хорошая и тихая обстановка. Музыка есть тут конечно же но она спокойная, не мешает что бы поговорить и отдохнуть.
Была в Милано тут очень вкусные пиццы и очень вкусные охлаждающие напитки!(Коктейли)
Заходила на днях в Милано отметить день рождение подруги!Хорошо посидели,но нам одно не понравилось,что там очень душно было!
Одна из лучших, на мой взгляд, бюджетных пиццерий в городе. Сытная пицца, большой выбор начинок, расторопный и вежливый персонал. Вкусный салатики, особенно греческий )
Самая любимая пиццерия! Главный плюс - низкие цены и разнообразное меню. Очень любим с коллегами пообедать в этом заведении.
П.С. Очень вкусные пельмешки.
Пицца самая лучшая в городе. Отличное обслуживание, все прекрасно. Спасибо.
У Милано самое удачное сочетание цена-качество. Пицца довольно вкусная и относительно недорогая, есть возможность взять пиццу с собой, или заказать - доставка бесплатно. Есть всякие интересные вкусности - паста, сосиски в тесте на палочке и другое. Расположение удобное, мы туда частенько заезжаем с ребенком. Жаль, что нет возможности рассчитаться картой (безналом).
Если бюджетно и вкусно перекусить - это в "Милано". Две пиццы, напиток - и можно ехать дальше. По цене чуть дороже шаурмы на улице получается.
Хорошее место расположенное достаточно удобно для студентов. Цены адекватные, а меню большое потому это место можно считать фаворитом в своей категории.
Постоянно заказываем доставку пиццы именно в пиццерии Милано. Вкусно, не дорого и порции большие.
Уютненькое заведение. Цены приемлемые. Но свою пиццу ждали долго. Выбор достаточно большой. Начинка вкусная, но само тесто как-то не понравилось.
Очень люблю эту пиццерию. Раньше сидели каждый вечер с молодым человеком по зиме тут. Заказывали пиццу, кофейные коктейли и сидели пол вечера, общались. Сейчас же просто заказываем пиццу на 6 или на 8 порций на дом и съедаем за один раз. Я не люблю всякую лишнюю начинку, поэтому заказываем Марио: в ней только колбаса, сыр, соус и тесто, конечно же) Моя любимая пицца
Я с друзьями и родственниками очень люблю забеждать в МИЛАНО и пообедать, или просто посидеть в этом уютном заведении и поесть пиццу или ролы, купить салаты, молочный коктеиль, цены низкие, меню не большое, выбор наименования небольшой, но можно что выбрать, самое главное вкусно, и недорого, всегда как захожу, вижу в этом кафе много молодежи и студентов, сразу вспоминается детство.
обслуживание отстает. напитки надо ждать больше чем пиццу. пицца давно уже съедена, а напитки еще не подали.УЖАС!!!
Много раз здесь были с семьёй и очень нравилось качество пиццы. В данный момент её делают ужасно, начали экономить на продуктах. Хотя помню как её делали и были в восторге. Только остались в ассортименте те же вкусные молочные коктейли, дети до сих пор их любят. Интерьер хороший, единственное что не удобно сидеть на скамейках. Качество обслуживания желает лучшего. Средний чек 500 рублей.
На удивление было вкусно, перед тем как заказать доставку читала отзывы, но картинки выглядели так аппетитно на их вебсайте, что решила попробовать. Тесто вкусное и crust хрустящий. !)
Бедные люди наверное даже нормальной пиццы никогда не ели, если называют пиццу в Милано вкусной. Сходите для разнообразия еще куда-нибудь (не буду писать куда, чтобы не сочли рекламой) и вы научитесь различать где вкусная пицца, а где просто лепешка с намазанными на нее остатками салата.
Пиццерия как пиццерия. Больше похоже на забегаловку. Студентам очень удобно, рядом и не очень дорого. Пицца вкусная
Мы с мужем любители заказать пиццу на дом. И нам нравится именно пицца от Милано. Доставляют всегда быстро, еще не было такого, что бы привезли с задержкой. Цены адекватные и не кусаются, можно заказать половину одной например Гаваи и половину другой например Королевской. С этим проблем не возникает, а как удобно когда вкусы с мужем не совпадают. Всегда доставляют горячую, а не остывшую пиццу, поэтому мне очень нравится доставка именно этой компании.
Заказывали на дом пиццу в этой пиццерии, последний заказ был просто отвратителен, во-первых пицца была холодной, во-вторых пришлось очень долго ожидать заказ, а что касается теста, так оно совсем было невкусным, жестким и резиновым, честно сказать, раньше в этой пиццерии качество было совершенно другим. А в самом заведении в комсомольской районе вообще полный беспорядок, официантки работают с таким недовольным лицом, что даже заказывать ничего не хочется.
Пицца конечно вкусная, но портят все несколько обстоятельств: 1) ужаснейший персонал(!!!) , который напрямую хамит своим клиентам . Случай из жизни: однажды когда ожидали заказа я подошел к стойке и слышу разговор : "ну давай зови уже этих клуш ! " это по вашему нормально?!! Когда персонал тихо ненавидит своих клиентов2) постоянно нахожу "трофеи в пицце" то волос, то еще что нибудь , а один раз даже нашел ноготь 3) должна уж быть какая-то униформа?!?! Или это нормально когда девушка -продавец ходит в коротких домашних шортиках??? 4) они за сроками годности вообще не следят! Однажды продали моему другу пепси просроченную не полгода(!!) , а в итоге даже отказались поменять... Ну в общем еще много чего можно плохого сказать про это заведение, но даже не хочется как говорится руки об него марать , но за вкусную пиццу , хоть и с "трофеями" я все же поставлю1 звезду
Отличная пиццерия, главное в центре города, частенько приезжаю сюда на обед. Внимательный персонал и интерьер такой милый. Ставлю зачет
Достаточно уютное кафе.С друзьями любим сюда заходить.Особенно после работы!Можно заказать салатик какой-нибудь.Широкий выбор напитков и самой пиццы.Цены приемлемые,кассиры не всегда бывают в хорошем настроении.Ждать пиццу относительно долго,но если очень хочется покушать-пойдет!Очень радует,что есть доставка.В принципе если не смотреть на кассиров,пицца довольно вкусная.
Мне нравится сытная пицца в Милано и недорогие цены. Правда выбор нередко хромает, приходится выбирать из того , что уже готово. Однажды пришли и увидели, что появилась японская кухня, по недорогим ценам, пробовали, ничего вроде, и цена за сет от 400 рублей. Но персонал, откровенно говоря, не самый вежливый
Очень вкусная пицца. Кассиры правда не всегда бывают довольными, но это не затмевает того, как быстро и качественно они готовят пиццу. Вкусно и по приемлемой цене. Советуем!!
Очень сильно испортилось и качество и обслуживание. Объясню почему. В пицце единственный ощутимый ингредиент это майонез, это касается любой пиццы: и королевской и неополитанской. Ввели в меню 5 видов суши и роллов, если закажешь пару порций, тебе скажут - будете ждать 40-50 минут. И это при том, что столиков занято 1/5 зала. Кассиры недовольные, какие-то озлобленные, причем не скрывают этого, как будто их взяли в рабство. Хаос какой-то.
Пицца Милано очень вкусная и сытная, я отдаю предпочтение именно ей по сравнению с другими пиццами. Сама пиццерия очень уютная, персонал шустрый не застаивается на месте. Заказ выполнили достаточно быстро. Цены, может связано с открытием, ниже чем в других пиццериях. Хожу сюда теперь достаточно часто, быстро, вкусно, удобно. Удобный график работы с 10.00 до 22.00. Советую пиццу "Венеция" : соус "Милано", филе куриное, шампиньоны, цена 460 руб, вес 1240 г, достаточно большая. Наша компания из 3 человек наелась! Пальчики оближешь!
Был только в той, которая в старом городе на Карла-Маркса. Обычное место, чтобы перекусить. Но по вкусу там пицца нравится не сильно какой то привкус присутствует непонятный. Но это может я придираюсь, поэтому нечасто там бываю.
Заходим в Милано с одногруппниками нередко. Во-первых, это удобное расположение кафе, оно находится неподалеку от нашего вуза. Пицца, конечно, не самая лучшая в городе, но и не самая плохая, можно заказать салат, первое или второе блюдо. В общем и целом, если вы голодны, вы можете без опасений зайти в это кафе, вас здесь быстро и сытно накормят.
Вот уже сколько времени хожу в "Милано" в комсомольском районе и все жду, когда же у них будет хоть какое то разнообразие в ассортименте. В меню заявлено несколько вариантов пицц, а на прилавке всего две. При вопросе будет ли что то другое ответ один, если будете брать целую пиццу. Целая мне совсем не к чему. Один два кусочка их сытной пиццы мне вполне достаточно. Интересно, неужели у нас "на районе" довольствуются таким скудным выбором? Интерьер естествнно напоминает столовку, но для перекуса и встречи с друзьями вполне можно заглянуть. Особенно при таких дешевых ценах.
пару лет назад зашла я в милано дождаться знакомых и перекусить. как это водится в моей практике, решила скоротать время чтением. было часа 4 и свободные столики вокруг наличествовали. тем не менее ко мне подошел работник зала и попросил убрать книгу. на вопрос "на каком основании" внятного ответа получено так и не было.

пицца конечно вкусная. друзья из самары всегда просят сводить их туда, мотивируя тем, что у них такой пиццы нет.
приятно, конечно, но отпечаток от того случая по сей день остался
просто убило)))) предлагаю устроить флэш-моб под названием "взорви мозг работникам милано" и устроить массовое чтение там.
Поддерживаю, они не только читать запрещают, но и писать. Просили блокнот убрать, когда мне по телефону диктовали во сколько перенесен мой визит к дантисту, это было вообще за гранью абсурда!
На первй взгляд выглядит как столовка. Самый первый фастфуд этой сети. в студенчестве постоянно зависали здесь с одногруппниками. фирменный вкус пиццы и прочие блюда из миланского ассортимента.
а еще отсюда не выгоняют с книжкой
Основной плюс - телевизоры с итальянскими каналами - довольно смелая маркетинговая хитрость, помогающая выдерживать концепцию заведения. Итальянская речь с телевизора при употреблении обычной тривиальной домашней пиццы с российским сыром делает из неё бесподобный, утонченный лакомый кусочек с моцареллой. Данная пицерия, видимо, хорошо знает историю пиццы и то, что пицца - изначально пища итальянских бедняков, поэтому и не хотят делать культ из куска теста с колбасками и майонезом. Надо отдать должное - Милано на Карла Маркса - уютнейшее из всех Милано, разбросанных по Тольятти.
Европейская и японская кухня.Пробовала европейскую.Пицца хорошая.Без излишеств,но хорошо.Кусок пиццы от 55 до 70 р где-то.В наличии спагетти,салаты.Самообслуживание.Заведение разделено на два блока.Цветовая гамма ярко-желтая и стены украшают "картины".Некий минимализм.Но в рамках заведения смотрится вполне симпатично.Обслуживание быстрое.Ждать долго ненужно.Ассортимент готовых пицц небольшой.
Доступные цены, близость к университетам - непременный плюс. По качеству пицца уступает своим конкурентам, по мне, в ней много майонеза и толстое тесто.
В разное время заходя в пиццерию можно увидеть самый разный контингент посетителей - от компаний школьников, до, обсуждающих насущные проблемы, студентов... от забежавших перекусить молодых людей, до семейных или "корпоративных" компаний.
Сюда можно забежать как попить чаю, так и плотно перекусить, причем все это за очень приемлемую цену. Многие студенты из университетов, расположенных неподалеку, небезосновательно предпочитают "Милано-плюс" вуз'овским столовым и буфетам.
Кто-то проводит здесь "мозговые штурмы", кто-то каратает "окна" между парами, кто-то что-то "празднует", кто-то просто обедает...
Достаточно универсальное и удачное место)..
Милое местечко для студенческих посиделок! Неплохое качество еды! Быстрое приготовление блюд! Удобно осуществлять заказ, быстрая доставка!
"Милано" прекрасное место для быстрого перекуса. Разные виды салатиков, богатый ассортимент пиццы. Все доступно по цене, довольно вкусно. Обслуживание сдержанно-вежливое, интерьер скромно-ненавязчивый.
Из минусов-суши. Совершенно невкусные.
Не плохая пиццерия. Большой выбор, достаточно вкусно. Доставка быстрая. Часто заказываем с ребятами, т.к. учимся в таком месте, что у нас даже буфета нет)) поэтому наше спасение это Милано! Цены не большие (спагетти с грибами - 55 рублей).
Пиццерия и суши-бар Милано на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел