8 (917) 828-10-20 8 (917) 828-10... — показать

8 (917) 828-10-20 8 (917) 828-10... — показать
+7 917 828-... +7 917 828-10-20 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 96А
99 офис; 2 этаж; 1 подъезд

Отзывы про Миллион капелек (15)

Заказываем воду тут много лет, но что-то пошло не так!
Заказали 2 воды (которая, к слову, нормально так подорожала) за сутки ранее. Утром звонит оператор, уточняет точно ли к нам нужно ехать. На что я отвечаю конечно нужно раз заказали.
Доставка была намечена с 14 до 17.
В час я уложила ребенка спать и отключила звуки на телефонах, но естественно я ждала домофон. В 15 часа я обнаружила на телефоне пропущенные вызовы. Итог у них такой : нам не дозвонились и водитель проехал и уже сегодня не приедет.
Классно так вышло! Оставили без воды просто потому что не взяли телефон. Хотя сами заранее звонили и мы обговорили что ждём их.
Сообщили что к нам они не приедут в 15:45, хотя доставка у них до 17.
Спасибо что столько лет мы дружили, теперь минус клиент!
Я тут подсчитала, оказывается мы пользуемся доставкой воды от Миллион капелек с 2010 года! За этот период никаких нареканий ни по самой воде, ни по качеству услуг не было. Всегда всё четко и слаженно. Большая благодарность руководителю за хороший сервис!
Мне нравится, заказываю давно, водитель вежливый, чаевые, что странно, не берет, говорит, спасибо достаточно)). Благодарю всех сотрудников компании! Буду рекомендовать всем знакомым.
Простите за выражение, говно компания!Захотели и решили что воду возить не будут, можно дать заявку, ее примут, а воду не привезут! Не хотите работать, дак вообще закрывайтесь! Ужас, диспетчера и рукодство хамы настоящие! Как не стыдно! Земля круглая вам все вернётся !А врать не вы не ваши водители видимо не умеют совсем!
Дом приобрела эту замечательную воду!Она очень вкусная, без хлорки, очищенная, а года она ещё и холодная то в жару это просто песня её пить и охлаждаться. Заказ производится очень быстро, коммуникабельно. Всё ставя сами. Эта отличная вода тем что наша вода в городе из под крана не очень хорошая и не особо желание есть её пить! А с этой бутилированной водой очень удобно и экономно!Захотел охладил себе воду и взял собой куда тебе нужно и не надо тратить деньги заходя в магазин!
Заказываю в офис данную воду, очень нравится, сотрудники относятся к работе ответственно, всегда вовремя приезжают
Отличная вода, чистая, вкусная, без примесей и посторонних запахов и вкусов. Доставляют быстро, все сами поднимают, ставят и прикручивают (помпу). И сравнительно не дорого.
Привет всем, ну что вы тут возомнили об этой воде. Обычная вода. Поймите, что это не вода необычная, это просто есть куча производителей, которые выпускают некачественную воду. А вода "Миллион Капелек" обычная, вкусная, полезная вода. Просто руководство этой компании, видимо, умеет правильно работать и заботиться о своей прибыли. А это возможно только путем поддержания высокого качества. Вот и выпускают они воду не экономя на всяких там примочках.
Всегда в офис заказываем эту воду, потому что телефон поется 700 007 - это вода нравится всем)) Привозят во время холодненькую. Насос купили последний раз за 600р. дороговато, но сосет очень хорошо.
Я дотошный человек.Заказал "Миллион Капелек" и замерил ее прибором ТDS 5, который служит для измерения уровня общей минерализации и солесодержания воды. Так вот, этот уровень показал 48! При норме артезианской воды до 50. Вода отличная!
Сотрудничество с этой компанией началось с того что я заказал у них кулер с холодильником. Цена была вполне приемлемой.
Доставка очень радует, потому что привозят по времени. Я в офисе бываю не всегда. Всегда уточнят, удобно ли привезти раньше. Жалоб на качество воды так же нет
Кулер, как мне показалось, стал плохо нагревать воду. Приехали оперативно, несмотря на то что документы я не нашел. Оказалось всё в норме и даже словом не обмолвились о неудобствах. Замену кулеру привезли без напоминаний об этом.
Не рискую пробовать другую водичку, так как всё устраивает.
Не рискую пробовать другую водичку, так как всё устраивает.
Заказала домой эту воду, потому что на работе её пили, очень нравилась, она вкусная и ей напиваешься. Да по цене не так дорого. Обслуживание на высшем уровне. Когда приехал водитель в первый раз увидел, что я с ребенком маленьким дома, говорит, я тогда к Вам попозже приезжать буду, чтобы не будить кроху, и реально выполняет свое обещание! Спасибо большое за воду и за сервис. Я рекомендую.
Хорошая вода, пробовала у своих хороших знакомых. Даже чем-то родниковую напоминает, когда из холодильника. Пьешь в жару и напиться не можешь. У меня двое сынишек, воду им тоже давали, решили, что такую воду не страшно.
Когда жили в Тольятти заказывали эту воду.
Вода очень вкусная, при заморозке осадков не дает, поили даже ей грудничка. А мама моя, когда приезжала, говорила: "Я вашей водой прям напиться не могу, даже чай как-то вкуснее." Хотя некоторые в интернете писали что типа не очень вода, видимо просто происки конкурентов...
Водой довольна!
Об обслуживании: качество обслуживания на высоте! По крайней мере, говорю за себя. Когда обзванивали другие компании с просьбой заказывать по 1 бутылке,т.к ставить некуда было, у нас детских прибамбасов предостаточно, с нами не хотели даже разговаривать ни в Кристальной, ни в др. известных компаниях.
Здесь же быстро согласились и привозили нам по требованию каждую неделю по 1 бутылке. В этой же компании мы купили куллер, совсем совсем недорого. Парень из доставки любезно мне устанавливал бутылку сам, поскольку после родов мне нельзя было тяжелое поднимать.
Доставка в день заказа, ну если утром заказывать.
В общем, только приятное впечатление от этой компании.
Желаю им удачи!