8 (848) 277-06-05 8 (848) 277-06... — показать

Отзывы о компании Мисс Фитнес

8 (848) 277-06-05 8 (848) 277-06... — показать
+7 848 277-... +7 848 277-06-05 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Буденного, влд 16А

Отзывы про Мисс Фитнес (4)

3.8
Отличный фитнес клуб! Тренировки на любой вкус и очень эффективные, группы небольшие, по 15 человек максимум, есть кабинет косметологии, массажа, детский уголок, душевые, а абонемент с плавающим графиком, позволит посещать тренировки даже при самом загруженном рабочем графике.
Очень хороший клуб!! Инструктора профессионалы и не дадут расслабиться ;)) Сейчас у них в клубе есть ряд проектов в стоимость которых также включены консультации по питанию! Обожаю направление Zumba со Светой Кокиной, силовые со Светой Мокиной и Катей Лисицей, йога тоже нравится. Да, залы небольшие,но классная атмосфера и инструктора замечательные
Давно ли я в Тольятти? Нет, всего три дня)). Что первое я сделала? Зашла в Интернет и начала искать фитнес-клуб.Полистала страницы тольяттинской паутины и наткнулась на Мисс-фитнес. Название сразу говорит за себя, не надо вникать, дальше смотреть информацию, что там есть, чем занимаются. Мисс-фитнесс, все просто. Все мы в душе Мисс и всегда стремимся выглядеть как Мисс, несмотря иногда на то, что по счастливой или по какой-то случайности, иногда становимся Миссис))))
Итак, я настроилась на поиски данного клуба, записала номера такси на всякий случай. Ну, и...? Скука, скажете вы. Все так делают. Вышла, иду и песенка крутится на языке О, заезжая парижанка... Собралась спросить у прохожих, в какие дали мне устремиться, дабы найти сей клуб. Держу телефон с картой джпиэс))) Лишь открыла я рот для вопроса у прохожей, да и продолжила я, чуть ли не как герой знаменитого сериала египетская сила... лишь смогла я произнести, так как навигатор мне показывал дом через дорогу, на которой я стояла. Ураааа! Я уже дошла!
Меня удивило, что не было пафоса и чрезмерной суеты в клубе. Все размеренно, доступно и просто. Меня встретила специалист по клинингу, пообщавшись с ней, я поняла, что здесь мне будут рады.
С чего все начиналось, напомните мне пожалуйста))) А-а-а, я пришла лишь за информацией, посмотреть, что и как. Девочки, вы не поверите. Я записалась на пилатес!!!! Вы скажете ну конечно, нашла рядом с домом, вот и выбрала.... Скажем так, что, во-первых, я не знала, что Мисс рядом с домом, и, во-вторых, сходите сами и вы поймете, почему я выбрала Мисс-Фитнес!
Какое-то время посещала этот клуб. Мне нравился пилатес и силовая, то что мне нужно было. Попробовала на йогу, не понравилось, она мне показалась слишком механической, без души. Зала здесь 3, вместимость до 15 человек. Что понравилось, то что нет перегрузки групп, есть простор для движений. Приветливые администратор и тренеры. Кстати, очень удобный для молодых мам - есть комната для деток.
Мисс Фитнес на карте